Лифтинг

Добрый вечер!
нужно ваше мнение и совет
мне 26 лет кожа комбинированная с локальными проблемами.
но тут назрел вопрос (а может просто кажется) что пора использовать лифтинговые крема и так далее.
с какого возраста можно использовать? и какой крем наиболее эффективен?
и еще как можно предотвратить потерю упругости кожи? (возможно можно маски использовать и так далее)

заранее огромное спасибо всем))))
  • druq
  • 20 февраля 2010, 23:05
Что-то я себе с трудом представляю в вашем возрасте такую потерю упругости, чтобы пришлось пользоваться лифтинговыми кремами. Это что, наследсвенное у вас или какое-то заболевание? В обоих случаях крем не поможет, нужно обратится к специалисту для устранения причины.
  • katya
  • 20 февраля 2010, 23:24
Вы подразумеваете потерю тонуса и плохой тургор кожи?

• 21 февраля 2010, 18:29
просто возможно придираюсь, но кажется что немного уже не так. просто интересно есть ли легкий крем или сыворотка, который смог бы действовать не очень сильно и смог бы предупредить это в дальнейшем.
  • Romani
  • 21 февраля 2010, 00:22
гимнастика мышц лица… если нет купероза — умывание травяным льдом и самое главное — глубокое увлажнение кожи.
  • lidia
  • 21 февраля 2010, 12:12
Это может быть вызвано неподходящим уходом, найдите сначала причину, а потом уже исходя из неё смотрите крема.
  • XxxxX
  • 21 февраля 2010, 13:40
Возрастные лифтинг-крема в основном делаются для сухой зрелой кожи. Для вашей комби они могут оказаться слишком тяжелыми. Вам нужно в салон про тонизирующие и увлажняющие процедуры с гиалуронкой.
  • sssuper
  • 21 февраля 2010, 14:46
У вас это общая проблема на всем теле или только лицо?

• 21 февраля 2010, 18:31
я думаю лицо.
  • piratka
  • 21 февраля 2010, 15:09
вам не лифтинг нужен… у вас кожа просто начала терять тонус… в таком возрасте это может быть связано с недостаточным увлажнением… и делайте массаж лица.не в салоне, так дома… постукивайте пальчиками и прочее.
а из масок посмотрите Кларанс Рефермисант… она после 40. но курсом можно с 25. повышает тонус, разглаживает, делает кожу более плотной, подтянутой.

• 21 февраля 2010, 18:31
спасибо попробую.