Крем для кутикулы Deborah Lippmann The Cure

Доброго дня! Меня зовут Юлия и сегодня я хочу поделиться с Вами своим недавним открытием — питательным кремом для восстановления кутикулы the Cure от Deborah Lippmann.

До недавнего времени, крема для кутикулы у меня не было, свое предпочтение я отдавала маслам и кремам для рук. Но по совету подруги, я решила переключиться, и попробовала свой первый крем для кутикулы, чему очень рада.
На мой взгляд, крем the Cure стоящий образец, который, без сомнений, заслуживает внимания! Изначально, меня испугала его текстура, уж больно она густая и жирная, словно масло, но когда я начала крем тестировать все мои страхи улетучились. Во- первых the Cure очень экономный в использовании, достаточно небольшого (минимального) количества крема для того, что бы он начал действовать. Во- вторых, крем не оставляет липкостей и жирной пленки. В- третьих, он очень быстро впитывается и моментально смягчает кутикулу, придавая ногтям ухоженный внешний вид.

Хочется также отметить, что кутикула становится настолько мягкой, что птеригий можно мгновенно убрать без труда!
Контакта с водой крем, скорее всего, не выдержит, поэтому если планируется уборка, то лучше маникюр отложить на другое время, так как действие крема вы врятли заметите. Если у вас очень сухая кутикула, то оптимальным будет наносить крем несколько раз в день.

Даже не знаю с чем можно сравнить эффект крема the Cure, скорее всего с обычным маслом для кутикулы, которым я пользовалась ранее! Но есть огромное отличие. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска на руках, сразу наглядно показывая свою эффективность.

Отмечу, что в состав крема входит масло Ши, красные водоросли, витамины Е, А и С, а также гиалуронат натрия. Крем не только питает и восстанавливает кутикулу, удерживая влагу, но и защищает от факторов окружающей среды.

Помещен крем в пластиковую прозрачную баночку, с черной крышечкой. За 10 мл, цена 1200 рублей. Изначально стоимость кажется завышенной, но после увиденного результата и минимального расхода, понимаешь, что цена оправдана! Тестировала крем больше двух недель.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен, также хочется узнать каким средствам для смягчения кутикулы отдаете предпочтение Вы.
  • M-Olly
  • 04 апреля 2014, 15:38
Спасибо за обзор! Интересно было прочесть.
У меня есть несколько масел (проф и масс), но самый лучший эффект дают бальзамы для губ)
Интересно, никогда не пробовала бальзамы))Спасибо))
  • Questa
  • 04 апреля 2014, 16:08
Я пробовала масла body shop и orly, но мне больше нравится тоже крем — burts bees lemon butter cuticle cream.
Такой штучки еще не видела, но описание очень заманчивое! Спасибо за наводку
Спасибо, крем и правда очень хороший, пока лучше я не пробовала!
Недавно у меня появился creme abricot dior, для меня он оказался однозначно лучшим из всего.
Поддерживаю, я несколько раз его тестировала, и уже 10000000 раз пожалела, что не купила. Вроде как его сняли с производства. Вместо него есть с кисточкой абрикот. Совсем не то. Уже все магазины оббегала и нет нигде
Насколько я знаю, его перевыпустили тогда же, когда появился тот, что с кисточкой. Так что шанс найти у вас есть! Я даже подумываю купить ещё прозапас.
Заинтересовалась! У меня после лаков и помады Деборы началась обсессия этой маркой, как раз думала, чем бы продолжить))
Как я Вас понимаю, попробовав один раз лак от Деборы уже не на что и не посмотришь!