Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2014
1633

Маска "Сила моря" с натуральной грязью Мертвого моря Meela Meelo

Всем привет=)
Героем сегодняшнего поста стала маска «Сила моря» с натуральной грязью Мертвого моря от Meela Meelo.

Немного о производителе. Meela Meelo — компания, которая находится в Санкт-Петербурге и производит натуральную косметику. В ее составе нет парабенов и красителей.
Маска предназначена для комбинированной и склонной к жирности кожи. Основным компонентом является натуральная грязь Мертвого моря.
Маску необходимо наносить на 10-15 минут на очищенную кожу лица, а затем смывать чуть теплой водой. Как правило, мне хватает 10 минут, за это время маска успевает высохнуть. Опять же, это зависит от толщины нанесенного слоя. Первые минуты ощущения противоречивые — маска припекает и пощипывает кожу, затем эти ощущения становятся слабее и даже приятными.
На фото ниже способ применения и состав:
По консистенции маска очень плотная, густая, но при этом эластичная, она равномерно и легко распределяется по лицу. По мере засыхания, она стягивает кожу. Смывается не с первого раза и может немного пачкать ванну, для ее снятия отлично подойдет спонжик, который поможет и снять маску и усилить ее действие.
Использовать ее нужно 1-2 раза в неделю, я делаю 2 раза. Пахнет «Сила моря» ментолом, очень ярко и выражено.
Производитель рекомендует воспользоваться после маски кремом. После 1 раза ее использования я сначала не поняла, нужен ли мне крем, т.к. лицо не стянуло, оно было чистым, свежим и кожа как будто стала дышать. Но все же минут через 10 я воспользовалась кремом. Иногда мне достаточно розовой водички после маски, кремом не пользуюсь или наношу очень тонким слоем.
Кожа после маски немножко «сглаживается», а поры стягиваются.
Расходуется маска экономно, хватит на долго=) Правда ее нужно использовать в течение 6 мес, и что важно — хранить в холодильнике.
Оценка: 5 из 5
Цена: 370 руб
Срок тестирования: 14 раз (2 раза в неделю в течение 7 недель)

Лучшее за месяц

Комментарии