21.12.2010

Буду защищена и увлажнена!

Всем привет! что то на улице так холодно и кожа наша требует увлажнения и питания.Вот тут то мне и подарили набор от Л'Ореаль Париж

Набор из двух продуктов — это крем для лица и тоник.

1. Крем L'OREAL ТРИО АКТИВ Увлажняющий уход тройного действия Дневной Для нормальной и смешанной кожи

Официальный источник: Лаборатории Л'Ореаль Париж создают Увлажняющий Уход Тройного Действия Трио Актив. Он увлажняет кожу надолго, защищает от вредного воздействия солнечных лучей и образования свободных радикалов, а также придает сияние, выравнивает цвет лица.
Витамин Е + Керамиды + УФ — фильтр.
Действие:
1.Увлажняет надолго: соединение Глицерина, полученного из сахарозы, усиливает способность кожи удерживать влагу, сохранять оптимальный уровень увлажнения в течение всего дня.
2.Защищает: витамин Е предотвращает образование свободных радикалов, основного источника преждевременного старения кожи.
УФ — фильтр защищает кожу от вредного воздействия ежедневного светового излучения.
3.Придает сияние: соединения Керамидов и Витамина В5 мгновенно придает коже сияние, одновременно оздоравливает и выравнивает цвет лица.
Текстура: его тающая и нежирная текстура мгновенно впитывается.
Применение: наносите вечером на очищенную кожу.
Результат: кожа увлажнена и защищенная, кожа остается мягкой, нежной и сияющей. Защищенное от основных источников старения, лицо остается молодым надолго.
Мои ощущения: Пользуюсь кремом на протяжении недели два раза в день. По консистенции крем достаточно жирный, густой. По сравнению с крем Черный жемчуг немного тяжеловат. Он очень хорошо впитывается и на коже потом не остается пленочки (за многими кремами кроется грешок   ). После нанесения кожа как у младенца — мягкая, нежная, а с мороза кожа не сухая, приятная (морозу у нас стоят — 30).Раньше я боялась пользоваться увлажняющими кремами зимой, но все хорошо! Вообщем я довольна этим кремом, думаю мое знакомство с этой маркой продолжится!
Оценка: 5. Цена: подарок

2. Тоник L'OREAL ТРИО АКТИВ Оживляющий Балансирующий Тоник для нормальной и смешанной кожи

Лаборатории Л'Ореаль Париж создают Оживляющий Балансирующий Тоник Трио Актив специально для нормальной и смешанной кожи. Источник ежедневной свежести. Формула с гидро-кларилом обладает непревзойденным 3-ным действием: деликатно удаляя остатки макияжа и загрязнений, тоник нейтрализует токсины и улучшает цвет лица.
Активное вещество Гидро-кларил.
Тонизирует и придает сияние. Восстанавливает баланс кожи.
Действие: обогащенный Гидро-кларилом, активным компонентом тройного действия, для восстановления оптимального баланса кожи.
-нейтрализует токсины и удаляет остатки загрязнений;
-улучшает цвет лица и придает сияние коже;
-восстанавливает баланс кожи и сужает поры на участках с тенденцией и жирности.
Результат: идеально очищенная кожа, наполненная жизненной энергией. Цвет лица свежий и сияющий. Кожа мягкая, гладкая и ровная.
Применение: протрите лицо, используя ватные подушечки, не растирая.
Мои ощущения: Тоником пользуюсь как и кремом неделю. После него кожа ни чуть не стянута (мне очень сложно подобрать тоник, так как кожа капризная). Поры заметно сужаются и светлеют (о чудо!!!) и это приятно удивляет. Тоник несомненно для меня находка. Гарантированно куплю еще!
Моя оценка 5+. Цена: подарок.
В последнее время мне попадается Л'Ореаль в руки все чаще и чаще, и причем средства у них хорошие. Вот это хороший подарок получился, теперь буду коллекцию собирать
Надеюсь мой пост будет вам полезен! Удачи вам девочки!
Алеся (ко мне на ты   )

