Моё спасение - "100% Натуральное Прополисное Мыло ручной работы для глубокого очищения кожи" от Natura Siberica

Сегодня я хочу рассказать о моем случайном открытии, а теперь, просто незаменимом продукте от Natura Siberica «100 % натуральное прополисное мыло ручное работы».
Вот он — герой моего поста в симпатичной картонной коробочке.
Начну с того, что я являюсь обладательницей комбинированной кожи, с расширенными порами и, естественно, постоянной их закупоркой в зоне Т, но при этом с очень тонкой и чувствительной, склонной к воспалениям по малейшему поводу в остальной части лица. Ах да, еще с пост акне. Соответственно с такой «привередой» уход подбирать надо очень тщательно. Перепробовала кучу умывалок, но все они недостаточно глубоко очищали кожу, и некоторые при этом сушили её так, что вызывали шелушения в самой её сальной части – на носу.
Честно говоря, после стольких неудач, я абсолютно отчаялась найти идеальную пенку/гель/суперсредство 6-в-1/мыло, но в один наипрекраснейший день, листая всеми нами любимый сайт, наткнулась на отзыв об этом мыльце, мне понравился состав/цена/внешний вид+ отзыв был положительным. «Надо брать!» — решила я.
На следующий день привезла домой вкусно пахнущий мандаринчик.
Вот как он упакован:
И вот, во всей красе:
Мыльце хорошо пениться, прекрасно очищает кожу (за почти полгода пользования я забыла что такое чёрные точки), воспаления теперь вылазят исключительно в женские дни или после веселого времяпрепровождения с алкоголем тьфутьфутьфу, кожу не сушил мне даже зимой, а еще оно просто супер экономичное – моё прослужило мне верой и правдой почти полгода.
Средство справляется со всем, что пообещал производитель, но есть несколько моментов: во-первых, запах у мыла специфический, активный, мне он пришелся по вкусу, а кому-то категорически не понравится; во-вторых, оно, конечно, не подойдет для сухой и возрастной кожи; в-третьих, в нем много натуральных компонентов, которые могут вызвать аллергию.
А для всех, у кого кожа со схожими проблемами, очень советую к нему присмотреться!
Время использования: около полугода
Цена: 120 руб.
  • JulyKM
  • 22 апреля 2014, 14:13
Очень интересно, никогда не видела у нас это мыло да и никогда не пробовала эту марку. Надо поискать. Спасибо!
Удачи в поисках!)
  • MsDeg
  • 22 апреля 2014, 14:17
Какой вкусный отзыв! Наверное все-таки решусь его попробовать
  • ksinger
  • 22 апреля 2014, 14:28
Есть такое. Запах — чудесный. Я даже заходя в ванную не умываться, нюхаю его. Мыло нежное, очищает хорошо.
  • Deminka
  • 22 апреля 2014, 14:43
тоже нравится это мыло) правда ужасно щипет глаза
  • Irrokez
  • 22 апреля 2014, 15:32
а Вы глаза мылом моете?
  • Deminka
  • 22 апреля 2014, 15:58
при умывании попадает иногда в глаза
У меня кедровое мыло, тоже очень нравится! И, хотя у меня программа очищения от Кларанс, иногда дополняю её этим мылом)) Все хочу купить ещё и прополисное, но забываю… Спасибо, что напомнили!
  • Irrokez
  • 22 апреля 2014, 15:32
у меня есть это прополисное мыло — уже больше полугода пользуюсь одним колобком   черные точки как были — так и остались, воспаления никуда не делись, но очищает и вправду хорошо, кожу не сушит и запах мне оооооочень нравится! так что, для меня — просто приятная, вкусно пахнущая штучка, побаловаться))
я тоже пользуюсь уже около полугода одним «колобком») супер экономично получается и так же как и вы пищу от восторга)))

+ пользуюсь чёрной маской)
  • xopowka
  • 22 апреля 2014, 18:04
у меня было это мыло) запах нравился, но восторгов не было) допользовала и больше не покупала) Вам спасибо за отзыв!)
Спасибо за обзор! Надо и мне, хотя, не могу сказать, что у меня жирная кожа, просто поры на носу расширена, а вообще я склонная сейчас к сухости некоторой… после зимы, видимо…
А я им мою руки))
Вам для лица совсем не подошло?
Вообще никак, но оно для лица и не предназначено.
Позвольте, но рукам уж точно глубокого очищения и противоспалительных свойств этого мыла не нужно.
Тогда ткните меня где написано что оно для лица) для тела — согласна. Но для тела у меня другие средства. А это мыло взяла как баловство, и чтобы в ванной пахло (химозно правда, но все же). И пахло только первое время, может неделю. а живет уже полгода, никак домылить не могу.
Тыкать Вас я не буду, но то, что на коробочке написано, что оно прекрасно очищает поры, и во всех предыдущих постах его использовали именно для лица, на мой взгляд снимает все вопросы.Если Вам продукт подошел исключительно для запаха в ванной и для рук — то окей.
Посты повнимательней почитайте)) я не один еще в прошлом году перечитала здесь. И даже если вам попались только отзывы об использовании для лица — кто как использует — исключительно его дело.
А для чего предназначен продукт производителем — совершенно другое.
Я внимательно их читала, и попрошу без наездов. Позвоните в Натуру Сиберику и узнайте -для чего именно оно предназначено, если это для Вас так принципиально.
Чудесное мыло. Тоже использую его для умывания лица. У меня кедровое. Также как и у Вас очистилась кожа от прыщей, когда стала им пользоваться.
Кедровое у меня тоже есть, но она мне как раз сушит, а вот маме наоборот оно отлично подошло)
А у меня жуткая аллергия пошла, очень обидно
и мне нравится это мыло. тоже проблемная чувствительная кожа, склонная к шелушениям.
мыло совсем не сушит, при этом очищает до скрипа