Ручки, ножки

О том, как сделать ухоженные ручки и розовые пяточки:)

1. Средство для снятия лака Orly
После снятия лака нет ощущения, что оно сушит кутикулу.Лак снимается хорошо, даже яркие стойкие оттенки.
2. Крем для рук и тела Orly
В продаже имеется в 4 разных ароматах и есть еще в большом объеме.
Т.к. у меня кожа ручек не бывает сухой, для меня показался слишком насыщенным.Впитывается не сразу.Но если на ночь под перчаточки, то утром ручки будут чудесными…
3. Арома-пилинг для рук.
Несмотря на свою дешевизну, удивительное средство.Приятно пахнет, ручки нежные -нежные после него, обладает отбеливающим эффектом.
4,5. Ванночки для рук и ног.
Особого действия не наблюдаю, кроме размягчения кутикулы.С таким же успехом можно и простую теплую водичку использовать.
6. Набор мини-лосьонов для рук и тела O.P.I
6 разных ароматов, один вкуснее другого, хочется съесть:)
Быстро впитываются, хорошо увлажняют.Но я на своей коже не почувствовала волшебного действия, а вот у мужа кожа рук суховата от холодов и ветров, и этот лосьон ему очень хорошо помогает…
7. Красивая розовая стеклянная пилочка.Из всех пилок стеклянные лидируют.
Ногти восстанавливаются.
8. Морская соль.Мои ноготки решили покапризничать, поломаться,1 (!) ванночка с солью отвадила их продолжать в том же духе.
9. Известная бабушка Агафья.Крем для уставших ног.
Чудеса случаются, и дешевый крем может стать лучше самых-самых дорогих.Хотя может мне так подошел.Но за одно применение пяточки классные:)
10. Лак Bourjois с инновационной кисточкой.
Наносится действительно удобно, но 2 слоя лака сохнут крайне долго.Да и потом после кажущегося высыхания все равно при соприкасания с любой поверхностью дают царапки, смазанный лак.
11. Sally Hansen Adwanced hard as nails
Моего терпения не хватает дождаться пока он высохнет(речь о 2 слоях лака).Насчет укрепления ничего сказать не могу, т.к ноготки всегда радовали и длиной, и крепостью…
12,13. Любимая и незаменимая умная эмаль.
Без комментариев:)
14,15. Лаки China Glaze
Красивые цвета, стойкие, быстро сохнут.Одни из любимых лаков.
16. Sally Hansen
лак из набора для французского маникюра
Самый-самый ужасный лак на свете.
Плохо ложится, нужно много слоев, сохнет долго, смазывается, не держится.Кошмар.
Белый лак сделан с тоненькой кисточкой.Мне показалась она неудобной.
17. Belweder c aha-кислотами(12%).
Средство для кутикулы, увлажняет.При использовании на ногтевую пластину-увлажняет и отбеливает.
С кутикулой все ясно-нравится как выглядит пальчик после ее нанесения, но вот про отбеливания ногтя-кхм…
18. Belweder масло для кутикулы.
Производитель обещает и прекращение образования заусенцев и усиление роста ногтя.
Приятное масло, но мне при нанесении несколько раз в день проблему сухости кутикулы не убрало.
19. Belweder укрепляющее средство с экстрактом кораллов
Средство как средство, только имеет переливающийся нежно-голубой оттенок.Самостоятельно смотрится красиво.
20. Mavala
Вроде как средство против расслаивания ногтей.
Проверяла на маме:)Ей не помогло…
21. Sally Hansen DiamondКак основа не укрепляет, как покрытие-пузырится.
Сделала вывод, что мне не нравится вся продукция sally hansen за исключением, пожалуй, лаков из серии радуга.Там цвета загляденье.
22. Avon парафиновая маска для рук planeta spa.
Нужно нанести, а потом умудриться обернуть мокрым горячим полотенцем.Без чужой помощи(по крайней мере на руках) не обойтись, на ножки еще как-то можно изловчиться:)
Увлажняет неплохо.Но лучше такими вещами заниматься в салоне.
