05.04.2014

Похудашки от Yves Rocher: разочарование за немалые деньги

Девочки, привет! Давненько меня здесь не было, закопалась по уши в работу, очень много соревнований, квалификаций и я снова с Вами! Давно планировала этот пост, правда изначально хотела охватить все продукты масс-маркета для похудения, что у меня есть, однако, поняла, что все описания сведутся к одному комментарию «классное уходовое средство, но на похудение не работает».

Написать же именно про Ив Роше, я решила, когда увидела сколько эти продукты стоят на сайте. Первый крем мне достался в подарок к заказу, второй я заказала набором со всякими плюшечками, так что получилось очень гуманно.

Я разочарована, что за такие деньги продают эти средства, потому что за 1000-1500 можно купить уже проф.продукт в таком же объеме.

Итак, Yves Rocher Gel SOS DESTOCKANT Гель SOS Сжигатель Жира Ив Роше:

Фотография:

Развернутое мнение: Необычная штучка подойдет любительницам цитрусовых, по-крайней мере пахнет чем-то вроде семи лайма с апельсином. Консистенция жидкая, полупрозрачная. Легко распределяется, быстро впитывается, но и требуется ее не мало. Вообщем, на этом действие крема и заканчивается. Хоть каких-либо перемен, я не заметила, увы.

Из минусов: очень легко теряющийся носик, он просто завинчивается, процессе применения я его через день теряла и через день находила. У кого дети, которые тащат все в подряд — не советую. Единственное — с помощью носика достаточно удобно наносить это средство на кожу.

Оценка:2+

Стоимость: 990 рублей за 165 мл.
Время использования: 2 недели по утрам. Это все, на что хватило тюбик.

Второй герой романа: Action get anti-cellulit Yves Rocher Разглаживающий Гель «Антицеллюлит» Ив Роше

Развернутое мнение: Кто догадался назвать этот продукт гелем? В баночке находится крем с очень плотной и густой текстурой, который не так просто нанести по чуть подсушенной поверхности бедра. Цвет темный, таким же смотрится на коже. что вызывает опасение при одевание светлого белья, однако следов крем ни разу не оставил. После «геля» чувствуется определенный уход, кожа становиться чуть более упругой, однако эффект сохраняется пару часов и тут же пропадает. Честно говоря, от препарата с таким заявленным составом ( Зеленый Кофе: борется с целлюлитом, активно расщепляя жиры, Зеленый Чай: уменьшает объемы, сокращая жировую массу, Центелла Азиатская: укрепляет кожу, стимулируя процесс выработки коллагена). я ожидала эффекта, сравнимого с проф. продуктами. Оказалась, очередная ерунда, вроде флоресана.

Оценка:3
Стоимость: 990 рублей за 150 мл.
Время использования: 3 недели по утрам.

Вот этот продукт мне понравился чуть более остальных, хотя бы своей экономичностью: Action Shaping gel Yves Rocher Подтягивающий Гель «Живот-Ягодицы» 30 мл.

Развернутое мнение: Этот «гель» уже ближе к своему названию, представляет собой жидкий крем плотного белого цвета. Крем очень легко распределяется, хорошо ложиться. Вкупе с физическими упражнениями и диетой контур бочков слегка подтянулся. Запах приятный, не травяной. Хочу обратить внимание, что тюбика объемом 30 мл мне хватило для живота настолько же, сколько вышеописанного геля при нанесения на бедра и до колена объемом 150 мл.

Оценка:4
Время использования: 3 недели по утрам.

В общем, мой совет — не тратить деньги, бессмысленно.

Я Оля, ко мне на «ты»

Zamazka 05 апреля 2014, 18:09
У меня было первое средство. очень приятное в использовании, включая запах   Но результат, действительно нулевой… очень грустно. И носик никуда не терялся… а как густо вы его накладывали? — за две недели его по-моему нереально прикончить… Или пользовались всего две недели и бросили?
А вот годом ранее я пользовалась средством от этой же фирмы в банке с резким запахом — вот оно работало! Даже муж заметил улучшения. Не знаю, как на жир, но кожу подтянуло «на ура» — видимо нужно прикупить снова)))
OlenkaFitness 05 апреля 2014, 19:20
Я накладывала тоненько, но почти по всему телу: ноги, живот, руки. Юзала две недели, сейчас на донышке где-то сантиметр средства.

На форуме видела, что кто-то хвалил красную линейку Ив Роше, но как я поняла ее уже не выпускают.
Xristina 05 апреля 2014, 18:45
Если бы жир можно было сжечь кремами, все бы ходили стройные и красивые   А так — это как дополнение к тренировкам и питанию должно быть) Хотя со стороны производителя писать, что жир сжигает- вранье все таки)
OlenkaFitness 05 апреля 2014, 19:23
Вы немного заблуждаетесь, есть хорошие проф. крема с липолитиками, которые расщепляют и выводят жир. Но для этого нужна соответствующая подготовка кожи (минимальный массаж, к примеру), использование термоодеяла и т.д. Результат: вывод воды, подтягивание и укрепление тургора, уменьшение объемов и т.д. Другое дело, если мазаться кремом и тут же есть картошку фри, конечно, не поможет.

