01.04.2014

Поиск антиперспиранта

Здравствуйте красавицы!

К нам пришло лето. И я озадачилась поиском антиперспиранта. Уже несколько лет я пользуюсь квасцами, но они лишь убирают запах. В принципе этого достаточно в большинстве случаев. Но бывает такая одежда, на которой очень видно мокрые подмышки (та что сильно темнеет когда влажная) Как итог, на такие редкие случаи мне нужен антиперспирант.

Требования:

1)Оставлять подмышки сухими
2) Не желтить кожу
3)Не раздражать после эпиляции
4) Не красить одежду

Кто знает такой? Можно даже мужские (там запахи лучше обычно)

Всем спасибо за ответы!!!!

Ellina 01 апреля 2014, 13:09
Классный део стик( шарик) У Кларанс( мужской) Взяла у мужа попробовать- оказалось восторг! Все требования которые вам нужны- выполняет, запах лично для меня не навязчивый, почти не ощущается!
Sveto4ek90 01 апреля 2014, 19:05
а можно фото? (люблю мужские запахи :))
ladyNSK 01 апреля 2014, 19:24
Так стик или шарик? Шарик не знаю, но стик оставляет белые разводы. Включая сами подмышки, между прочим.
От запахов спасает более-менее.
Sveto4ek90 01 апреля 2014, 19:35
запах не важно, все равно квасцами проходится дополнительно буде :)
BeautyManiac 01 апреля 2014, 13:30
Я для себя недавно открыла роликовый Adidas, мне достался в подарок к покупке чего-то там, но я теперь ему не изменяю. С ним я уверена на все 100. Сухие подмышки, не оставляет следов на одежде, запах не ощущается (только при нанесении), кожу не раздражает. Цена радует!
Ne-nast-e 01 апреля 2014, 18:17
Поддерживаю! И обязательно шариковый, другие гораздо хуже.
Janna83 01 апреля 2014, 13:37
Clarins шариковый женский. Уже лет 8 его покупаю, никогда не подводил. Периодически меняю на Clinique или Estee, тк надоедает запах
ladyNSK 01 апреля 2014, 19:25
Да? Имхо — но это один из самых ужасных антиперспирантов, я о нем отзыв писала.
Janna83 01 апреля 2014, 22:29
Я так удивилась, что даже пошла читать ваш пост ))). Честно говоря, мой дезодорант абсолютно прозрачный и абсолютно не липкий, защищает пока лучше всех опробованных (ой как их было много!), ну а запах пудровый, довольно активный, но парфюм не перебивает, хотя это ну очень субъективно. Я не то, чтобы его выгораживаю )))), просто странно. Если долго лежит (от полугода), запах усиливается и дезик загустевает — однажды я про него забыла и наблюдала такой эффект. Найдете хороший, обязательно напишите — всегда актуально!
Janna83 01 апреля 2014, 23:05
kosmetista.ru/blog/otzivi/9747.html Вот этот не смотрели?
JuliaGrig 01 апреля 2014, 13:37
мне нравится роликовый Adidas с синей крышкой и vichy c красной крышкой 72ч защиты)
Abuzyuu 01 апреля 2014, 13:37
Плюсуюсь к роликовому Адидасу. Мне его однокурсница зарекомендавала тем, что не найдя нужный в одном магазине, шла специально в другой
Мой с розовенькой крышкой, запах очень приятный — в детстве у меня была похожая туалетная водичка. Но пахнет только если нос под руку засунете
sel 01 апреля 2014, 17:53
адидасы надежные но могут очень сушить. у меня было вплоть до шелушения и острого желания почесаться))) (я не аллергик, повышенной чувствительностью не отличаюсь, пользовалась всеми вариантами) а тот что самый мягкий, с серебристой крышкой, слабее остальных и следы белые оставляет. так что поаккуратнее с ними, могут быть неприятные сюрпризы
Sveto4ek90 01 апреля 2014, 19:03
спасибо, очень полезная информация!
Sveto4ek90 01 апреля 2014, 19:04
Спасибо девочки, буду искать! А то не хочется опять два года нормальный цвет подмышкам придавать… :(
ladyNSK 01 апреля 2014, 19:33
По 1 пункту Ваших требований смею Вас расстроить — подмышки сухими останутся недолго даже с самым лучшим антиперспирантом.
А еще за долгие годы я поняла, что антиперспирант действенен только первые месяц-два использования подряд, а это примерно 5-10 мл/гр, то есть меньшая часть объема. Это касается только роликов и стиков, а не спреевых, по понятным причинам.