23. Trind nail repair
Наносила только один раз, но уже в него влюблена.Нравится как ложится, как ногти выглядят.После того как походила с ним(сверху был лак яркого оттенка), и лак был удален, под ним обнаружила ровненькую блестящую поверхность ногтя.Влюбилась.Пойду скупать остальные средства:)
24. Avon Spa африканские сокровища(вроде так):)
Нравится-нравится-очень сильно нравится.Увлажняет хорошо(на картинке средство для коленочек, локтей и пяточек, а есть крем для рук из этой серии).Но самое выдающееся это запах.Сладкого попкорна или еще чего-то очень-очень вкусного.(Скраб для тела из этой серии-тоже вызывает восторг)
25. Sally Hansen Nighttime heel repair ointment
Ночная маска для ног.
Массаж ножек с этим кремом от любимого мужа=наслаждение +утром розовые пяточки:)
26,27. Sophin.
Также любимые лаки.
28-30. Лаки для французского маникюра Orly.
Можно сделать быстро очень красивый маникюр, долго будет держаться и радовать:)
Выкладываю фотку как это выглядит
31. Лак Orly
Нравится.
32. Лак Vov.Очень нравилась их палитра.Но последнее время нигде этих лаков не вижу.Этот лак ветеран:)
33. Лаки Colorama.
За свою цену отличные лаки.
34. Лак Bourjois.
Очень нравится цвет.Сохнет нормально, держится 1-2 дня.
35. Лаки Eveline
Разнообразные цвета, сохнут моментально, держатся прилично, цены радуют глаза:)
36. Аксессуары для ногтей.По настроению блесточки, наклейки…
37. Карандаш для кутикулы с маслом авокадо 36.6.
Всегда со мной.
38. Средство для удалении кутикулы sally hansen (на картине плохо видно).Средство как средство, пользуюсь пока не закончилось.
39. Трафареты для френча.
Для меня абсолютно бесполезная вещь, делаю от руки.Тем более не понимаю, вот их приклеиваешь, а когда приходит время удалять- у меня получается отрываются вместе с лаком.
содержательная коллекция))) 7 лет делала людям маникюр, так что понимаю и ценю страсть к ухоженным ручкам и ножкам))) тоже никогда не понимала эти трафареты и рисовала сама, просто нужна практика! у Вас тоже на фото получается хорошо, аккуратненько так!
насчет лаков САлли Х. — полностью согласна, сплошное разочарование. Пробовала все их серии, не желая верить, что маникюрная марка делает такие отвратительные лаки… Единственная отрада в их продукции — это серия SALON. Понравилась! удобная форма и качество кисточки, прорезиненный колпачек (держать удобно), хорошая консистенция. его могу рекомендовать.
а у мейбеллин пробовали серию Professionell? за свои деньги хорошее качество.
  • 23 февраля 2010, 01:51
Вот как раз серию Салон не пробовала, отчаилась раньше времени)А лаки из этой серии быстро сохнут?
Спасибо за рекомендации, обязательно куплю попробовать:))
вот как раз не сохнут! у них даже срок годности стоит 48 месяцев… 4 года, где ж это видано.
  • 23 февраля 2010, 13:57
неее:)))я имею в виду на ногтях:)
говорю же, на ногтях не сохнут)))))))) шучу)) сохнут хорошо и очень устойчивые к царапинам. Но и стоят дороже обычных.
  • Multik
  • 23 февраля 2010, 00:32
а это прямо ваши ручки на фото? Выглядят потрясающе!
А фирму Vov я видела на выставке… там и лаки и много декоративки их было…
  • 23 февраля 2010, 01:53
Да мои, спасибо:)
Раньше они и в магазинах попадались, и даже в переходах)
  • greenMa
  • 23 февраля 2010, 01:58
Я купила себе такой же trind как у вас, nail repair. Ногти с ним действительно растут в разы быстрее, но вот насчет укрепления как-то никак, как слоились раньше, так и слоятся, хотя курс в две недели я уже прошла.
