23.12.2010

Yves Rocher Eye Cleansing water - Био-вода для снятия макияжа с глаз

Доброго времени суток, дорогие девушки! Сегодня я опять расскажу вам о жидкости для снятия макияжа с глаз.

Описание и картинка взяты отсюда
От производителя: Формула с цветочной водой Василька, Лаванды и Черной Смородины и специальными частицами мицеллами с абсорбирующими свойствами нежно снимает макияж. После применения Ваш взгляд ясный, а кожа расслаблена и успокоена. 5 компонентов, полученные из БИО культур: водный экстракт Василька, водный экстракт Лаванды, водный экстракт Черной Смородины, экстракт Календулы, пудра Алоэ. 98,9% ингредиентов имеют растительное происхождение. 21,5% ингредиентов получено из биологических культур.
Преимущества: Вода без аромата бережно ухаживает за чувствительной кожей вокруг глаз.
От меня: Эта био-вода пришла мне в подарок при заказе косметики в интернет-магазине Ив Роше. Начала пользоваться этим средством 9 ноября и закончилось оно сегодня. В отличии от смывалки Клиник, о которой я говорила здесь, вода ив роше имеет запах (не очень приятный), жутко щиплет при попадании в глаза, но макияж смывает довольно хорошо. Правда карандаш Диор смылся лишь с третьего раза. Еще эта вода сушит кожу.   Вообщем, сущий кошмар для моих глаз.
Цена: 370 рублей
Оценка: 3. Сама в жизни не куплю эту воду. Поиск идеального средства для снятия макияжа с глаз продолжается.
Всем спасибо за внимание. Меня по-прежнему зовут Надя, обращаться ко мне по-прежнему на «ты». Буду рада ответить на ваши вопросы.

olga-r 23 декабря 2010, 14:04
Была очень удивлена вашему комментарию, у меня от этой воды только наилучшие впечатления, заказываю уже третью бутылочку. Наношу водичку на ватный диск, прижимаю на 15 сек к глазу, и даже самая несмываемая тушь тает.
Apellsin 23 декабря 2010, 14:09
Ольга, все ведь индивидуально, правда?   смывает косметику она хорошо, но вот глаза щиплет, неприятно. в прошлом посте про смывку я писала, что глаза у меня после операций, поэтому немного странно себя ведут.
AQVA 23 декабря 2010, 14:06
даже то что она смывает хорошо макияж, не стоит того что щипет глаза и сушит кожу   А я еще смотрела и думала пробовать или нет( хотя свой маст- хэв уже нашла, но любопытсво не дает покоя), потому что компания вроде как позиционирует эту серию как мега- натуральную, да уж…
Спасибо за пост, теперь уж точно не куплю!
Apellsin 23 декабря 2010, 14:10
У Вас гарньер в мастхэвах, если не ошибаюсь?
AQVA 23 декабря 2010, 14:13
да, который " Бережный Уход") только со мной на ты, если можно
Apellsin 23 декабря 2010, 14:16
ладно) я как раз сегодня шарилась о постам в поисках хорошего средства из масс-маркета (предновогодний кризис). завтра пойду покупать.
AQVA 23 декабря 2010, 14:21
советую, именно оно хорошее, от их зеленого у меня глаза чуть пощипывет и слезятся- очень чувствительные.
Apellsin 23 декабря 2010, 14:34
зеленое ни разу кстати в магазине не видела)
ColibriP 23 декабря 2010, 14:27
Надя, а мне тоже не понравилась эта смывалка! И мне тоже она досталась в подарок
У меня тушь и карандаш Clinique и тушь Rimmel она не смывала. Что-то, конечно же, смывает, но черные полосы и довольно-таки основательные, но оставались. Славно, что до сухости кожи и щипания глаз не доходило :))) И я опять вернулась к своему Mary Kay.
А ты молодец мужественно при данных минусах смывки дожила до ее окончания :))))
Apellsin 23 декабря 2010, 14:30
у меня тоже Клиник тушь)) ну эта смывка мне не часто в глаза попадала, поэтому дожила)) а кремом я всегда лицо после умывания мажу)) а мк я не пробовала…
ColibriP 23 декабря 2010, 15:02
Смывка Clinique у меня тоже была, но не такая как у тебя в посте, а двухфазная. Мне она тоже не пришлась ко двору. Сейчас я взяла Green Mama «Васильковая вода и овёс» по отзывам, но, честно сказать, и от нее не в восторге ( пользуюсь уже неделю). Чтоб как-то отойти от Mary Kay возьму, наверное, свою вторую любимую смывалку — Мицеллярный раствор для снятия макияжа Vichy
sasha_ts 23 декабря 2010, 14:47
после вашего поста еще раз убедилась, что все очень индивидуально, ибо мне эта вода понравилась. Мне совсем не щиплет глаза, смывает отлично, не сушит, очень экономична. Одно только плохо, что после нее кожа липковатая.
In-Love 23 декабря 2010, 18:24
Если вы еще в поисках идеального средства))), то я бы посоветовала вам лосьон Green Mama Васильковая вода и Овес! Как только я попробовала его, мои поиски прекратились! Хорошо смывает косметику и с глаз и с губ, не щиплет, очень нежный и совсем не сушит кожу! А главное лично для меня не оставляет ощущения липкости!
Apellsin 24 декабря 2010, 02:26
Спасибо, тезка   можно на «ты»? :) Грин маму где примерно искать? в аптеке? в супермаркете? или в специализированных магазинах? И сколько этот лосьон стоит?
In-Love 24 декабря 2010, 15:07
Конечно, можно! У нас в городе Грин мама продается только в одной сети косметических магазинов! Но раньше я ее в супермаркете и в аптеке видела! Но так как это российская косметика, я думаю для тебя ее легче найти будет! Стоит лосьон если перевести с гривен около 5 долларов!
Apellsin 24 декабря 2010, 15:16
Спасибо :) это если перевести в рубли, получается 150 рублей, если мне мои познания в котировках и математике не изменяют
In-Love 24 декабря 2010, 23:30
Приблизительно так))
Helen1933 23 декабря 2010, 19:30
Это самое средство было единственным у Ив Роше, которое я пробовала в жизни, и впечатления тоже негативные. Так мне глаза не щипало даже мыло! Была обескуражена, так как начиталась в глянце о биоформуле и экосертификатах
Apellsin 24 декабря 2010, 02:29
там биоформулами и не пахнет, по-моему.
Teana 23 декабря 2010, 20:14
мне эта вода тоже щипала глаза и пришла она мне тоже в подарок.
Katrinka 23 декабря 2010, 23:00
по-моему все средства этой линии у Ив Роше пахнут не очень приятно. спасибо за предупреждение.
E_katerina 24 декабря 2010, 03:35
Надя, я вот ни разу ничего не пробовала из ИР… даже странно…
Apellsin 24 декабря 2010, 03:44
почему странно? :) для меня многие марки — терра инкогнита..)))