lolli_pop 21 декабря 2010, 19:59
У меня был балансирующий гель-мусс для умывания из этой линейки — нравился ничуть не меньше умывания Кларанс с морингой   покупала 2 или 3 упаковки, а открыла его для себя совершенно случайно — ездила в гости к подруге в другой город, она таким пользуется, вот я и попробовала   сама с роду бы на него внимания не обратила!
Хотела купить балансирующий тоник как у вас, но к сожалению он содержит спирт, а для моей кожи это табу
Крем (тоже пробовала у подруги) для меня к сожалению оказался тяжеловат по текстуре (у меня кожа комби склонная к жирности, так что больше подходит гель-кремовая текстура)
Lesy 21 декабря 2010, 20:04
Я как-то к тоникам со спиртом тоже с подозрением отношусь, но тут он даже не ощущается! хотела выложить состав — но сфотать неудалось (уж очень мелко получается), а в Инете не нашла.
А за подсказку про гель-мусс спасибо, надо посмотреть.
Le_fleurs_de_Lis 21 декабря 2010, 21:58
Спасибо за пост) мне тоже такой подарили. Еще не открывала.
Lesy 22 декабря 2010, 07:53
Открывайте не пожалеете!
AQVA 22 декабря 2010, 08:42
тоник такой был, нравился и нареканий не вызывал
jelaysa_rose 22 декабря 2010, 10:56
вы когда написали, что сразу после применения мордашка гладенькая, как у ребеночка, я начала усиленно искать в составе силиконы, и… не нашла (:
что ж — тогда достойно,если учесть, что в люксе самый дешевый диметикон пихают куда ни попадя.
но всё равно я фан натурального косметоса
LittleBoots 22 декабря 2010, 12:05
Не хочу огорчать, но cyclopentasiloxane, который на почетном втором месте в составе это и есть силикон… Я тоже раньше думала, что силиконы это только то, что заканчивается на -сone, но они еще иногда маскируются :)
Думаю, как защитный крем как раз нормально с таким составов, а вот на ночь лучше выбрать что-то менее силиконовое (это, конечно, только мое мнение)
jelaysa_rose 22 декабря 2010, 12:09
ну теперь буду знать, а то я всегда смотрела на окончание — -кон или -конол (-
но, как я писала выше, — я фан натуральной косметики, т.е. полностью натуральной, а не просто без силиконов, парабенов и сульфатов (:
Kotofeeva 23 декабря 2010, 21:13
Точно! Мне тоже сразу в глаза бросилось. Видимо, найти в массе крем без силиконов практически нереально((((
Lesy 22 декабря 2010, 13:17
я в составах не сильна, возьму ваш совет на вооружение про силиконы.А крем действительно достойный
Milanka 22 декабря 2010, 16:10
Спасибочки, Алесичка, за пост!
Lesy 22 декабря 2010, 17:21
ой как приятно   я старалась!!!
OlgaTarasova 22 декабря 2010, 19:45
Эх, Алесь, зря ты состав крема выложила...)) Шучу, буду молчать как партизан  !) Диоксид титана есть — уже хорошо)
Lesy 22 декабря 2010, 19:48
Я не оп составам ориентируюсь, а по ощущениям! если коже нравится — то пожалуйста!   Может конечно это не правильно, но сейчас в каждом тюбике столько гадости что порой лучше на состав и не смотреть
OlgaTarasova 23 декабря 2010, 21:05
Да, я тоже так думаю) Все очень индивидуально)
Natasha89 12 февраля 2011, 17:19
у меня такой же крем, только ночной. Честно сказать, он скорее для сухой кожи больше подойдет, но не как не для комби. Очень жирный крем, плохо впитывается, приходится лицо промокать салфеткой. Но на утро личико, как персик — гладенькое, ровное   Но я стала замечать, что моя кожа от него стала больше жирниться. Все таки он тяжеловат для такого типа кожи…
Alyonushka 27 апреля 2011, 19:21
Спасибо за пост! У меня неожиданно закончился тоник (я обычно в ФЛ заказываю), а до прихода другого ждать неделю, так что пошла и купила L'oreal — полагаясь только на красивый бутылек. Спасибо, вы меня успокоили. Сегодня буду пробовать