Поиск солнцезащитного крема с тонирующим эффектом

Девочки, добрый вечер  .
С наступлением солнечных деньков я озаботилась поиском дневного крема с фактором spf. В тональном креме уже жарко, с одной пудрой мне как-то не «ходится», или нет подходящей(. Нужен крем на каждый день — для города с spf 20-25, для жирной(нет -для очень жирной)кожи, чтобы матировал или хотя бы не блестел на коже через час после нанесения, чтобы поры не забивал, не выбеливал, хорошо вел себя под пудрой,(… и цветы всегда дарил)). Желателен тонирующий эффект, так как лицом я не загораю-а все остальное загорает очень быстро. Марка и цена значения не имеют. Поделитесь опытом-кто чем пользуется.
ББ Герлен Линжери де По — спф 30
ББ Герлен Супер Аква Серум — спф 25
Тоналка Герлен Линжери де По — спф 20
Тоналка Ло Рош Позэ Толериан — спф 25

Но матировать вас не будет никакой крем в принципе. Тем более летом. Это как бы сухая вода — невозможное) Если у вас в самом деле «очень жирная кожа».
Спасибо)пошла смотреть, Аква Серум на примете, отзывов мало пока на него.
Тут только 2, да. В идеале, конечно, в магазине выцыганить или потребовать))
Фиг получишь-нет пробников, говорят(Кожа жирная, да-без пудры все равно не обойтись.
Фотодерм AR крем SPF 50+
Спасибо)не много для города спф 50? Я в Питере.Не спец. в солнезащитных средствах, не будет ли он плотным и блестеть?
абсолютно, уже месяц им мажусь, легкие и приятный, так как продукт аптечный, смело просите в аптеке пробник, в сравнении с Holy Land санбрелой этот 5+++
Спасибо, попробую)
Shu Uemura uv underbase mousse spf 30.
Спасибо, искала ее одно время-так и не нашла почему-то(нужно еще попытаться.
Я на поиск полгода убила. Нашла у сайтов-партнеров Косметисты
Поищем)
Шисейдо защитный крем с тоном — для жирной кожи лучше, чем ВВ.
Спасибо-еще один на заметку)
  • M-Olly
  • 28 апреля 2014, 02:26
Последний писк и восторг блоггеров — органические санскрины Coola.
Спасибо)даже не слышала о таких-пошла смотреть.