Набор для маникюра и педикюра Elle by Beurer MPE 100 manicure/pedicure set

Приветствую вас, косметисточки!

Лето уж не за горами и, соответственно, открытые босоножки. И если зимой можно было позволить себе немного полениться и пропустить педикюр, ограничившись парой инструментов, то к лету необходимо привести свои ножки в идеальное состояние. Мой помощник в этом — герой сегодняшнего поста.

• Anechka
  • 29 апреля 2014, 12:14
Какой серьезный набор! Основной прибор впечатлил, металлический.
А, где фото ноготков?
Прибор солидный.
А ноготки будут в постах о лаках))
  • Anechka
  • 29 апреля 2014, 16:52
Хотелось без лака посмотреть.   Ну да ладно…
  • FTV
  • 29 апреля 2014, 12:21
Всегда с интересом смотрю на такие агрегаты. Но пугают они меня до жути.
Согласна) напоминают бор машины у стоматолога)
А звук она издает соответствующий?
Жужжит, но не так жутко как в кабинете стоматолога.
Не так страшен черт, как его малюют
Вот это набор!:) мне почему-то недавний поход к стоматологу твой пост навеял:))) Машина твоя конечно-штука полезная, но для меня страшная!:)
Вот с утра сделала маникюр этой машинкой, а через час иду к стоматологу. Буду сравнивать
Ждёмс результат и сравнение:)))
  • Becky
  • 29 апреля 2014, 13:13
Большое спасибо за пост! Я уже давным-давно хочу купить подобный прибор, но все никак не соберусь, теперь знаю, что он мне точно нужен! ))) к тому же меня не пугает звук бормашины, думаю, выдержу и это жужжание )))
Спасибо еще, что так подробно описали все насадки, я каждый раз смотрела и недоумевала — зачем там столько!
Купите — не пожалеете! Особенно он для педикюра хорош)
Я тоже раньше думала, зачем столько насадок и поди разберись для чего))
  • LeaM
  • 29 апреля 2014, 13:30
Отличный пост! Давно поглядываю на такие приборы, только все как-то пугали они меня. Одно дело когда тебе делает аппаратный педикюр/маникюр мастер, а другое дело самостоятельно. А вы все так наглядно показали-рассказали. Может и присмотрюсь в скором времени.
Без навыков, конечно, первое время было тяжело. Но я уже привыкла и теперь легко)
Отличный прибор! Имею аналогичный, только другой марки. Очень довольна уже несколько лет.
А какой у Вас?
Удивительно как простаивает сапфировый диск? Это у меня самое ходовое. Им я обрабатываю подошву ступни и натоптыш (кожа уплотняется) под большим пальцем, который от высоких каблуков образуется. Подсмотрела у своего местера по аппатарному педикюру. Раньше делала в Линлайне, но уже несколько лет сама. Для меня самая удобная насадка и универсальная. А вот ногти я ей не подпиливаю, мне не удобно.
О, спасибо за подсказку! Буду теперь знать
Очень достойный набор и наверняка по свойствам замечательный, но ничто не сравнится с ощущением когда в салоне за тобой ухаживает мастер
Согласна с Вами, но я вот хорошего мастера в Голландии найти не могу, равно как и косметолога, поэтому приходится все самой))
Я из Германии, так что мне ваша проблемка знакома. Искать и еще раз искать, а НЗ случаях можно и самостоятельно :)
  • Sneg
  • 29 апреля 2014, 16:03
Хороший прибор! Но понимаю вашего мужа, мне тоже таким страшно было бы пользоваться )))) Почему-то уверена, что я себе до мяса все раздеру такими штуками
За обзор, спасибо!
У меня муж не то что этого набора, эпилятора боится. Говорит:"«Как можно так над собой издеваться ?!» (один раз провела ему по ноге   )
Я при первом использовании насадки с наждачкой стерла кожу в некоторых местах, но потом приловчилась и сейчас такого не случается).
Мне супруг подарил аналогичный полтора года назад, фирмы «Жезатон» — не нарадуюсь! Отросшие до беспредела ноги спиливать удобно (а у меня бывает, я их чуть обрабатываю и крашу, а они растут и растут, а потом оп — и таки длинные вдруг)), обрабатывать боковые валики, небольшие натоптыши на ногах. Один только момент есть: скорость вращения насадки достаточно высока, и разогревает натоптыш/мозоль/боковой валик. И вы знаете, ощутимо так печет кожу при обрабатывании, я бы даже сказала, обжигает. Нет у вас такого?
Бывает, печет. Тогда я останавливаюсь, делаю перерыв или перехожу на другую ногу/руку.
Стараюсь использовать на минимальной скорости
Наталья, спасибо за пост, познавательный. А вообще в голландских салонах красоты делают аппаратный педикюр? Или только обычный?
Делают, конечно, но я пару раз сходила — не понравилось. Возможно, дело в местоположении. Я живу в Гронингене, он более провинциален, не сравнить с Амстердамом или Роттердамом. Вот к косметологу хочу в Амстердам поехать — здешние мне тоже не нравятся(( Может, там и мастера по педикюру найду…
Спасибо. Желаю вам найти своего мастера!
Интересуюсь, потому как в Афинах я так и не нашла такую услугу. Делают терапевтический педикюр, но аппарат очень слабый, больше подходящий для домашнего использования.
Как и везде не указана мощность мотора ручки что является основной характеристикой подобных приборов…