17.04.2014

Ароматное безумие с флюидом для тела Collistar Fluido Della Felicità-Body Fluid With essential oils and Mediterranean extracts

Привет, прекрасные читательницы косметисты! В этом посте я расскажу о неожиданном открытии: флюиде для тела от итальянского бренда Collistar, кому интересно, прошу под кат)

Покупка данного продукта оказалась, как часто у нас девушек бывает, случайностью. Если честно, я хотела крем с лифтинговым, разглаживающим или с антицеллюлитным эффектом. Но консультант, не знаю, зачем они всегда это делают, убедила меня, что лифтинг мне рановато, да и вообще, не надо) Сойдясь с ней во мнениях на том, что хорошее увлажнение плюс приятный аромат равно флюид от Collistar, я оказалась счастливой обладательницей данного продукта.

Развернутое мнение: Упаковка продукта мне импонирует! В отличие от большинства продуктов Collistar с лаконичным мятным оформлением, данный продукт просто как пестрая птичка. Флакон приятно держать в руках, флюид легко выдавливается, но при этом не вытекает.

Фото состава:

Подкупает наличие в составе масел и экстрактов, а также отсутствие парабенов.

Аромат флюида — это отдельная история! После нанесения, он будет с вами, без преувеличений, весь день, а то и больше. Несмотря на то, что мне очень нравится этот цветочный аромат, ввиду своей просто бесконечной стойкости и яркости, подойдет он не каждой. Однако узнать, нравится ли вам аромат легко прямо в магазине. Даже при отсутствии пробника, просто поднеся коробочку к лицу, вы ощутите его в полной мере!
Текстура флюида похожа на крем, но значительно легче. Впитывается практически моментально, пленки не оставляет.
Увлажнение от продукта очень даже впечатляет! Кожа становится очень нежной, ее приятно касаться. Признаться, не ожидала такого именно от флюида. Я всегда почему-то считала, что для увлажнения должен служить крем, причем, чем жирнее, тем лучше. Средство имеет накопительный эффект, состояние кожи улучшилось, она стала мягче и более упругой.

Нанесла:

Распределила:

Сразу после впитывания:

Если честно, мне даже кажется, что можно заметить, как изменилась кожа на руке, после нанесения.
В целом, я очень довольна продуктом, думаю подружимся с ним на долго!

Цена: 1499 без скидки

Срок тестирования: 3 недели

Спасибо за внимание, будьте прекрасны!

Tan2013 17 апреля 2014, 14:05
Спасибо за пост, недавно тоже приобрела другой крем для тела от Collistar, но мнение еще не успело сложиться) но относительно аромата- держится и правда очень долго, для меня это плюс)
Как вы думаете, флюид для нормальной кожи, для сухой наверное будет маловато увлажнения?)
Sono4ka44 17 апреля 2014, 17:18
Спасибо за комментарий! У меня кожа хоть в целом и нормальная, но сейчас руки просто в кошмарном состоянии, а пяточки и локти -моя вечная беда. Поэтому с особым интересом опробовала флюид для них, и, знаете, увлажнение очень даже! Пяточки прямо шелковые стали) Поэтому на лето я бы даже для сухой его посоветовала. Хотя все конечно индивидуально, а какой кремчик у вас? Просто в этой розовой серии помимо флюида есть еще и крем, наверное для сухой будет лучше, попробую его ближе к осени.
Tan2013 17 апреля 2014, 17:38
На жару для сухой кожи, кстати да, возможно и подойдет, и парфюм не нужен)
Мне консультант советовала Крем жидкий для глубокого увлажнения кожи, но я купила Крем жидкий дермопластический для эластичности кожи, потому что на нем надпись ideal for dry skin) Надеюсь, что он будет хорош, так как объем 400мл:)))
1lisenok1 17 апреля 2014, 15:23
Спасибо за пост, очень люблю данную марку, обязательно приобрету флюид, как раз в Лету акция позволяет:)
Sono4ka44 17 апреля 2014, 17:01
Спасибо за внимание! Надеюсь, что вы полюбите его также как и я!
Vera0305 30 апреля 2014, 09:38
О! Подписываюсь под каждым словом! Этот флюид у меня любимчик. Летом отлично заменяет одновременно увлажняющее средство для тела и туалетную воду.
Sono4ka44 30 апреля 2014, 11:41
Рада, что не одна я люблю этот флюид!   Во время он ко мне попал значит, а на более холодное время надо будет крема оценить от Collistar.