Как видно из преамбулы — со спортом у меня все хорошо ))

Оцениваю крем именно как вспомогашку, позволяющую держать кожу в хорошем, подтянутом виде.
Xristina 06 апреля 2014, 15:35
Ну вы же сами пишете- вывод воды и токсинов как результат)
Rossetto 05 апреля 2014, 19:40
Абсолютное враньё и паразитирование на нашей лени и слабой воле! :-)))
ladyNSK 06 апреля 2014, 13:37
Честно сказать, в качестве дополнения к тренировкам достаточно и просто хорошо увлажняющих кремов.
Но есть и действенные продукты типа анти-о у кларанс. Но он только помогает водичку выводить, не более того.
А вообще я уже кучу средств перепробовала, все руки не доходят написать, но судя по всему сейчас самое время )
Rossetto 05 апреля 2014, 19:39
Самое лучшее похудение — диета Майи Плисецкой. И самое дешёвое, кстати.

Ни одно средство в мире не будет столь же действенным))
ladyNSK 06 апреля 2014, 13:41
ахаха ))) это точно ) на мне фефект заметен уже через месяц ) по чуть-чуть уменьшаешь объемы и вечерком что-то легкое и счастье наступает ценой в минус неск. кг. правда похудение не означает, что целлюлитика не будет.

я вообще поняла уже неск. лет назад, что от целлюлита — массаж, для похудения — правильно подобранный рацион и сон, а для приведения мышц в тонус — спорт.
Mrs_Smith 05 апреля 2014, 21:30
Когда я пошла рожать, я весила 86 килограмм. С родами ушли только 6.
Когда ребенку было пол-года, я весила уже 53. Согласна с Rossetto.
Крема для похудения опасалась в себя втирать, пользовалась только крем-маслом Дав, дабы кожу увлажнить, чтобы избежать растяжек и обвисания кожи.

В студенческие годы пробовала чудодейственные крема в себя втирать, да скупать тренажеры, которые, если верить рекламе, на себя надеваешь, лежишь, пироженки ешь и худеешь. Не худелось. Помог спорт и диета.

Но, вернусь к началу, похудела ровно до беременности. За беременность меня на 36 килограмм разнесло.
OlenkaFitness 06 апреля 2014, 11:51
Девочки, если ваши «чудодейственные» крема не подошли, то значит не работает ничего в принципе. Масс-маркет, да, почти не работает по сравнению с хорошими про.продуктами.

Если сходить к хорошему недешевому эстетисту по телу, встать на весы до, встать после — без туалетов, выпариваний и т.д. выходит 400-600 грамм при среднем весе, это токсины и всякая дрянь, которую спортом не исправишь, как и целлюлит, кстати, тоже.

По поводу спорта и диет писала выше, повторяться не буду.
Mrs_Smith 06 апреля 2014, 16:51
Но мы же в посте не о враче-эстетисте говорим, а о Ив Роше от которого что-то ожидалось, но чуда не произошло :)
Rossetto 06 апреля 2014, 19:23
Какие «токсины и дрянь» в организме? Такой же миф, как и «шлаки» (мы — штольня что ли?))

Питаться надо с умом, двигаться много, и никакие эстетисты-шместетисты не понадобятся. Проверено)))
leska 06 апреля 2014, 18:04
Думаю не стоит полагаться на подобные средства для похудения в принципе.
Да, антицеллюлитные крема могут оказывать эффект, когда вы активно теряете в весе и могут быть проблемы с обвисанием кожи. Но кремы для похудения могут оказывать лишь вспомогательный эффект. Некоторые производители честно пишут: наносить перед физическими тренировками. Тогда ещё можно поверить, что вместе с массажем проблемных зон, крем будет способствовать большему сжиганию жира при хороших нагрузках, но никак не убирать его самостоятельно. (Хотя если говорить объективно, проверить это сложно)
А касательно стоимости подобных средств. Мне это кажется намеренным введением в заблуждение. Если стоит дорого, то мол, намазался, сидишь и худеешь. Смешно, но многие в это верят.
Кажется ещё лет 10 назад по телевизору была реклама чудо-мыла черного цвета, убеждающая что при мытье каждый день можно добиться уменьшение объема талии и так далее. Думаю если бы подобные средства действительно существовали, мы бы о них уже знали.
Девушки, только спорт и здоровое питание творят чудеса!
Успехов.