Буду защищена и увлажнена!

Всем привет! что то на улице так холодно и кожа наша требует увлажнения и питания.Вот тут то мне и подарили набор от Л'Ореаль Париж

Набор из двух продуктов — это крем для лица и тоник.

1. Крем L'OREAL ТРИО АКТИВ Увлажняющий уход тройного действия Дневной Для нормальной и смешанной кожи

Официальный источник: Лаборатории Л'Ореаль Париж создают Увлажняющий Уход Тройного Действия Трио Актив. Он увлажняет кожу надолго, защищает от вредного воздействия солнечных лучей и образования свободных радикалов, а также придает сияние, выравнивает цвет лица.
Витамин Е + Керамиды + УФ — фильтр.
Действие:
1.Увлажняет надолго: соединение Глицерина, полученного из сахарозы, усиливает способность кожи удерживать влагу, сохранять оптимальный уровень увлажнения в течение всего дня.
2.Защищает: витамин Е предотвращает образование свободных радикалов, основного источника преждевременного старения кожи.
УФ — фильтр защищает кожу от вредного воздействия ежедневного светового излучения.
3.Придает сияние: соединения Керамидов и Витамина В5 мгновенно придает коже сияние, одновременно оздоравливает и выравнивает цвет лица.
Текстура: его тающая и нежирная текстура мгновенно впитывается.
Применение: наносите вечером на очищенную кожу.
Результат: кожа увлажнена и защищенная, кожа остается мягкой, нежной и сияющей. Защищенное от основных источников старения, лицо остается молодым надолго.
Состав:
Мои ощущения: Пользуюсь кремом на протяжении недели два раза в день. По консистенции крем достаточно жирный, густой. По сравнению с крем Черный жемчуг немного тяжеловат. Он очень хорошо впитывается и на коже потом не остается пленочки (за многими кремами кроется грешок   ). После нанесения кожа как у младенца — мягкая, нежная, а с мороза кожа не сухая, приятная (морозу у нас стоят — 30).Раньше я боялась пользоваться увлажняющими кремами зимой, но все хорошо! Вообщем я довольна этим кремом, думаю мое знакомство с этой маркой продолжится!
Оценка: 5. Цена: подарок

2. Тоник L'OREAL ТРИО АКТИВ Оживляющий Балансирующий Тоник для нормальной и смешанной кожи

Лаборатории Л'Ореаль Париж создают Оживляющий Балансирующий Тоник Трио Актив специально для нормальной и смешанной кожи. Источник ежедневной свежести. Формула с гидро-кларилом обладает непревзойденным 3-ным действием: деликатно удаляя остатки макияжа и загрязнений, тоник нейтрализует токсины и улучшает цвет лица.
Активное вещество Гидро-кларил.
Тонизирует и придает сияние. Восстанавливает баланс кожи.
Действие: обогащенный Гидро-кларилом, активным компонентом тройного действия, для восстановления оптимального баланса кожи.
-нейтрализует токсины и удаляет остатки загрязнений;
-улучшает цвет лица и придает сияние коже;
-восстанавливает баланс кожи и сужает поры на участках с тенденцией и жирности.
Результат: идеально очищенная кожа, наполненная жизненной энергией. Цвет лица свежий и сияющий. Кожа мягкая, гладкая и ровная.
Применение: протрите лицо, используя ватные подушечки, не растирая.
Мои ощущения: Тоником пользуюсь как и кремом неделю. После него кожа ни чуть не стянута (мне очень сложно подобрать тоник, так как кожа капризная). Поры заметно сужаются и светлеют (о чудо!!!) и это приятно удивляет. Тоник несомненно для меня находка. Гарантированно куплю еще!
Моя оценка 5+. Цена: подарок.
В последнее время мне попадается Л'Ореаль в руки все чаще и чаще, и причем средства у них хорошие. Вот это хороший подарок получился, теперь буду коллекцию собирать
Надеюсь мой пост будет вам полезен! Удачи вам девочки!
Алеся (ко мне на ты   )
У меня был балансирующий гель-мусс для умывания из этой линейки — нравился ничуть не меньше умывания Кларанс с морингой   покупала 2 или 3 упаковки, а открыла его для себя совершенно случайно — ездила в гости к подруге в другой город, она таким пользуется, вот я и попробовала   сама с роду бы на него внимания не обратила!
Хотела купить балансирующий тоник как у вас, но к сожалению он содержит спирт, а для моей кожи это табу
Крем (тоже пробовала у подруги) для меня к сожалению оказался тяжеловат по текстуре (у меня кожа комби склонная к жирности, так что больше подходит гель-кремовая текстура)
  • 21 декабря 2010, 20:04
Я как-то к тоникам со спиртом тоже с подозрением отношусь, но тут он даже не ощущается! хотела выложить состав — но сфотать неудалось (уж очень мелко получается), а в Инете не нашла.
А за подсказку про гель-мусс спасибо, надо посмотреть.
Спасибо за пост) мне тоже такой подарили. Еще не открывала.
  • 22 декабря 2010, 07:53
Открывайте не пожалеете!
  • AQVA
  • 22 декабря 2010, 08:42
тоник такой был, нравился и нареканий не вызывал

вы когда написали, что сразу после применения мордашка гладенькая, как у ребеночка, я начала усиленно искать в составе силиконы, и… не нашла (:
что ж — тогда достойно,если учесть, что в люксе самый дешевый диметикон пихают куда ни попадя.
но всё равно я фан натурального косметоса
Не хочу огорчать, но cyclopentasiloxane, который на почетном втором месте в составе это и есть силикон… Я тоже раньше думала, что силиконы это только то, что заканчивается на -сone, но они еще иногда маскируются :)
Думаю, как защитный крем как раз нормально с таким составов, а вот на ночь лучше выбрать что-то менее силиконовое (это, конечно, только мое мнение)

ну теперь буду знать, а то я всегда смотрела на окончание — -кон или -конол (-
но, как я писала выше, — я фан натуральной косметики, т.е. полностью натуральной, а не просто без силиконов, парабенов и сульфатов (:
Точно! Мне тоже сразу в глаза бросилось. Видимо, найти в массе крем без силиконов практически нереально((((
  • 22 декабря 2010, 13:17
я в составах не сильна, возьму ваш совет на вооружение про силиконы.А крем действительно достойный
  • Milanka
  • 22 декабря 2010, 16:10
Спасибочки, Алесичка, за пост!
  • 22 декабря 2010, 17:21
ой как приятно   я старалась!!!
Эх, Алесь, зря ты состав крема выложила...)) Шучу, буду молчать как партизан  !) Диоксид титана есть — уже хорошо)
  • 22 декабря 2010, 19:48
Я не оп составам ориентируюсь, а по ощущениям! если коже нравится — то пожалуйста!   Может конечно это не правильно, но сейчас в каждом тюбике столько гадости что порой лучше на состав и не смотреть
Да, я тоже так думаю) Все очень индивидуально)
у меня такой же крем, только ночной. Честно сказать, он скорее для сухой кожи больше подойдет, но не как не для комби. Очень жирный крем, плохо впитывается, приходится лицо промокать салфеткой. Но на утро личико, как персик — гладенькое, ровное   Но я стала замечать, что моя кожа от него стала больше жирниться. Все таки он тяжеловат для такого типа кожи…
Спасибо за пост! У меня неожиданно закончился тоник (я обычно в ФЛ заказываю), а до прихода другого ждать неделю, так что пошла и купила L'oreal — полагаясь только на красивый бутылек. Спасибо, вы меня успокоили. Сегодня буду пробовать