The Body Shop Vineyard Peach Cream Body Scrub

The Body Shop Vineyard Peach Cream Body Scrub

От производителя: нежный скраб для тела деликатно обновляет Вашу кожу, оставляя её невероятно гладкой и бархатистой. Дивный аромат спелых персиков мгновенно поднимает настроение.

Состав:

Мое мнение:
я очень люблю жесткие скрабы для тела, что бы как говорится «до крови». Однако я так же понимаю, что постоянно нельзя пользоваться такими скрабами и нужно давать коже отдохнуть. Я долгое время была в поиске той самой «золотой середины», того скрабика, который не будет драть мою кожу, но в тоже время не слишком мягкий. Не так давно мои поиски увенчались успехом и я нашла тот самый скраб, который и искала.

Крем-скраб от The Body Shop имеет потрясающий легкий персиковый аромат. Не могу сказать, что запах держится долго на теле, т.к. после скраба я пользуюсь гелем для душа и позже лосьоном для тела (собственно поэтому запах не сохраняется).
Скраб имеет кремовую консистенцию со скрабирующими частичками 2 видов. Первый вид скрабинок — светло-коричневого цвета, они более мягкие, второй вид — темно-коричневого цвета и эти частички более грубые (по сравнению в первым видом), но в тоже время достаточно деликатные.
Крем-скраб отлично распределяется по телу. Скрабинки нежно и бережно очищают кожу, не царапая ее.
Так как скраб имеет приятную кремовую консистенцию, то при желании после его использования, можно не применять крем для душа.
После крем-скраба от The Body Shop кожа становится очень гладком, приятной на ощупь, появляется чувство легкости.
Я использую скраб 1-2 раза в неделю. Распределяю его по всему телу, однако особое внимание уделяю самым проблемным зонам.
Так же из плюсов следует отметить экономичность продукта. Пользуюсь скрабом больше месяца, а в баночке еще больше половины.
Очень осталась довольна покупкой от The Body Shop.

Время использования: ~1,5 месяца
Объем: 200 мл
Производство: Великобритания
Цена: 10 евро
  • Olga869
  • 22 апреля 2014, 17:00
Вы его так вкусно описали, что очень хочется понюхать прямо сейчас!
на самом деле невероятный аромат) прям начинается слюноотделение когда его нюхаю)
  • Senni
  • 23 апреля 2014, 11:40
а я балдею от манго) увлажняет супер! но у меня очень сухая кожа, она мгновенно ее впитывает… (так как манго достаточно маслянистое, это моя палочка выручалочка)

а недавно купила новинку от боди шоп гель-скраб малина — вот это нечто!))) мы с мужем теперь вдвоем скрабимся))

ваш тоже захотелось попробовать, после описания))
к малиновому гель-скраб обязательно присмотрюсь)
а персиковый скраб действительно классная вещь)