Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2014
19119

Darphin Wrinkle Corrective Eye Contour Cream Разглаживающий крем для контура глаз

Здравствуйте девушки!

Сегодня хочу рассказать о уже достаточно популярном анти возрастном креме для кожи вокруг глаз марки Darphin.

Я давно уже хотела попробовать этот крем, ведь отзывы о нем сплошь положительные. И наконец, когда мой последний крем для кожи вокруг глаз стал давать признаки того что он вот-вот закончится, я тут же приобрела этот крем и с нетерпением стала ждать когда мой крем Shiseido прикажет долго жить, чтобы наконец начать использовать крем Darphin.
Крем находится в увесистой стеклянной баночке из матового стекла с пластиковой крышкой. Крышка откручивается легко и так же легко закручивается до щелчка, что предотвращает несанкционированное отвинчивание крема. Сама баночка находилась в картонной коробке. В коробке помимо самого крема находится инструкция и премилая маленькая лопатка для крема, которой я не пользуюсь, так как предпочитаю все манипуляции проделывать пальцами. Вообще, у меня к каждому продукту от Darphin, который находится в стеклянной баночке, шла в комплекте лопаточка.
Сам крем белого цвета без каких-либо примесей других оттенков. Что мне нравится в марке Darphin, так то, что любой продукт находящейся в баночке у них всегда заполнен до краев. Так что почти неделю вы пользуетесь кремом приставшим к пластиковой заглушке, защищающий крем от вытекания. Кстати, про вытекание, этот крем вряд ли вытечет из банки, так как имеет очень густую консистенцию пасты. Текстура у крема такая же плотная, распределяется достаточно легко, но не так легко как кремы с более легкой текстурой. Он не скользит под подушечками пальцев, поэтому единственный оптимальный вариант его нанесения — похлопывающими движениями. Отдушку крем имеет, но очень легкую и не навязчивую, цветочную, которая моментально исчезает при нанесении.
Теперь о его свойствах и эффективности. Этот крем призван уменьшать видимость морщин и замедлять их появление. Глубоких морщин у меня нет, только мимические которые в основном появляются при улыбке, смехе и если кожа пересушена. До этого крема я пользовалась замечательным кремом от марки Shiseido, о котором уже писала пост ( кому интересно, можете почитать — крем просто супер ). Не знаю как насчет замедления появления новых морщин, но хуже того что было крем не сделал. А значит, можно сделать вывод что крем очень даже хорош в плане борьбы с морщинами. Но есть одно Но в этом креме ( для меня ). У меня кожа склонна к сухости и с этим кремом мне не хватает увлажнения. В отличие от предыдущего крема, который я считаю просто волшебным, с этим кремом недостаток увлажнения чувствуется уже через час носки, хотя сам крем из-за своей плотной текстуры оставляет небольшую жирную пленочку. От которой, если переборщить с кремом, может поплыть консилер.
Так что закончив этот крем, я всё же вернусь к марке Shiseido, которая меня полностью устраивала.

Оценка: 4

Цена: 3080 руб

Срок тестирования: 2 месяца ежедневно утром и вечером.

Удачных покупок!