Мои 2 любимца:
1. Helvance (шарик) — на первом месте, потому что аромат становится очень минимальным и не усиливается при усиленном потоотделении
2. Lancome голубой (шарик) — на втором потому что аромат посильнее, хоть и мягкий, пудровый, да и послабее он все же.

Остальные опробованные мною более не покупаю.
А на эти 2 еще полноценные отзывы не состряпала )
Sveto4ek90 01 апреля 2014, 19:37
мне он от силы раз 10 за лето нужен будет.…
ladyNSK 01 апреля 2014, 22:08
Ну, тогда подойдет ) и лучше именно первый.
Единственное — цена, как и у большинства люкса.
Sveto4ek90 01 апреля 2014, 19:38
а Dry Dry как? Знаю что эффективный, а как с остальными требованиями?
sel 02 апреля 2014, 08:58
драй эффективный. но содержит очень много спирта. и весьма капризный в применении: по технологии им надо пользоваться на ночь, на АБСОЛЮТНО сухие подмышки, и если вы хоть чуть чуть вспотеете до того как уснете — придется идти смывать, чесаться кожа будет страшно. А так следов с ним никаких ни на коже ни на одежде, отдушки не имеет, спирт в составе может сушиь и раздражать
stroinayaya 01 апреля 2014, 22:40
Для меня лучшим антиперспирантом является Vichy, тот что на 48 часов и с бирюзовой крышкой, запах очень приятный и отвечает всем Вашим требованиям. Лучше него только мужской Vichy
Sveto4ek90 02 апреля 2014, 07:44
спасибо! мужской это чёрный?
stroinayaya 03 апреля 2014, 12:17
Да, черный.
SPKT 02 апреля 2014, 18:20
Адидас был хорош, но только до перевыпуска с перевернутой шариком вниз упаковкой. Теперь и с ним мокрые подмышки:( Взяла Vichy 48 часов, пока всё устраивает.
nusia 02 апреля 2014, 21:57
Мне нравится Клиник твёрдый. Его преимущества — это отсутствие запаха(как дезодоранта, так и пота), защита при физ нагрузках неплохая, в жару естественно не защитит. У меня сухости и раздражения не вызывает. Белые следы на одежде может оставить если сразу одеваться(отстирывается легко), когда потеешь не прокрашивает одежду.
victoria1994 03 апреля 2014, 09:53
А меня адидас вообще не спасает, маме тоже не подошел. Более того, маме на белой кофте оставил следы желтые, которые не отстирались. У нас были шариковые, синий и зеленый. Мне нравятся old spice.
Sveto4ek90 03 апреля 2014, 10:11
олд спайс твёрдый? у него запах хороший, и он везде продаётся. :)
victoria1994 03 апреля 2014, 12:04
Да, они недорогие, мне очень запах нравится у wolfthorn, мармеладом пахнет, а еще он без парабенов и солей алюминия  , но он просто дезодорант, а конкретно так от пота антиперспирант ice rock, но он пахнет обычным мужским дезодорантом, так что от переносимости запаха зависит.
Becky 03 апреля 2014, 12:08
Я совсем недавно для себя открыла сухой крем от Garnier (про него недавно был пост здесь, посмотрите по тэгу Garnier) — хорошо защищает от влажности, не раздражает кожу, и что для меня очень важно — абсолютно без запаха. Мне показалось, что он очень эффективен именно как антиперспирант — ни разу не подвел. И цена радует! Он стоит в пределах 100-120 р., по крайней мере, не жалко выкинуть, если не подойдет.
Sveto4ek90 03 апреля 2014, 20:50
Всем спасибо! Купила Vichy чёрный. Сделала эпиляцию, намазала на чистую кожу и через час пошла на тренировку. Пока шла подмышки слегка мокрые были, на тренировках тоже, но меня намного чем обычно. Быстро высохли потом. Запаха никакого нет ( а то обычные антиперспиранты страдают тем что если уж вспотеешь, запах хуже чем просто пота) Наверно его лучше на ночь наносить, чтоб подействовал лучше? Типа как dry dry? Кожу даже после эпиляции вообще не раздражает.
Diana-Nathalie 07 апреля 2014, 11:07
Я любое средство для подмышек наношу на ночь. После вечернего душа.