Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.05.2014
3178

Ночная сыворотка для зубов Beauty Sleep от Pearl Drops

Что-то подобное я попробовала впервые. Появилась у меня это средство как раз на тот момент, когда я окончательно собралась завязывать с пагубной привычкой – курить. Особых чудес я конечно не ждала…


По консистенции ночная сыворотка напоминает густой полупрозрачный гель. Я наношу ее на ночь, после вечерней чистки зубов, равномерно распределяя ее пальчиком по зубам и деснам и не смываю. Не смогу сказать укрепила ли она эмаль зубов, но ощущения очень комфортные.



Мне очень нравится в ней то, что на утро свежее дыхание, как будто я только что почистила зубы. У сыворотки Pearl Drops Beauty Sleep сильный ментоловый вкус и запах, поэтому я ее использую еще в те моменты, когда нет возможности почистить зубы, например в поездках.



Средство оказалось очень экономичным, я пользуюсь им около месяца, и еще осталась примерно 1/3 тюбика. Особых минусов я этого средства отметить не могу. Мне он очень помогла в домашнем отбеливании, в совокупности с отбеливающей пастой зубы стали заметно белее и более глянцевыми.


Срок использования: около месяца
Цена: примерно 370 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

MsDeg 01 мая 2014, 14:05
Интересный продукт
sindy-sindy 01 мая 2014, 14:19
С фотографиями улыбки было бы совсем чудесно  
Скажите, как у Вас с чувствительностью зубов? До и после применения.
Kukla_Katya 01 мая 2014, 22:18
я себе чувствительнось приобрела когда решила пользоваться пастой президент отбеливающей, вот после нее я узнала что такое чувствительность… после нее очень долго зубы восстанавливались… про сыворотку не могу ни чего сказать… за месяц ни каких неприятных ощущений…
Senni 01 мая 2014, 15:35
удивлена… а отбеливает на сколько тонов? по логике, если действительно отбеливание сильно-действующее, то и реакция на десна должна быть соответствующая… (а тут даже написано, что и десна можно мазать), в чем фишка?)
blondinka_na_avto 01 мая 2014, 22:00
Мне тоже интересно… У меня была проф система отбеливания для зубов. Делали капы по слепкам зубов, чтобы гель хорошо обволакивал зубы и не попадал на десна. Одевала на час и более через день. Через 2 недели были белее некуда. На чувствительность влияла ощутимо, но после использования все восстановилось. Когда гель попадал на десно было больно (будто разьедало) и приходилось снимать капы, полосткать рот, чистить зубы, делать перерыв в использовании…
Kukla_Katya 01 мая 2014, 22:22
ой, я не могу сказать что прям WOW эффект получился за месяц что прям люди со стороны внимание обращают… я особый эффект заметила на задней поверхности зубов, там был налет от курения, в совокупности с отбеливающей пастой за месяц гораздо менее заметный стал…
Glitter 07 мая 2014, 19:03
Единственный минус — ощущение дезодоранта во рту. Я как-то случайно попала в рот. Брррр…  
Губы моментально пересыхают, словно пленкой какой-то покрылась вся ротовая полость.