22.04.2014

Biotherm Skin Ergetic Non-Stop Anti-Fatigue Moisturizer Normal to Combination Skin – Восстанавливающий и увлажняющий дневной комплекс для комбинированной кожи

Любимый хорошист на каждый день

Мне нравится серия Skin Ergetic, поэтому решила попробовать и этот крем.
— Крем имеет легкую консистенцию — крем-геля, что является несомненным плюсом для комбинированной кожи
— Легко наносится, довольно быстро впитывается (на моей комби коже минут 5)
— Расход средний
— Имеет приятный, ненавязчивый запах
— Нравится оформление — яркая баночка и наличие заглушки на креме
— Состав: производитель указывает, что 97,5% ингредиентов натурального происхождения, натуральная отдушка, без парабенов, без минерального масла, без красителей
— Приятное соотношение цена-качество (на мой взгляд) и довольно большой объем — 50 мл
— И непосредственно о качествах и полезности самого крема: поры не забил; хорошо увлажняет и смягчает кожу — это ощущение длится весь день; не лежит пленкой на лице.
Мой вывод: Этот крем стал для меня хорошистом, рабочей лошадкой. Использую его и в пир и в мир — на лицо, шею, область декольте. Очень приятный и достойный продукт на каждый день «без чудес». Безусловно буду повторять, но уже осенью, т.к. для комбинированной кожи на лето мне кажется он будет тяжеловат.
Оценка: 4+
Цена: 1585 руб. с максимальной скидкой
Срок тестирования: 3 недели

Sysla 22 апреля 2014, 22:14
Завидую тем кому эта серия подошла. Я вот очень разочаровалась в ней. Были у меня пробники всех 3 продуктов, когда серия только запускалась. Мне очень понравился ночной крем и сыворотка, но я решила всю серию заказать.
В общем за ночь крем с сывороткой забил мне очень сильно поры. Но я ж люблю эксперименты. Я пользовалась линией неделю и она мне очень забила поры, дневной крем, тот что у вас, вообще не дал никакого результата плюс отдушка, в пробниках она так явно не чувствовалась. Когда начала пользоваться от этого химозно-фруктового запаха очень болела голова.
MsDeg 22 апреля 2014, 22:26
Я химозности вообще не чувствую, ни в сыворотке зеленой, ни в этом креме
про то, что забивает поры — слышу впервые, как правило бывает аллергия на этот брокколи, а вообще — серия многим нравится, да
Жаль, что вам не подошло… у меня только самые приятные ощущения от этой серии
plutoAnn 22 апреля 2014, 22:24
как раз подыскиваю крем на весенне-летний период (я люблю такие текстуры). Спасибо за информацию, пожалуй присмотрюсь к нему.
MsDeg 22 апреля 2014, 22:27
не за что=) надеюсь, вам понравится и подойдет, как и мне