Wild Siberica traditional recipes of siberian natives-Защитный крем для рук "Дикий камчатский подснежник"

Фотография:

Развернутое мнение:Я не нашла отзыв на этот крем здесь, буду первой  .Зима закончилась, а у меня запоздалый пост о креме, который помог мне её пережить.
Когда-то я даже не интересовалась такими вещами, как крем для рук… Но эта зима внесла свои коррективы  . Кожа рук стала сухой, появились шелушения. стянутость и начались поиски хорошего крема… увенчались ли они успехом читаем дальше.

Свотчи (только декоративной косметики): Крем помещен в металлическую тубу с откручивающейся крышкой.
Дизайн очень похож на кремы Локситан   .

Поверхность шероховатая, что очень удобно, не выскользнет из рук. Разберем его подробней.
Обещания производителя и состав:Консистенция Крем -гель бледно-голубого цвета, текстура очень приятная, легкая.только нанеславпитался
Запах Нежный, цветочный пахнет свежестью, не навязчиво и по мне вполне натурально.
Ощущения от использования Наносила его перед выходом на прогулку с ребенком, гуляем мы долго, часто приходилось снимать перчатки по какой -либо причине, так вот с защитой он справляется прекрасно. Крем впитывается отлично, не оставляя после себя неприятной пленки.Пару раз я забывала перчатки и руки все равно не выглядели плачевно по приходу домой.
И пусть зима еще далеко, но защита нам не помешает в любое время года, тем более скоро откроется сезон садоводчества.
Цена: 108 рублей.
Срок тестирования: С начала марта.
Оценка:5+.
А Вы пробовали крема этой серии.
С уважением, Елена.
Пробовала «дикую медвежью ягоду», осталась довольна!
Теперь хочу подснежник
Спасибо за первый комментарий. Попробуйте, благо цена не кусается если не понравится
  • MsDeg
  • 02 мая 2014, 18:37
Какая милая упаковка
А я и летом раз в неделю, полторы таким пользуюсь, после скраба-маникюра)
Я пользовалась им (повелась на упаковку). Мне не понравился! Оставляет жирность и скользкость. Ухода нет.
Очень жаль, что Вам не понравился, я осталась им довольна.
Интересный продукт, спасибо за обзор!
Олень на упаковке очарователен
Спасибо.
Очень понравился крем. И свойствами, и запахом) Купила еще дикую медвежью ягоду, но на уже так не впечатлила(
Спасибо, что зашли. Я у нас не видела медвежью ягоду.
Очень рекомендую попробовать их сибирскую витаминную маску для рук:) по сути -это крем- лучший, что у меня был!