Decleor Life Radiance Double Radiance Cream Крем Двойное Cияние

Decleor Life Radiance Double Radiance Cream Крем Двойное Cияние

Decleor Life Radiance Double Radiance Cream Крем Двойное Cияние Decleor Life Radiance Double Radiance Cream Крем Двойное Cияние Decleor Life Radiance Double Radiance Cream Крем Двойное Cияние
Вкратце о применении:
Что зацепило — флакон с дозатором (на мой взгляд этот вариант тары удобнее всего), да к тому же с двумя трубками с разным содержимым, которое должно соединяться только непосредственно перед нанесением (по всей видимости потому, что некоторые экстракты не могут долго взаимодействовать друг с другом и лучший эффект дают именно при таком их применении) На просвет можно видеть сколько крема осталось — он по трубочкам поднимается вверх.
По объему на одно применение – 2 нажатия на один дозатор и 2 на другой, хватает на лицо и шею, немного заходя на зону декольте (на фото как раз столько) Наносила согласно схеме на рисунке.
Текстура – одна часть жиденький флюид, другая — плотный крем. На лице создается ощущение плотного крема, хотя это и не так.

Плюсы:
+ нет ощущения пленки, лицо не потеет, по ощущениям в использовании приятное
+ Т-зона стала меньше жирниться спустя некоторое время после применения
+ немного матирует (тоже не заявлено), некоторое время можно даже обойтись без пудры
+ быстро впитывается (минут 2-3), хорошо ложится
+ прыщи не вызывает, поры не закупоривает, черные точки на подбородке отсутствовали во время его использования
Минусы:
— плохое увлажнение (я это замечаю по эффекту после средства для умывания, мне через некоторое время пришлось добавить увлажняющую сыворотку Кларанс)
— никакого эффекта отдохнувшего лица, кожи полной энергии и прочее

Приятный аромат, но мне поднадоел.
Аллергию крем не вызвал.
Объем средства 30 мл.

Итог:
На мой взгляд хорош для комбинированной и нормальной кожи в холодное и прохладное время (в т.ч. сейчас самое время), но лучше бы под него использовать увлажняющую сыворотку. Даже не смотря на то, что там заявлены мягко-фокусные пигменты, никакого сияния я не заметила, кроме обычного сияния поначалу немного жирноватого крема.
Состав, как и часто бывает у Деклеор, хорош, надеюсь, что заявленные компанией антиоксидантные свойства веществ действительно работают.

Срок использования: ок. 2-х месяцев без перерыва (ноябрь, декабрь) + мл 5-8 осталось, я отдала на пробу подруге
Цена: ок.2500р.
  • 12 апреля 2014, 19:58
У меня после него жирное лицо, сияющее как масляный блин. Ничего из обещанных эффектов не заметила. Отдала мужу   Конечно, брать больше не буду.
  • ladyNSK
  • 12 апреля 2014, 20:21
У меня лицо с ним жирное первые несколько минут, а потом меняется эффект. К тому же я даю кремам/сывороткам на адаптацию 7-10 дней, в конце периода адаптации эффект от крема/сыворотки может измениться в лучшую/худшую сторону. И в данном случае эффект стал лучше )
А сколько времени Вы им пользовались?

А на счет брать или не брать… Ну, я экспериментатор, поэтому еще не скоро его вновь куплю, если вообще дойдет до него очередь при огромном разнообразии средств )
  • 12 апреля 2014, 20:36
я пользовалась около месяца. все ждала, когда же эффект наступит))
  • ladyNSK
  • 12 апреля 2014, 20:42
А у Вас и вовсе кожа нормальная, в отличие от моей…
Ну, я не искала других отзывов на этот крем, кроме как на Косметисте, после чего и купила его, а может отзывов как раз больше отрицательных )

Но эффекта и у меня не наступило ) Просто крем. Удачно подошедший мне.
  • 12 апреля 2014, 20:52