Мягкие и нежные ручки с Cath Kidston

Привет, Косметиста!
Сегодня я, полная решимости, расскажу вам о кремах и лосьоне для рук марки Cath Kidston. Столь очаровательные тюбики и баночки всегда радуют меня, когда я кидаю взгляд на свой комодик.

Cath Kidston — это английский дизайнер, которая создает вещички в ретро-стиле. У Кэт Кидстон можно найти всякие интересные штучки для дома — полотенчики, карандаши, папки для бумаги, прихватки, свечки и сэндвичницы; для телефонов и планшетов — разнообразные чехлы; наконец, Кэт выпускает косметику.
В большинстве своем это базовый уход — бальзамы для губ, кремы для рук, мыло и т.д.
Мне посчастливилось познакомиться с маркой еще три года назад — и тогда я безоговорочно влюбилась
Начну, пожалуй, с маленьких кремов для рук.

Называются они Cath Kidston Blossom Hand Cream, в наборе было три тюбика по 30г — один я уже использовала полностью.
Крошечные тюбики (которые продаются, скорее всего, как подарочная упаковка — крем существует и в большем формате) скрывают в себе нежный крем для рук. Легкий цветочный аромат, который после нанесения еще некоторое время держится на руках, вызывает желание почаще использовать крем
Текстура у крема неплотная, даже чуть гелеобразная; крем быстро и легко втирается в ручки — не оставляет липкости и увлажняет на 5+. На ночь наношу немножко, массирую руки, с утра — мягенькая и нежная кожа. Возможно, крем имеет легкий заживляющий эффект — в процессе использования царапины от дегу заживают быстрее.
Итог: отличный крем на весну-осень, зимой, наверное, может понадобиться что-то плотнее. Украшает сумочку и может послужить отличным подарком подружкам.
П.С.
Горлышко запаяно:
Цена: около 400-500 рублей за набор из 3 штук.
Тестирую уже больше месяца.

Старший братик крошек-кремов — лосьон для рук в полноценном объеме 300 мл, Cath Kidston Rose Hand Lotion.
Этот лосьон я заказывала специально на лето, когда кожа рук не иссушена холодом и ветром и не требует жирных текстур.
Лосьон просто удивительный, очень сложно описать его качества: он жидкий, буквально течет с рук, при нанесении моментально впитывается и оставляет ощущение только вымытых, чуть влажных рук. Пахнет розовым маслом, аромат сохраняется на руках минут 15.
Увлажняет, как и кремы, отлично — уже попробовала, не удержалась, и осталась очень довольна.
Итог: прекрасное средство на весну-лето, с необычной текстурой и ретро-ароматом. Украшает комодик.
На упаковке написано, что лосьон не содержит парабенов, сульфатов и красителей.
Цена: около 600 рублей за 300 мл.
Тестирую уже больше месяца.

Вот такая английская красота радует меня как внешним видом, так и своим превосходным содержанием.
Спасибо большое, что прочли, меня зовут Анна

• Vision
  • 19 апреля 2014, 17:21
Дизайн прям чисто для девочек,
мне такой нравится,
с удовольствием попробовала бы, т.к. не слышала о данной марке)))
Спасибо за отзыв!
Спасибо, что читаете!
Попробуйте, если будет возможность — меня пока ни один их товар не разочаровал
  • Lipanda
  • 19 апреля 2014, 17:28
Очень красивое, девочковое оформление   давно в хотелках, а всё не заказать
Спасибо! Да, очень женственные тюбики.
Закажите, Вам понравится
Пробовала мыло этой марки. Запах розы просто божественный!
Да, такой настоящий и винтажный
  • Veleena
  • 19 апреля 2014, 21:29
Обожаю этот дизайн! Такой прям… Ну очень! Купила бы только из-зна внешнего вида
Ага! А еще и содержимое на высоте
  • LadyV
  • 20 апреля 2014, 00:16
У меня заканчивается второй тюбик крема от Cath Kidston Cherry blossom. Брала по акции 2 крема по 150 граммов то ли 300, то ли 500 рублей. Очень понравилась марка! Крем для рук превосходный: и впитывается хорошо, и увлажняет, руки с ним меньше сохнут. Правда, иногда меня раздражает запах, хотя он довольно милый и ненавязчивый. Видимо, запах вишни не всем по вкусу.
Согласна, очень хорошие средства.
У меня сначала были сомнения по поводу лосьона — он очень сильно пахнет розой. Но в этом есть какая-то прелесть
Комментарий удален
Комментарий удален
и зонтики! и шторы и....))
Пост очень симпатичный получился! Спасибо, что познакомили с маркой.
Спасибо, что читаете
Каков дизайн!
Очень приятные тюбики.
Да, как говорится, «девочковое»