Ледяной бальзам для тела на напаре из 7 целебных трав "Яблочный спас" с маслами зародышей пшеницы, грецкого ореха, оливковым, экстрактами черники и яблока от Стотравъ. Фото состава более информативное

Всем привет! Я хочу рассказать про удивительный бальзам для тела. Никаких отзывов на него на Косметисте я не нашла, поэтому мой будет первым.
Фотография:
За подробностями прошу под кат.
Этот бальзам я купила случайно. Рассматривала стенды в поисках крема для тела без запаха или почти без запаха, и наткнулась на бальзам для тела новой марки Стотравъ. Я не люблю яркие ароматы в кремах для тела и не люблю, чтобы аромат оставался на одежде. Название гласит, что он ледяной, но это не так. Сам бальзам находится в пластиковой шайбе на 200 мл. На этикетке изображены ромашки, яблоки и полевые травы. Производитель обещает 98% растительных компонентов и отсутствие силиконов, паребенов, SLS. Я не противник данных вещей, но такая надпись меня всё равно радует. Фото самого состава:
Как видите, состав вполне натуральный.
Кремом пользоваться одно удовольствие! Как я уже писала выше — крем не ледяной. Откуда такое название — до сих пор не знаю   Запах у крема очень приятный. Тонкий, яблочный, совершенно не навязчивый. На теле запах сохраняется совсем недолго — всего минут 10. Как раз для таких как я, кого душат слишком яркие запахи в кремах для тела. После использования плёнки не оставляет, впитывается почти мгновенно. Что для меня не мало важно — запаха на одежде после него не остаётся. Кожа хорошо напитана, даже в зимнее время дополнительного увлажнения или питания не требовалось.
Расход небольшой. За 3 месяца почти постоянного использования я израсходовала только половину.
Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесла (с количеством я тут перестаралась))
Растёрла по рукам, через минуту:
Следов от крема нет. Остался только тонкий аромат яблока.
Итог: хороший крем за небольшую цену.
Цена: 130 рублей.
Срок тестирования: 3 месяца.
Ваша Аня.

• LesYA86
  • 12 апреля 2014, 21:35
Может имелся ввиду кольд-крем? Назварие очень интнрнсное.
Возможно) до этого я не знала что это такое) спасибо за первый комментарий))
Надо тоже попробовать! Состав порадовал! Спасибо за пост!
и вам спасибо за комментарий)
  • Sneg
  • 12 апреля 2014, 22:46
А вы не могли бы заменить фото состава на обрезанное фото, а то я его прочитать не могу )
Очень интересный продукт, особенно сочетание цены и качества.
Спасибо за пост!
Вам спасибо за комментарий) смотрите фото))
  • DaNY
  • 12 апреля 2014, 23:13
Интересный, конечно, продукт. Но во мне пробуждается скептик. Кто держит эту марку? Кто настоящий производитель? Откуда такое обилие брендов-клонов и продуктов-клонов от малоизвестных производителей? Название по стилю напомнило название бренда «Спивакъ» твердым знаком на конце… Мало кто так делает))) Стырили идею? А составы эти просто как будто копируют откуда-то. Как пошло все от Натуры Сиберики, так и штампуют их все кому не лень назвать себя брендом натуральной и органической косметикой. Вы уж простите, что я это под вашим постом высказала это. Я верю, что этот продукт может быть очень достойным. Ну правда же это все странно…
Смотрите-ка, даже другим цветом в составе выделены полезности, так нынче модно:) И все-таки Спивакъ и Сиберика — это честная органика без паразитов, а сюда положили нехороших ингредиентов.
Не спорю. Нынче модно ставит везде приставку био-, органическое/-ая/-ий. Для меня это не принципиально.
  • Sysla
  • 13 апреля 2014, 11:11
Вообще судя по надписи на этикетке производитель компания «Клевер», которая намного раньше сиберики появились и явно раньше СпивакЪ. Насчет этикетки, возможно и стырили идею, да сейчас все друг у друга копируют, не поймешь уже, кто первый придумал.
Главное чтоб результат был, а что уж там написали уже второе. Хотя состав плохо видно, хотелось бы поближе глянуть.

Девушке спасибо за отзыв, если попадется такая баночка, возможно и куплю.
ну, паразиты тут или нет… подумать еще нужно. в принципе, и у сиберики и у спивака есть откровенная дрянь! редство хорошее и недорогое, вот и все. а у меня есть от этой марки медовый шампунь — очень понравился, стоил 120 р за 400 мл. Чтобы не думали всякое, я обычно локситан пользую, теперь и медовый рядом стоит, чередую. СЛС в нем есть, но стоит ближе к концу списка. Достойно, я считаю.