Моё спасение, мой волшебник. Bioderma Atoderm Hands Repairing Cream

Фотография: Доброго времени суток! Сегодняшний пост посвящен одному из моих спасителей, чья помощь стала неоценимой в уходе за руками.
Развернутое мнение: Кожа рук у меня всегда была сухой, но прошлой весной эта проблем приняла размер катастрофы. Я не могла до них дотрагиваться, так неприятно мне было, появились цыпки, сыпь, никакие крема не помогали и давали только временный эффект, до первого контакта с водой. И именно в тот момент я увлеклась французской косметикой, поэтому решила попробовать восстанавливающий крем от Биодермы. Чудес я не ждала, а оказалось, что у я нашла еще одну косметическую любовь

Упаковка — 50 мл, которую хватает месяцев на 5-7 регулярного ухода. Сам тюбик очень простой, это бело-синяя туба с лаконичным дизайном. Крем стоит на столике так же, как и в заглавном фото, и что меня радует, в таком положении ни одна капля продукта не пролилась на крышку, как это обычно бывает с масками и кремами для лица, которые приходится держать в перевернутом состоянии. Открыв, мы видим, что крем по консистенции не густой, но и не жидкий, белого цвета без каких-либо вкраплений. Запах скорее аптечно-цветочный, держится на коже пока средство не впитается, а происходит это ой как нескоро! Биодерма разрушает стереотип о том, что «если крем сразу не впитывается и долго остается на коже, значит, что она не дышит и покрылась пленкой». Нет, мы его видим, чувствуем запах, но не ощущаем! Все, что перед глазами — это сияющая, гладкая, напитанная и вкуснопахнущая кожа рук
Вот такого количества продукта мне хватает на один раз.
Что мы получаем, когда крем немного впитался — «светящуюся» изнутри и увлажненную кожу.

А теперь, собственно, то, ради чего создавался сам пост. Готова бесконечно покупать его, дарить всем подругам и советовать знакомым — у Биодермы накопительный эффект! Если в первый месяц использования я наносила крем по 2-3 раза в день, то сейчас достаточно 2-3 раза в неделю. Результатом уже после первого нанесения была мягкая кожа, причем вода ее не иссушала! После месяца применений цыпки и сыпь пропали, кожа рук стала как у младенца вот сейчас я напоминаю себе рекламу корейского пилинга для ног   , она действительно мягкая, увлажненная и выглядит в разы лучше. Даже после десятка «помывок» руки выглядят так, словно я только что нанесла крем. Даже зимой мне достаточно было раз в пару дней нанести Биодерму перед сном — эффект был.

Цена: около 150 руб.
Оценка: безусловно 5/5
Срок использования: 10 месяцев

Большое спасибо за просмотр моего поста, меня зовут Оксана, ко мне — на «ты»
Хороший крем, согласна.
  • 19 апреля 2014, 21:25
Рада, что вы разделяете мое положительное впечатление)
  • Xtep
  • 19 апреля 2014, 13:26
Тоже люблю этот крем, согласна насчет накопительного эффекта. У меня правда расход крема больше, хватает месяца на 2-3.
  • 19 апреля 2014, 21:26
Да, накопительный эффект — это вещь! Редко встречаю такие продукты)
  • leska
  • 19 апреля 2014, 15:47
А он не оставляет какое-либо налета если нанести его чрезмерно?
  • 19 апреля 2014, 21:27
Нет, никакого налета, просто в этом случае крем будет впитываться дольше.
На 5-7 месяцев? У меня тюбики в 75 мл обычно улетают за месяц (т.к. крем для рук стараюсь наносить как можно чаще после мытья рук), а тут 50мл…
  • 19 апреля 2014, 21:29
Поэтому я его и люблю — наносить так часто не нужно, руки и так будут в прекрасном состоянии) Сколько руки не мою, крем использую пару-тройку раз в неделю, больше и не требуется.
Согласна с каждым словом автора, аналогично люблю этот крем всей душой.))) Причем два года назад у меня зимой начало на одной руке появляется шелушение, которое не проходило не от одного крема, а этот помог. Плюс накопительный эффект делают его реально экономичным. Не знаю как буду жить если его снимут с производства.
  • 19 апреля 2014, 21:54
Спасибо вам! Как я радуюсь, когда кто-то любит средство так же сильно, как я))) Хорошо, что наши проблемы решились! Да, я покупаю впрок, по 3-6 штук (нет, не слипнется  )