Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2014
726

Совсем ручной. Dermacol Whitening Hand Cream

Доброе время суток!
Говорят ведь, что руки первыми выдают наш возраст. С этим сложно поспорить. Да и повседневные дела на коже рук сказываются не лучшим образом. Поэтому кремы для рук я использую регулярно. Сегодня рассказ об одном экземпляре – отбеливающем креме для рук от Dermacol.



Моё мнение:
Кожа моих рук без особых проблем, но иногда она всё же сохнет, поэтому на вооружении всегда есть крем для рук. Я не люблю густые и жирные кремы для рук, даже зимой предпочитаю лёгкие текстуры.
Крем для рук Dermacol с отбеливающим эффектом – для меня вещь необычная. Я раньше не встречала продукты для рук с подобным действием. Тем интереснее стало попробовать данный продукт, тем более, о продукции Dermacol у меня очень хорошее мнение.
Крем имеет достаточно плотную текстуру белого цвета. Но проблем с распределением по коже нет. Крем не жирный. Впитывается быстро, для меня это важно, так как обычно нет времени, чтобы ждать, когда крем впитается. Оставляет ощущение увлажнённости и бархатистый эффект.
Неплохо увлажняет кожу, придаёт ей ощущение комфорта.
Про отбеливающий эффект мне судить сложно, так как у меня на руках нет пигментации, и даже после долгой зимы нет и намёка на загар. Но если сейчас, после двух месяцев использования этого крема, посмотреть на кожу рук, то она полностью однородного тона. Возможно, это заслуга и этого крема в том числе.
Крем имеет приятный, но очень лёгкий аромат. Мне кажется, что аромат слегка медицинский с лимонными нотами, но коллеги вокруг говорят, что крем пахнет цветами. Т.е. каждому своё. Но при этом для меня важно, что аромат лёгкий и на коже не остаётся.
Упаковка у крема вполне стандартная – классическая туба белого цвета с ненавязчивым рисунком. Оформление скромное, но приятное. Тубу удобно ставить на крышку.
Этот крем у меня стоит на работе, я пользуюсь им ежедневно 1 – 2 раза, использовала за 2 месяца чуть меньше половины. В целом этим кремом я довольна.


Состав

Текстура

Срок тестирования: 2 месяца
Страна: Чехия
Объём: 100 мл.
Цена: 180 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Becky 03 апреля 2014, 14:13
Все время хочу попробовать косметику этой марки и никак не соберусь)) Надо будет присмотреться к этому крему для мамы, спасибо за пост! :)
(а Вы чем-то еще пользовались из Dermacol? хорошая?)
NatashaG 04 апреля 2014, 08:52
Спасибо, что заглянули. Как я поняла. данная серия в России не представлена. А так Дэрмаколом пользовалась, мне нравится качество. Об одном продукте уже делала отзыв, если интересно. посмотрите. Планирую и о других написать.