Смешная у вас компания засидает ;)
Спасибо за отчет! +++
это Вы про лаки и средства или про пользователей??))
Нет ;)
Про друзей которые на первом фото по бокам сидят.
+1))
А что за умная эмаль и почему она такая незаменимая? может мне тоже надо
а Вы попробуйте! шикарно укрепляет ногти и они растут как на дрожжах))
  • Hisja
  • 14 августа 2010, 12:13
Раньше лет десять назад, когда я не знала о существовании умной эмали, ногти мне отрастить было невозможно, я всегда ходила с обломками, и ничего мне не помогало, но после того как появилось это средство, я уже много лет не представляю, как без него обходилось, стоит оно максимум 150-180 рублей, но укрепляет ногти лучше, чем средства за тысячу. Их очень много разновидностей, для меня лучшее, Восстановительно ногтей за 14 дней, так и называется.
  • bongo
  • 23 февраля 2010, 13:19
подскажите, скока стоит Belweder c aha-кислотами(12%) и где его купить можна?
  • 23 февраля 2010, 13:38
я его покупала в аптеке 36.6 на м.Спортивной.Стоит в пределах 150 рублей)
  • bongo
  • 23 февраля 2010, 13:39
  • Anko
  • 23 февраля 2010, 14:09
френч, такие ухоженные ручки — моя мечта, и так редко мною достижимая (в декретном отпуске — особенно!)
на кожу рук, рост и качество ногтей пожаловаться не могу (ТТТ), но вот кутикула — это просто ка-та-стро-фа!!!=( (оччч сухая, быстро нарастает...)
частенько заглядывалась на разноцветное множество бутыльков «Умной эмали», но дальше дело не заходило… а что именно из этой серии вы порекомендуете?
и еще: Девочки, посоветуйте какое-нибудь средство для супер-увлажнения кутикулы и м/б замедления ее роста…
СПС)
попробуйте масло Alessandro Coco Mango Nail Butter, отлично питает кутикулу, приятно пахнет, у меня всегда в собой в сумке) Я тоже мама в декрете, так что понимаю)
  • 23 февраля 2010, 16:39
а где его приобрести можно? тоже страдаю сухостью кутикулы(
Irika, я сама покупала в дьюти-фри. Но в гугле нашла вот эту страничку www.proficosmetics.ru/firm/891/. А вообще по салонам надо смотреть, я думаю.
www.proficosmetics.ru/criter/37540/?manf=891 как раз это масло
  • 23 февраля 2010, 16:55
спасибо)))а лаки вы у них не пробовали?
у меня только один их лак, алый. но ему уже 2 года было в январе и я им крашу на ура пару раз в месяц. Не пузырится, не трескается. Для меня одна из любимых фирм вообще.
  • 23 февраля 2010, 17:04
мерси))
  • 24 февраля 2010, 19:24
Из «Умной эмали» пробовала только укрепители, так что, к сожалению, не могу подсказать насчет средств для кутикулы.
А вот для увлажнения попробуйте карандашик из 36.6(на рисунке под номером 37).Моментально придает кутикуле ухоженный вид, наносится аккуратно, пятен масла потом нигде не будет:)Если не подойдет, за такую цену нежалко попробовать.Но мне и моим подружкам нравится:)
  • karina
  • 23 февраля 2010, 14:38
ногти у вас обалденные, спасибо!
  • 24 февраля 2010, 19:26
и вам спасибо:))
  • Daniella
  • 23 февраля 2010, 14:59
я впечатлилась! а где вы все это храните? :)
  • 24 февраля 2010, 19:26
что где:)часть со мной путешествует в сумке, часть горло расположилась на полочках:)
  • 24 февраля 2010, 19:28
Кхм:)не горло, а гордо:)))))
  • piratka
  • 23 февраля 2010, 23:37
у вас свои или наращивание?
