"Розовая вода" от Meela Meelo

Всем привет=)
Сегодня я хочу рассказать вам о розовой воде от Meela Meelo.

Розовая вода — это гидролат розы, который получают путем водной дистилляции из лепестков розы. Таким образом сохраняются все полезные свойства, которыми известна роза.
В нашем случае розовая вода упакована в прозрачную бутылочку с удобным дозатором. Дизайн довольно простой, но от этого не становится менее привлекательным=)

На этикетке описаны свойства розовой воды, а также производитель и условия хранения. Водичка производится в Германии и потом разливается по бутылочкам и продается компанией Meela Meelo.

По консистенции она как обычная водичка, довольно жидкая и впитывается практически моментально.

Я использую розовую воду вместо тоника, она прекрасно освежает кожу лица. Благодаря отсутствию в составе спирта, розовую воду можно использовать и для чувствительной кожи лица. При попадании на ранку она совсем не щипет и даже способствует более быстрому заживлению.
Сразу после умывания я пшыкаю водичкой на лицо и наношу крем, не дожидаясь полного впитывания розовой воды. Это позволяет наносить крем более тонким слоем, при этом ощущение увлажнения и свежести чувствуется дольше. Жирный блеск на лбу и в т-зоне проявляется с меньшей силой, что меня очень радует.
Также я протираю кожу лица ватным диском, смоченным в розовой воде и не использую после крем. После этой процедуры кожа становится нежная, прямо гладкая на ощупь, черные точки на крыльях носа немножко светлеют и поры сужаются. Мою комбинированную кожу розовая вода от Meela Meelo ни капли не сушит.
На фото ниже макро-фото крыльев носа до нанесения водички и сразу после того, как водичка впиталась.

Видно, что поры немного сузились и точки стали светлее.

Цена: 170 рублей за 65 мл.

Срок тестирования: больше 3 недель почти каждый день
  • ksinger
  • 22 апреля 2014, 12:55
Есть розовая вода, но другого производителя. Очень нравится, тоже «пшикаю» и не дожидаясь полного впитывания наношу крем, нравится именно этот способ. А еще она здоровски успокаивает кожу.
Согласна, а сейчас в жару еще и не плохо освежает
  • Yuli
  • 22 апреля 2014, 17:01
Розовая чудесно действует! При случае всегда покупаю. И розовое масло тоже. На Кипре воду эту продают в стеклянных бутылках. Такие, винные бутылки ))) У меня сразу ассоциации пошли… Мне подруга налила часть своей воды в пластиковую бутылку от обычной Бон Аквы, я на ней написала «Розовая вода» и поставила в ванную. Девушка-филиппинка, которая убиралась, просто ее выкинула. Читать по-русски не умеет
Розовое масло еще не пробовала=)
Да, жаль, конечно, что она выбросила водичку