Отличный дневной крем для лица для чувствительной кожи от Natura Siberica

Всем привет!
Сегодня расскажу вам об одном из своих любимых кремов для лица. Любовь у нас с ним началась с первого применения. Если интересно узнать, чем завоевал моё сердце этот герой, то приглашаю к просмотру!

С косметикой Natura Siberica я знакома давно. И так как я уверена в качестве этой косметики, то не боюсь пробовать что-то новое.
Давно я искала лёгкий дневной крем для своей, склонной к высыпаниям, коже, который бы быстро впитывался, хорошо увлажнял, не скатывался под тональными кремами, пудрами и был с SPF-фактором. И я такой нашла!
Плюсы:
Отлично увлажняет (даже зимой мне хватало увлажнения, хотя в этот период года у меня кожа ужасно сохнет).
Быстро впитывается.
Легкая консистенция.
Не оставляет жирной плёнки.
Не скатывается под тональным кремом и пудрой.
Не вызывает высыпаний и забитых пор.
Имеет SPF-20, что не может не радовать.
Имеет дозатор, который помогает получить необходимое количество крема.
Маленькая цена.
Минусы:
Запах. Меня не напрягает, но он точно на любителя, так как сестра и подруга не смогли смириться с запахом.

Итак, посмотрим:
Коробка, в которой находился крем (также внутри была инструкция с 20-ю доводами в пользу покупки этой косметики):
Состав:
Преимущества:
Дозатор:
Нанесла (такого количества крема хватает на всё лицо):
Распределила:
Напоследок хочу сказать, что это достойный продукт за свои деньги.

Цена: 220 рублей.

Срок тестирования: приблизительно полгода.

Оценка: твердая 5!

Спасибо за внимание! Меня зовут Оля, ко мне на «ты»!
И я начала пользоваться кремами Сиберики) только у меня для другого типа кожи. Хочу сказать, что нынешним результатом я довольна, посмотрим что будет дальше) А пока, крем делает мою кожу мягкой, матирует и предотвратил шелушения (а с этим у меня явные проблемы).
Я вот тоже очень довольна! Про мягкость и шелушения полностью согласна)
Спасибо за первый комментарий!
  • 25 апреля 2014, 11:53
Был у меня крем для чувствительной кожи от НС, но другой. Отзыв не написала, забросила через месяц мучений… А этот, судя по Вашему отзыву, поинтереснее будет )
А в чем мучения заключались? Чем не устраивал?
  • 25 апреля 2014, 12:18
Плохо впитывался (с объемом наносимого не перебарщивала), не увлажнял, мэйк на него плохо ложился (тон/пудра скататься могли), был эффект пленки (когда смывала, прямо-таки ощущение некоей склизкости)
Из плюсов только то, что как бы припудривал кожу.
Ну а аромат на любителя, как известно )
Ого, такого у меня точно не было. А как давно он у Вас был? Просто вдруг формулу/состав поменяли.
  • 25 апреля 2014, 13:25
Ну, это точно не он — наклеечка другая ) Был примерно года 3 назад.
А, ну тогда понятно, просто я других серий не видела у нас в магазинах)