Лучшее за месяц

Комментарии

KSeniia_S 02 ноября 2014, 13:16
Я ждала от тебя пост на этот крем, чувствовала, что после крема для лица этой марки последует аналогичный для глаз. Удивительно, что при такой текстуре он сушит… Но тебе я верю на слово и воздержусь от покупки. Спасибо за пост!
Sneg 02 ноября 2014, 13:26
Привет Ксюш!
На самом деле, я бы не сказала что он прям сушит. Чувствуется недостаток увлажнения, ощущение что кожу немного стягивает. Но сушить, вроде не сушит, хотя возможно, меня сбивает с толку плёночка от него…
Спасибо, за первый комментарий!
Rossetto 03 ноября 2014, 00:32
А вы не допускаете, что у вас может быть по-иному?
Кожа и её потребности уникальны у каждой женщины.
KSeniia_S 03 ноября 2014, 05:51
У меня недавно закончился тот же крем для глаз, что и у Снежаны ( мы обе от него в восторге). Только он привел мою кожу вокруг глаз в нормальное состояние. Она у меня тонкая и сухая. Поэтому экспериментировать с кремом из этого поста желания не возникло.))
Sneg 03 ноября 2014, 23:33
Мы с Ксенией, читая посты друг друга пришли к выводу, что кожа у нас очень схожа по характеристикам. Удивительно, но то, что я купила по постам Ксении, мне подошло идеально :)
Isterika 02 ноября 2014, 14:14
Снеж, это мой любимый крем, который я еще буду повторять не раз. Понятно, что требования у всех разные, ощущения тоже, но мне этот крем очень подошел и я этому бесконечно рада))) Есть у меня три крема для глаз в очереди на покупку, а после обязательно будет этот.
Sneg 02 ноября 2014, 19:33
Привет Лен!
О, я знаю :) Именно твой пост подстегнул меня на покупку этого крема :)
Я вот думаю, может он для более жирной или нормальной кожи? У меня кожа суховата, может поэтому мне не доставало увлажнения?
А я вот снова наверное, Шисейдо возьму, а потом на Канебо перехожу ( давно хотела попробовать ).
Isterika 03 ноября 2014, 22:02
Снеж, а у меня кожа под глазами как раз и есть сухая, даже очень… Столько о Шисейдо хороших слов, надо и мне попробовать)
Tale 02 ноября 2014, 14:19
Я когда то и написала самый первый отзыв на него на сайте… эх, давно это было.Если выбирать из Shiseido и Darphin, то последний лично мне понравился на зимний период гораздо больше   Но у нас очень суровые уральские зимы   В целом крем очень не плох, но в мои 35 уже слабоват, как и Shiseido, поэтому я им «изменила» с кремами Канебо Сенсай, пока они для меня лучшие.
Sneg 02 ноября 2014, 19:35
Возможно и мне он больш понравится зимой ( у нас пока даже осень толчком не наступила :) А я вот тоже на азиатов смотрю — Канебо один из следующих в моем списке ;)
Klavas 03 ноября 2014, 03:07
Чем понравились скажите Канебо?
Tale 03 ноября 2014, 08:22
Всем   кроме цены. Если серьезно, то там в одной линейке есть 1 крем и 1 бальзам, бальзам по текстуре легче как ни странно. Можно на разные сезоны использовать. Ну и увлажнение-питание мне нравится. По поводу исчезновения мимических морщин — я этого и не жду, их только чудо или операция уберет совсем, но мелкие несколько разглаживаются и общий вид более «отдохнувший» и свежий. Как то так.
Klavas 03 ноября 2014, 11:35
Пжл напишите название крема от Канебо.Спасибо.
Tale 03 ноября 2014, 17:23
Kanebo Sensai Cellular Performance, на него есть отзывы, почитайте, я после них его купила. Еще сейчас пользую миниатюру их лифтингового крема вокруг глаз, увесистую такую, месяца 2 уже, но вот от него я прямо явного эффекта не вижу, но может мне рано просто еще.
Iren_A 02 ноября 2014, 15:49
Снежик, этот крем, наверное, будет хорош в зиму, там масло ши и какао на первых местах. Или попробуй его подружить с какой-нибудь увлажняющей сывороткой.
Sneg 02 ноября 2014, 19:37
Надеюсь, хотя я не скажу что крем плоховат, мне он понравился, но увлажнения для меня маловато.
Я пока не нашла хорошую сыворотку для кожи вокруг глаз :(
Klavas 03 ноября 2014, 03:06
Гель с кислотами от Оле Хенриксен очень рекомендую 'Рабочая лошадка'.
Sneg 03 ноября 2014, 19:30
Спасибо!
Ulyana_Nasonowa 02 ноября 2014, 17:01
Снежана, спасибо за обзор! На этот крем в основном были положительные отзывы всегда. Я, как большой поклонник Дарфан, часто покупала целые линейки по уходу. И я так удивилась, что этот крем вызвал у меня такие же ощущения, что и у вас. Даже как-то в одном блоге комментировала этот момент и заметила некоторое недовольство, т.к. у всех присутствующих был дикий оргазм восторг от крема. А мне просто не было достаточно даже увлажнения. Побольше бы таких объективных оценок  .
Sneg 02 ноября 2014, 19:39
Спасибо!
Да, к счастью все мы разные и кожа унас у всех разная. Не может одно средство нравится всем ;) А у вас кожа случайно не склонна к сухости? Может в этом загвоздка?
Ulyana_Nasonowa 02 ноября 2014, 21:27
В том то и дело, что нет. Кожа тогда была склонна к жирности да и сейчас пока еще немного склонна. Просто как я выяснила позже, многим моим сотрудницам и знакомым он не давал должного увлажнения.
А так — да, действительно, мы все разные, поэтому хорошо, что есть выбор косметических средств)
Janna83 02 ноября 2014, 19:14
Не могли бы вы дать ссылку на предыдущий, более удачный крем?
Sneg 02 ноября 2014, 19:47
К сожалению, нет не могу.
Я выхожу в интернет с телефона, а он у меня немного глючит и совершенно не копирует. Поэтому не смогла ссылку в пост вставить.
Могу сказать название крема — Shiseido Bio-Performance для кожи вокруг глаз, на него есть несколько постов на Косметисте помимо моего.
murnails 03 ноября 2014, 01:11
Вот этот крем. Тоже в закладках:)
Janna83 03 ноября 2014, 22:20
Спасибо!
Katherine_V 02 ноября 2014, 19:59
«Не знаю как насчет замедления появления новых морщин, но хуже того что было крем не сделал. А значит, можно сделать вывод что крем очень даже хорош в плане борьбы с морщинами.» Ммм, простите, не вижу логики в таком выводе. Не сделал хуже= борется с морщинами? Мне многие крема, не заявленые как anti-age не делают хуже, выходит, они тоже борятся с морщинами?
Sneg 02 ноября 2014, 21:07
Я могу объяснить в чем логика :)
В посте я упомянула о креме которым пользовалась до. Этот крем просто потрясающе возродил мою кожу вокруг глаз после родов, кормления грудью ( дамы пережившие такое меня поймут ), когда моя кожа была просто в ужаснейшем состоянии.
Меняя крем, я жутко боялась что новый крем не справится так как справлялся предыдущий, но нет, прошлые проблемы не появились снова, хотя как раз два месяца назад я снова родила. Был бы крем плох, проблемы бы вернулись, но они не вернулись. И из этого я сделала вывод что крем неплохо борется с морщинами.
Katherine_V 02 ноября 2014, 21:26
Понятно)) Ну как бы роды родам рознь, может, эти проблемы у Вас и в принципе не собирались появляться, кто знает. Меня он заранее разочаровал недостаточным увлажнением, с Ваших слов, так как в кардинальное решение проблемы старения с помощью кремов я не верю и подобных результатов не жду, но требую хорошего увлажнения.
Sneg 03 ноября 2014, 19:32
Это третьи мои роды. :) К сожалению, все повторяется :(
А я верю, особенно после крема для лица Дарфан ( у меня пост о нем ), я там даже фото до и после привела ;) шикарный результат от него.
Katherine_V 03 ноября 2014, 20:26
Ого! Вы молодец! Я на второго никак не решусь))) У меня было несколько средств от Дарфан- все мимо, обхожу эту марку стороной))
MadlenVolya 02 ноября 2014, 22:15
Привет, Снежик! А я очень люблю этот крем, все собираюсь купить его еще разок ). Но Шисейдо — это Шисейдо и это однозначно ДА!
Sneg 03 ноября 2014, 19:32
Согласна на счёт Шисейдо :) Его я повторю точно :)
Ariyana 02 ноября 2014, 22:38
Я до сих пор злюсь на этот крем ))) в кои-то веки решилась на покупку дорогого крема, и то он меня тааааак разочаровал, что даже вспоминаю с раздражением   никакого увлажнения, наоборот, даже чувство дискомфорта и стянутости. В общем, никаких заявленных свойств в не увидела вообще, жаба душит до сих пор. Сестре отдала, у нее кожа без особых заросов, но и она без восторга осталась.
Sneg 03 ноября 2014, 19:34
Да, всем одно средство идеально подойти не может… Не могу про него сказать что он прям сушит, но увлажнения и мне явно не хватает.
Noan 02 ноября 2014, 23:22
Да, мне тоже не хватало увлажнения от него даже летом, теперь вы подтверждаете мои ощущения, спасибо)
Sneg 03 ноября 2014, 19:35
Жаль, что и у вас такое же ощущения от крема как и у меня. Было бы чуточку больше увлажнения — заслужил бы твердую пятерку у меня.
Galimera 03 ноября 2014, 13:17
Я ваш пост на крем Darphin для лица добавила в избранное и в планах его покупка. А тут, забиваю в поиск что-то от морщин снова (в этот раз искала для глаз) — и снова ваш пост, и снова Darphin!))))) пойду теперь почитаю про Shiseido :)