нарощенные наверно, по ногтю на большом пальчике можно определить))оооочень натурально и аккууратно))
+1 вашим ноготочкам и вашему мастеру по наращиванию)))
  • 24 февраля 2010, 23:03
Девочки, нет это мои ноготочки:)
ничего себе!!! извините тогда, что наговариваю на вас))) надо срочно скупать все ср-ва для ногтей, которыми вы пользуютесь
  • 24 февраля 2010, 03:40
Советую лак для ногтей, что расслаиваются от Belweder c витамином С — обалденная вещь. У меня ногти просто ну оч капризные! всегда такие были — слоятся, ломаются, плохо ростут, катастрофа! Раньше покупала умную эмаль, но в аптеке не было в наличии, купила это средство! Ногти были просто ужасающие после тренировки, Нанесла средство, и ногти просто поменялись на месте. Сразу стали цельными, красивыми, ухоженными и гладенькими. Лак сверху держится дольше. Пользуюсь неделю, поэтому не могу сказать о лечебном эффекте.
  • 24 февраля 2010, 19:31
это который в оранжевой баночке? или я что-то путаю? кстати, а средство для снятия лака belweder вы не пробовали?
  • 25 февраля 2010, 00:26
не-а, он такой молочного цвета, а на этикетке желтенькая полоска) так и написано на нем — лак для ногтей, что расслаиваются с витамином С. Я купила его неделю назад, вместе с ним взяла еще гигиеническую помаду с чайной розой, она меня не очень пока впечатляет. Средства для снятия не видела.
  • 24 февраля 2010, 03:43
А вы какими видами эмали пользуетесь? я просто брала средство сжигающее кутикулу, вещь абсолютно бесполезная! Что вы посоветуете?
  • 24 февраля 2010, 19:42
я обычно покупаю укрепитель ногтей(nail hardener).(Прозрачная баночка, с черными надписями)
на баночке написано:
с протеинами и витаминами B5,A
-укрепляет и оздоравливает роговую ткань расслоившихся ногтей
-предохраняет ногти от ломки и крошения
-придает ногтям натуральный вид
-гарантирует быстрый рост ногтей за 14 дней.
Стараюсь всегда покупать именно эту, но если нет, то любая пойдет(все равно мне кажется что они все почти одинаковы по составу)
НО(!)Один раз купила эмаль с эффектом влажных ногтей(голубого цвета субстанция)-ерунда.
  • 25 февраля 2010, 00:44
а где вы покупали карандаш под номером 37 на фотке?
  • 25 февраля 2010, 00:56
В аптеке 36.6.В какой именно уже не помню, но мне кажется они практически во всех аптеках этой сети есть.Стоят обычно рядом с belweder'om на кассе…
увидела у себя в городе аптеку 36.6) теперь хочу этот карандашик) а что он делает? увлажняет? удаляет?
  • 28 марта 2010, 11:47
Он увлажняет, придает ухоженный вид… Если много шелушинок вокруг ногтевой пластины, маленьких заусенчиков, то он будето бы их приглаживает…
На его обратной стороне есть специальная лопаточка для того, чтобы отодвигать кутикулу.Но сам он именно увлажняющий, а не для удаления:)
  • Bestlika
  • 27 февраля 2010, 01:42
Какие ручкииии%)Маникюр просто мечта:)
6. Настоящее чудо!
а номер 24 это увлажняющий крем для сухих частей тела с АХА- комплексом «африканское масло Ши»?
  • 28 марта 2010, 11:45
Ага, именно он:)
а от расслаивания ногтей чудесно и достаточно быстро помогает курс биотина — прием внутрь.
  • skypilot
  • 17 августа 2010, 15:54
Безупречный маникюр, безупречные ногти. Неужели можно это сделать самостоятельно?..
  • holodok
  • 17 августа 2010, 16:15
Ничего себе коллекция!
  • Katrinka
  • 29 августа 2010, 21:01
Отличная коллекция. Очень понраился набор для френча. Смотрится супер!