Заинтересовал крем, может и попробую его, спф радует!
Попробуйте) Вдруг понравится :)
есть такой крем. Запах для меня лично даже приятный. Но смущает то, что образует на лице плёнку, которую чувствую при умывании даже спустя целый день. То есть такое ощущение, что крем не впитывается, а просто лежит на поверхности кожи. Из-за этого больше не куплю.
  • 25 апреля 2014, 12:00
А во этот момент и меня смущал, правда в другом креме от Сиберики. А Вы еще какие-то их кремы пробовали?
был ещё ночной, зелёненький такой) название точно не помню. и вообще как то не запомнился, добивал его уже мой мч. свой идеальный крем я нашла, поэтому есть с чем сравнить)
Запах меня тоже устраивает, а вот пленки у меня замечено не было, я склоняюсь к тому, что это всё индивидуально)
Я ещё пробовала для сухой кожи, но с ним увлажнения было меньше(что странно), так что он больше подойдёт нормальной
И еще у меня был для чувствительной кожи ночной, он тоже очень хорошо питал и увлажнял, но дольше впитывался и была с утра пленка. В итоге в нем просто не было необходимости, т.к. мне дневной делал всё то же самое, только быстрее.
да, вы правы, всё это, конечно, очень индивидуально) но, лично я, уже вряд ли стану покупать крема от НС)
Я согласна с Вами) Идеал он на то и идеал, что в сторону других не хочется смотреть)
Но я люблю попробовать что-то новенькое, правда часто возвращаюсь к прежнему уходу)
Так если там есть спф — он, в принципе, и не должен впитываться, иначе как же крем будет защищать от уф?
Ну просто главное чтобы не было липкости и пленки. А в ночном, я точно не помню был или нет спф, но пленка точно была.
я именно этой фразой и уговаривала себя допользовать его)
просто не все крема с cпф ощущались именно так неприятно, как этот. думаю, это действительно всё индивидуально.
Заинтересовали. Я как-то умудрилась до сих пор ничего у Сиберики не попробовать — отпугивали негативные отзывы. А что-то достойное для волос пробовали у нее?
Пробовала шампуни и бальзамы с облепихой (интенсивное увлажнение, пиьание и восстановление по-моему), неплохие и запах приятный. Нейтральный шампунь из обычной серии тоже хорош. Бальзам для уставших волос не очень понравился, т.к. быстро грязнились волосы. Вот вроде и все, что я пробовала)
Я, кстати, тоже долго ходила вокруг этой марки, а потом мне подарили набор и понеслась)
  • amarga
  • 25 апреля 2014, 12:40
Есть такой, тоже понравился)
Единомышленники :)
Два дня назад купила этот крем. Очень нравится, а запах это нечто:))
«Нечто» в смысле? Нравится или нет? :)
Очень нравится)
Вот и меня запах устраивает, а сестра с подружкой «плевались»)
У меня такой же и ночной из этой же серии для чувствительной кожи. Пользуюсь, кажется, с августа, я довольна, кожа довольна, хотя изначально я была настроена более, чем скептически, после люкс-ухода, но любопытство победило, я тогда много чего нахватала. До сих пор искренне недоумеваю, как такие недорогие средства могут быть такими качественными и хорошими.
А вот я с ночным не подружилась.
Действительно, в недорогих средствах попадаются «бриллиантики», но и в люксе может попасться настоящая гадость)
Это да, тут только методом проб и ошибок. Мне ночной пару раз забил поры, когда я им в спешке утром под макияж намазалась, вот умора. )) Соло ведет себя отлично.
А я с утра в темноте как-то крем для ног схватила, и увидела это только когда нанесла)
Но к счастью никаких проблем не было)
У меня была эта серия для лица — отличные кремы. И дневной, и ночной. Кожа с ними — просто персик. Правда, мне кремы сиберики забивают поры. Точнее, даже не так. При их использовании использую более активное очищение — тогда все гуд. Но это особенность лично моей кожи на органические кремы — нужно дополнительное очищение.
У меня проблем с забитыми порами, к счастью, не было(на органику), а вот с некоторыми другими возникала такая проблема. Этот крем полностью радует)
Пользовалась этой серией кремов (еще ночной был) в течение пары месяцев. Когда окончательно забились поры на скулах и появилась туча подкожников, которые разгребал косметолог, решила перейти всё же на проф.косметику, что почти сразу облегчило мои мучения.
Хорошо, что Вам подошёл! )
Единственное, что мне из ухода Натуры Сиберики подходит очень хорошо — это пенка для снятия макияжа с глаз. Очень люблю её, достойный продукт!
Ничего себе!
Ещё раз убеждаюсь, что косметика(а особенно для лица)-дело индивидуальное.
У меня средств для умывания от Натуры Сиберики ещё не было, но думаю, что скоро попробую)
Я его пробовала, для моей кожи слабый крем, особенно в зимнее время( плохо увлажнял и было на коже много сухих мест на шеках, частые шелушения)
А мне наоборот зимой помогал)
Отличный крем, у мя такой же, а еще ночной, а еще для век, а еще всего теперь полно от этой марки) Мне оч нра состав!
А что ещё нравится от этой марки?)
Крем-гель для век, пилинг для чувствительной кожи, прополисное мыло, ночной крем, пенка для снятия макияжа с глаз, есть еще быстрая маска от усталости кожи, но ее пока толком не успела оценить, всего два раза пользовалась, но, пока, вроде, нра.
Ого, приличный наборчик)
Я вот думаю пилинг попробовать и умывалки)
  • 25 апреля 2014, 16:04
Спасибо за отзыв! присмотрюсь, хотя с кремами НС у меня как правило не складывалось…
Не за что!)
А почему не складывалось?
  • 25 апреля 2014, 17:13
Не было толку от них в основном. Мне раньше очень нравился ночной для жирной кожи, потом его перевыпустили и стало совсем не то
Да уж, испортить они умеют)
  • 25 апреля 2014, 17:38
Что-то еще испортили?
Нет  , это я в принципе говорю)
  • Kajsya
  • 26 апреля 2014, 23:01
Хорошо, что вам подошел. Мне вот вообще никак. Ложится пленкой, увлажнение слабое, начинаешь после него накладывать тональный, так начинают скатываться камочки по лицу. И он липкий на лице. Так и стоит. Выкинуть жалко, подмазываюсь им на разные части тела иногда))
Жаль, что Вам не подошел. А у нас с ним любовь-любовь)
  • Sireny
  • 27 апреля 2014, 01:18
Я почему то не верю в русскую косметику, дуратское предубеждение   Но был момент, когда набрала этой косметики, увезла себе. Хотя крема для лица не пробовала, но есть крем для области вокруг глаз — мне он даже на пятки не идет   Так и стоит, пылится. Шампуни-бальзамы-маски тоже не впечатлили, хотя подруга очень советовала. Тут я все же предпочитаю профессиональный уход. После проф косметики для волос их продукты абсолютно не о чем. Хотя может их шампунь+ проф. маска для волос получится нормально.

Понравились мне гели для душа — моя капризная кожа их хорошо принимала. И еще в душе стоит скраб для лица — не знаю как уж он отчищает, но он очень приятный, много частичек, в меру мягких, запах приятный, кожа вроде нормально себя чувствует после него. Так как от скраба вроде больше ничего и не надо, кроме этих частичек — то в самый раз.
Спасибо, за такой большой и информативный комментарий)
На самом деле российская косметика не такая уж и плохая, но каждому своё, всё индивидуально))
  • Sireny
  • 27 апреля 2014, 12:42
Ну я же говорю — у меня дуратское предубеждение))) Только боюсь что из-за него мне чисто психологически ничего не подойдет
Кстати, забыла упомянуть, мыло еще пробовала — нормально, форма смешная круглая, вполне возможно и еще бы купила. Ну и скрабы для тела, из той же оперы что скраб для лица! Вкусно пахнут и приятные на консистенцию.
:) я вот тоже думаю попробовать какие-нибудь скрабы/пилинги. Сейчас выбираю что-то для себя)