Yves Rocher Eye Cleansing water - Био-вода для снятия макияжа с глаз

Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня я опять расскажу вам о жидкости для снятия макияжа с глаз.

Описание и картинка взяты отсюда
От производителя: Формула с цветочной водой Василька, Лаванды и Черной Смородины и специальными частицами мицеллами с абсорбирующими свойствами нежно снимает макияж. После применения Ваш взгляд ясный, а кожа расслаблена и успокоена. 5 компонентов, полученные из БИО культур: водный экстракт Василька, водный экстракт Лаванды, водный экстракт Черной Смородины, экстракт Календулы, пудра Алоэ. 98,9% ингредиентов имеют растительное происхождение. 21,5% ингредиентов получено из биологических культур.
Преимущества: Вода без аромата бережно ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз.
От меня: Эта био-вода пришла мне в подарок при заказе косметики в интернет-магазине Ив Роше. Начала пользоваться этим средством 9 ноября и закончилось оно сегодня. В отличии от смывалки Клиник, о которой я говорила здесь, вода ив роше имеет запах (не очень приятный), жутко щиплет при попадании в глаза, но макияж смывает довольно хорошо. Правда карандаш Диор смылся лишь с третьего раза. Еще эта вода сушит кожу.   Вообщем, сущий кошмар для моих глаз.
Цена: 370 рублей
Оценка: 3. Сама в жизни не куплю эту воду. Поиск идеального средства для снятия макияжа с глаз продолжается.
Всем спасибо за внимание. Меня по-прежнему зовут Надя, обращаться ко мне по-прежнему на «ты». Буду рада ответить на ваши вопросы.
  • olga-r
  • 23 декабря 2010, 14:04
Была очень удивлена вашему комментарию, у меня от этой воды только наилучшие впечатления, заказываю уже третью бутылочку. Наношу водичку на ватный диск, прижимаю на 15 сек к глазу, и даже самая несмываемая тушь тает.

• 23 декабря 2010, 14:09
Ольга, все ведь индивидуально, правда?   смывает косметику она хорошо, но вот глаза щиплет, неприятно. в прошлом посте про смывку я писала, что глаза у меня после операций, поэтому немного странно себя ведут.
  • 23 декабря 2010, 14:06
даже то что она смывает хорошо макияж, не стоит того что щипет глаза и сушит кожу   А я еще смотрела и думала пробовать или нет( хотя свой маст- хэв уже нашла, но любопытсво не дает покоя), потому что компания вроде как позиционирует эту серию как мега- натуральную, да уж…
Спасибо за пост, теперь уж точно не куплю!

• 23 декабря 2010, 14:10
У Вас гарньер в мастхэвах, если не ошибаюсь?
  • 23 декабря 2010, 14:13
да, который " Бережный Уход") только со мной на ты, если можно

• 23 декабря 2010, 14:16
ладно) я как раз сегодня шарилась о постам в поисках хорошего средства из масс-маркета (предновогодний кризис). завтра пойду покупать.
  • 23 декабря 2010, 14:21
советую, именно оно хорошее, от их зеленого у меня глаза чуть пощипывет и слезятся- очень чувствительные.

• 23 декабря 2010, 14:34
зеленое ни разу кстати в магазине не видела)
  • ColibriP
  • 23 декабря 2010, 14:27
Надя, а мне тоже не понравилась эта смывалка! И мне тоже она досталась в подарок
У меня тушь и карандаш Clinique и тушь Rimmel она не смывала. Что-то, конечно же, смывает, но черные полосы и довольно-таки основательные, но оставались. Славно, что до сухости кожи и щипания глаз не доходило :))) И я опять вернулась к своему Mary Kay.
А ты молодец мужественно при данных минусах смывки дожила до ее окончания :))))

• 23 декабря 2010, 14:30
у меня тоже Клиник тушь)) ну эта смывка мне не часто в глаза попадала, поэтому дожила)) а кремом я всегда лицо после умывания мажу)) а мк я не пробовала…
  • ColibriP
  • 23 декабря 2010, 15:02
Смывка Clinique у меня тоже была, но не такая как у тебя в посте, а двухфазная. Мне она тоже не пришлась ко двору. Сейчас я взяла Green Mama «Васильковая вода и овёс» по отзывам, но, честно сказать, и от нее не в восторге ( пользуюсь уже неделю). Чтоб как-то отойти от Mary Kay возьму, наверное, свою вторую любимую смывалку — Мицеллярный раствор для снятия макияжа Vichy
  • sasha_ts
  • 23 декабря 2010, 14:47
после вашего поста еще раз убедилась, что все очень индивидуально, ибо мне эта вода понравилась. Мне совсем не щиплет глаза, смывает отлично, не сушит, очень экономична. Одно только плохо, что после нее кожа липковатая.
  • 23 декабря 2010, 18:24
Если вы еще в поисках идеального средства))), то я бы посоветовала вам лосьон Green Mama Васильковая вода и Овес! Как только я попробовала его, мои поиски прекратились! Хорошо смывает косметику и с глаз и с губ, не щиплет, очень нежный и совсем не сушит кожу! А главное лично для меня не оставляет ощущения липкости!

• 24 декабря 2010, 02:26
Спасибо, тезка   можно на «ты»? :) Грин маму где примерно искать? в аптеке? в супермаркете? или в специализированных магазинах? И сколько этот лосьон стоит?
  • 24 декабря 2010, 15:07
Конечно, можно! У нас в городе Грин мама продается только в одной сети косметических магазинов! Но раньше я ее в супермаркете и в аптеке видела! Но так как это российская косметика, я думаю для тебя ее легче найти будет! Стоит лосьон если перевести с гривен около 5 долларов!

• 24 декабря 2010, 15:16
Спасибо :) это если перевести в рубли, получается 150 рублей, если мне мои познания в котировках и математике не изменяют
  • 24 декабря 2010, 23:30
Приблизительно так))
Это самое средство было единственным у Ив Роше, которое я пробовала в жизни, и впечатления тоже негативные. Так мне глаза не щипало даже мыло! Была обескуражена, так как начиталась в глянце о биоформуле и экосертификатах

• 24 декабря 2010, 02:29
там биоформулами и не пахнет, по-моему.
  • Teana
  • 23 декабря 2010, 20:14
мне эта вода тоже щипала глаза и пришла она мне тоже в подарок.
  • Katrinka
  • 23 декабря 2010, 23:00
по-моему все средства этой линии у Ив Роше пахнут не очень приятно. спасибо за предупреждение.
Надя, я вот ни разу ничего не пробовала из ИР… даже странно…

• 24 декабря 2010, 03:44
почему странно? :) для меня многие марки — терра инкогнита..)))