28.04.2014
2085

Молочко для тела Сахарная вата Pupa Miss Milkie Hydrating Body Milk Zucchero Filato

Давно хотела попробовать этот продукт, но все как-то руки не доходили. Сначала я вообще взяла гель для душа (осторожней, они в одинаковых упаковках). Но гель для душа лишним не бывает, поэтому со второй попытки, но я взяла это молочко для тела.

От производителя: Линия косметических средств для душа с непревзойденными ароматами для настоящих гурманов. Натуральные молочные протеины и сахароза (тростниковые сахар) придают мягкость, свежесть и увлажняют вашу кожу.

Кожа тела у меня нормальная, не сухая, не шелушится — никаких особых проблем нет. Поэтому я всегда нахожусь в поиске ухода за телом на утро, после душа: 1) легкого, 2) увлажняющего, 3) быстро впитывающегося, 4) не оставляющего липкой пленки. Это молочко удовлетворяет всем моим пожеланиям.

Быстро и легко наносится, т.к. консистенция легкая — молочко. Дает увлажнение на весь день. Быстро, буквально за несколько минут впитывается и на протяжении дня нет противной липкой пленки.

Отдельно хочу сказать о запахе. На самом деле, как и написано на упаковке — пахнет сахарной ватой, но не приторной и химозной, а очень приятной (муж оценил). Очень легкий запах остается на теле в течение нескольких часов, но он нисколько не мешает.

Упаковка удобная — молочко выдавливается без труда.

На упаковке написано, что имеет в своем составе молочные протеины. Я не очень сильна в составах — но вроде как где-то в середине состава они есть.

Использую его с утра, после душа. Вечером пользуюсь более плотными кремами.
У этого молочка есть еще несколько запахов (клубника со сливками, ваниль, белый шоколад) — буду пробовать.

Оценка: 5 из 5
Цена: 411 руб. по максимальной скидке
Срок тестирования: 1 месяц

blacklace 28 апреля 2014, 08:40
Давно хотела почитать на них отзывы) спасибо!
MsDeg 28 апреля 2014, 08:41
Рада быть полезной
Mari909 28 апреля 2014, 09:09
И я давно хочу эту серию. Спасибо! А гель не стали брать?
MsDeg 28 апреля 2014, 09:15
Я взяла гель белый шоколад, пока не пробовала
d_is_for_daria 28 апреля 2014, 10:28
обожаю его запах, извела банки три) но разлюбила, на мне он всё-таки плёнку оставляет
MsDeg 28 апреля 2014, 10:30
Мне повезло больше, на мне не оставляет
Zaoknomzima 28 апреля 2014, 11:09
Я в свое время скупила все банки, которые нашла в городе! Потом выгребла и все гели для душа)) Запах просто сводит меня с ума! Теперь как маньяк, ищу повсюду эту серию. Покупала и клубнику, и белый шоколад- не то…
MsDeg 28 апреля 2014, 11:29
У меня белый шоколад гель для душа — не такой конечно запах обалденный, как этот   а гели для душа как вам?
Zaoknomzima 28 апреля 2014, 11:33
Ну гели -как гели, приятные, хорошо мылятся, кожу не сушат, и конечно аромат))
MiladyAlice 28 апреля 2014, 12:08
Давным давно без ума была от этой серии, все ароматы пробовала.
MsDeg 28 апреля 2014, 12:09
У вас какой любимый аромат?
MiladyAlice 28 апреля 2014, 17:10
Все одинаково приятны, любимчика сложно выделить)
LadyByron 28 апреля 2014, 12:11
Вот только вчера смотрела на средства для тела от Pupa. Очень полезный отзыв — буду пробовать.
А что еще меня там покорило, наборчики для тела в плетеных коробках и ретро-упаковках.
Так это все мило выглядит
MsDeg 28 апреля 2014, 12:28
А я наборчики в корзинках не видела   только по отдельности
LadyByron 28 апреля 2014, 12:34
В этих наборчиках средства для тела из другой серии. Не Miss Milkie, а Сity Safari. Там тоже есть молочко для тела.
Но у него другое оформление. Запах тоже другой. Но коробки — это что-то
MsDeg 28 апреля 2014, 12:40
Надо посмотреть внимательней. Спасибо за наводку!
dragon_girl 28 апреля 2014, 12:26
О, у меня был наборчик с сахарным яблоком кажется. Там был гель и лосьон для тела- очень приятные средства и выглядят так по девчачьи)
MsDeg 28 апреля 2014, 12:28
Сахарное яблоко не видела
dragon_girl 28 апреля 2014, 16:58
С белыми горошками на красном фоне)☺
MsDeg 28 апреля 2014, 17:32
Буду знать, спасибо
Sofira 29 апреля 2014, 06:56
Я тоже по ним одно время сходила с ума. Пока из города они не исчезли)
MsDeg 29 апреля 2014, 07:51
Надеюсь, у нас не исчезнут