Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.04.2014
1446

Удаляем макияж при помощи Natura Siberica "Тонизирующий лосьон для ежедневного очищения лица"

Фотография:
Первый раз я наткнулась на это средство около года назад в магазине «Подружка». Сначала я подумала, что это лосьон для очищения кожи, но никак не для снятия макияжа. И эта «дополнительная » функция данного средства меня порадовала, да так, что у нас с ним любовь на века.
Развернутое мнение:
Что ж, давайте приступим к детальному рассмотрению данного продукта.
Состав: Aqua with ifusions of: Organic Sophora Japonica Flower Extract, Organic Saponaria Officinalis Extract, Organic Chamomila Recutita Distillate, * Organic Hydrolyzed Wheat Protein, * Coco-Caprilate/Caprate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Methyl Glucose Sesquistearate, ZnPCA, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol,, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Limonene**. Под * обозначены компоненты, произведенные из натуральных компонентов, а под ** — натуральные компоненты масел.
Консистенция: Лосьон имеет приятную на ощупь консистенцию, не растекается по руке. Мне напоминает сметану среднего процента жирности.
По коже распределяется равномерно, при контакте с кожей не превращается в жидкую консистенцию. После применения складывается ощущение, что остается жирная пленка, но она быстро впитывается в кожу.
Для наглядности покажу состояние лосьона и его распределение: Запах: Лосьон ненавязчиво пахнет травами, запах быстро пропадает после применения.
Общее мнение: Это средство я покупала, покупаю и буду покупать, т.к. оно бережно и деликатно удаляет макияж и загрязнения с лица. После него кожа дышит, приятная и мягкая на ощупь. Отлично подойдет для всех типов кожи. Единственным минусом для некоторых наверное будет то, что он не особо хорошо смывает водостойкие продукты.
Общая оценка: 5
Цена: в районе 150 — 200 рублей в зависимости от магазина
Срок тестирования: более полугода.

Лучшее за месяц

Комментарии

Marionessa 02 апреля 2014, 00:39
был у меня такой лосьон… но я решила что это все таки молочко)) а я не люблю такие средства и теперь мама использует его для снятия макияжа, тоже очень довольна))
nastymor 02 апреля 2014, 07:29
Еще я знаю, что есть очищающий флюид доя сухой кожи. Он тоже как молочко. Зачем людей путать
julicab 02 апреля 2014, 08:07
Пользуюсь сейчас таким лосьоном для удаления макияжа перед умыванием, не очень нравится ощущение липкости после, на лице остается пока не смою водой и пенкой. Косметику смывает хорошо, чуть сложнее с тушью)
nastymor 02 апреля 2014, 09:20
Я обычно на ватный диск наношу средство и прокладываю его на 20 секунд и потом удаляю. А по поводу липкости соглашусь с вами. Раньше еще смывала макияж пенкой от этой же фирмы для жирной кожи, но пошла аллергия(
Yana_law 02 апреля 2014, 13:38
Пользовалась им в ноябре, чувствовался мне как пленка + мне кожу так стягивало, как я его только не использовала. Не срослось, но за такие деньги можно пробовать)
Uralochka 03 апреля 2014, 13:14
А я с ним не чувствую липкости и прочего. Отличная штука, тоже уже баночку 5-ю пользую