12.04.2014

Decleor Life Radiance Double Radiance Cream Крем Двойное Cияние

Вкратце о применении:
Что зацепило — флакон с дозатором (на мой взгляд этот вариант тары удобнее всего), да к тому же с двумя трубками с разным содержимым, которое должно соединяться только непосредственно перед нанесением (по всей видимости потому, что некоторые экстракты не могут долго взаимодействовать друг с другом и лучший эффект дают именно при таком их применении) На просвет можно видеть сколько крема осталось — он по трубочкам поднимается вверх.
По объему на одно применение – 2 нажатия на один дозатор и 2 на другой, хватает на лицо и шею, немного заходя на зону декольте (на фото как раз столько) Наносила согласно схеме на рисунке.
Текстура – одна часть жиденький флюид, другая — плотный крем. На лице создается ощущение плотного крема, хотя это и не так.

Плюсы:
+ нет ощущения пленки, лицо не потеет, по ощущениям в использовании приятное
+ Т-зона стала меньше жирниться спустя некоторое время после применения
+ немного матирует (тоже не заявлено), некоторое время можно даже обойтись без пудры
+ быстро впитывается (минут 2-3), хорошо ложится
+ прыщи не вызывает, поры не закупоривает, черные точки на подбородке отсутствовали во время его использования
Минусы:
— плохое увлажнение (я это замечаю по эффекту после средства для умывания, мне через некоторое время пришлось добавить увлажняющую сыворотку Кларанс)
— никакого эффекта отдохнувшего лица, кожи полной энергии и прочее

Приятный аромат, но мне поднадоел.
Аллергию крем не вызвал.
Объем средства 30 мл.

Итог:
На мой взгляд хорош для комбинированной и нормальной кожи в холодное и прохладное время (в т.ч. сейчас самое время), но лучше бы под него использовать увлажняющую сыворотку. Даже не смотря на то, что там заявлены мягко-фокусные пигменты, никакого сияния я не заметила, кроме обычного сияния поначалу немного жирноватого крема.
Состав, как и часто бывает у Деклеор, хорош, надеюсь, что заявленные компанией антиоксидантные свойства веществ действительно работают.

Срок использования: ок. 2-х месяцев без перерыва (ноябрь, декабрь) + мл 5-8 осталось, я отдала на пробу подруге
Цена: ок.2500р.

Alexxsa 12 апреля 2014, 19:58
У меня после него жирное лицо, сияющее как масляный блин. Ничего из обещанных эффектов не заметила. Отдала мужу   Конечно, брать больше не буду.
ladyNSK 12 апреля 2014, 20:21
У меня лицо с ним жирное первые несколько минут, а потом меняется эффект. К тому же я даю кремам/сывороткам на адаптацию 7-10 дней, в конце периода адаптации эффект от крема/сыворотки может измениться в лучшую/худшую сторону. И в данном случае эффект стал лучше )
А сколько времени Вы им пользовались?

А на счет брать или не брать… Ну, я экспериментатор, поэтому еще не скоро его вновь куплю, если вообще дойдет до него очередь при огромном разнообразии средств )
Alexxsa 12 апреля 2014, 20:36
я пользовалась около месяца. все ждала, когда же эффект наступит))
ladyNSK 12 апреля 2014, 20:42
А у Вас и вовсе кожа нормальная, в отличие от моей…
Ну, я не искала других отзывов на этот крем, кроме как на Косметисте, после чего и купила его, а может отзывов как раз больше отрицательных )

Но эффекта и у меня не наступило ) Просто крем. Удачно подошедший мне.
Alexxsa 12 апреля 2014, 20:52