А вы не переживаете насчет того, что в 27 еще рано анти эйдж крема? Ходят же всякие страшили, что «потом кожа не будет справляться сама» и т.д? Мне 28 и я вот в раздумьях… Хотя на лбу, переносице и у глаз есть морщинки. И появились как-то довольно резко год назад.
Sneg 03 ноября 2014, 19:43
Спасибо! Приятно, когда мои посты кому-то полезны ) Надеюсь и у вас будет только восторг от этого крема.
Знаете, нет не боюсь :)
У меня же сложилось собственное мнение на этот счёт. Кожа уже после 25 начинает " не справляться сама " потихоньку. Тем более, я верю что необходимо подбирать уход отталкиваясь от факторов, которые влияют на старение кожи. У меня этих факторов предостаточно: солнце, стрессы, недосып. А бороться с появившимися заломами нужно сразу, потом будет поздно. Так же я уверенна на 100%, что с определенного возраста не поможет уже не один крем, вне зависимости какой уход был До этого — только хирургическое вмешательство или уколы красоты ( которые кстати тоже при запущенных случаях не действуют уже ), или стареть достойно :)
Я выбираю второе, но пока есть возможность сохранять- буду пытаться сохранить что имею )
OliFFka 04 ноября 2014, 02:11
Я в восторге от этого крема!   Заказала уже во второй раз! Но как-то уж очень круто у Вас по цене вышло, я купила намного дешевле…  
Sneg 04 ноября 2014, 10:44
Крем хороший- не спорю :) Но видимо я пробовала лучше :)
О, я цену в рублях взяла с интернет-магазина, а так я купила его за 68 евро. Просто мне кажется что на русскоязычном ресурсе лучше указывать цену в рублях.
OliFFka 04 ноября 2014, 15:23
  ого! Я заказывала меньше чем за 50 евро…
Sneg 06 ноября 2014, 10:35
Ох, пардон! Я спутала с шисейдовским кремом! А этот да, посмотрела интернет-аптеку где заказывала — 44 евро с небольшим.