Моё спасение, мой волшебник. Bioderma Atoderm Hands Repairing Cream

Фотография: Моё спасение, мой волшебник. Bioderma Atoderm Hands Repairing Cream Доброго времени суток! Сегодняшний пост посвящен одному из моих спасителей, чья помощь стала неоценимой в уходе за руками.
Развернутое мнение: Кожа рук у меня всегда была сухой, но прошлой весной эта проблем приняла размер катастрофы. Я не могла до них дотрагиваться, так неприятно мне было, появились цыпки, сыпь, никакие крема не помогали и давали только временный эффект, до первого контакта с водой. И именно в тот момент я увлеклась французской косметикой, поэтому решила попробовать восстанавливающий крем от Биодермы. Чудес я не ждала, а оказалось, что у я нашла еще одну косметическую любовь

Упаковка — 50 мл, которую хватает месяцев на 5-7 регулярного ухода. Сам тюбик очень простой, это бело-синяя туба с лаконичным дизайном. Крем стоит на столике так же, как и в заглавном фото, и что меня радует, в таком положении ни одна капля продукта не пролилась на крышку, как это обычно бывает с масками и кремами для лица, которые приходится держать в перевернутом состоянии. Открыв, мы видим, что крем по консистенции не густой, но и не жидкий, белого цвета без каких-либо вкраплений. Запах скорее аптечно-цветочный, держится на коже пока средство не впитается, а происходит это ой как нескоро! Биодерма разрушает стереотип о том, что «если крем сразу не впитывается и долго остается на коже, значит, что она не дышит и покрылась пленкой». Нет, мы его видим, чувствуем запах, но не ощущаем! Все, что перед глазами — это сияющая, гладкая, напитанная и вкуснопахнущая кожа рук
Моё спасение, мой волшебник. Bioderma Atoderm Hands Repairing Cream Вот такого количества продукта мне хватает на один раз. Моё спасение, мой волшебник. Bioderma Atoderm Hands Repairing Cream
Что мы получаем, когда крем немного впитался — «светящуюся» изнутри и увлажненную кожу.

А теперь, собственно, то, ради чего создавался сам пост. Готова бесконечно покупать его, дарить всем подругам и советовать знакомым — у Биодермы накопительный эффект! Если в первый месяц использования я наносила крем по 2-3 раза в день, то сейчас достаточно 2-3 раза в неделю. Результатом уже после первого нанесения была мягкая кожа, причем вода ее не иссушала! После месяца применений цыпки и сыпь пропали, кожа рук стала как у младенца вот сейчас я напоминаю себе рекламу корейского пилинга для ног   , она действительно мягкая, увлажненная и выглядит в разы лучше. Даже после десятка «помывок» руки выглядят так, словно я только что нанесла крем. Даже зимой мне достаточно было раз в пару дней нанести Биодерму перед сном — эффект был.

Цена: около 150 руб.
Оценка: безусловно 5/5
Срок использования: 10 месяцев

Большое спасибо за просмотр моего поста, меня зовут Оксана, ко мне — на «ты»
Хороший крем, согласна.
  • 19 апреля 2014, 21:25
Рада, что вы разделяете мое положительное впечатление)
  • Xtep
  • 19 апреля 2014, 13:26
Тоже люблю этот крем, согласна насчет накопительного эффекта. У меня правда расход крема больше, хватает месяца на 2-3.
  • 19 апреля 2014, 21:26
Да, накопительный эффект — это вещь! Редко встречаю такие продукты)
  • leska
  • 19 апреля 2014, 15:47
А он не оставляет какое-либо налета если нанести его чрезмерно?
  • 19 апреля 2014, 21:27
Нет, никакого налета, просто в этом случае крем будет впитываться дольше.
На 5-7 месяцев? У меня тюбики в 75 мл обычно улетают за месяц (т.к. крем для рук стараюсь наносить как можно чаще после мытья рук), а тут 50мл…
  • 19 апреля 2014, 21:29
Поэтому я его и люблю — наносить так часто не нужно, руки и так будут в прекрасном состоянии) Сколько руки не мою, крем использую пару-тройку раз в неделю, больше и не требуется.
Согласна с каждым словом автора, аналогично люблю этот крем всей душой.))) Причем два года назад у меня зимой начало на одной руке появляется шелушение, которое не проходило не от одного крема, а этот помог. Плюс накопительный эффект делают его реально экономичным. Не знаю как буду жить если его снимут с производства.
  • 19 апреля 2014, 21:54
Спасибо вам! Как я радуюсь, когда кто-то любит средство так же сильно, как я))) Хорошо, что наши проблемы решились! Да, я покупаю впрок, по 3-6 штук (нет, не слипнется  )