30.03.2014

"С легким паром!" или Банька Агафьи на страже моей красоты

Здравствуйте, девочки!

В моем сегодняшнем посте речь пойдет о продуктах, купленных скорее для баловства и из желания разбавить мой обыденный уход за кожей лица чем-нибудь вкуснопахнущим и немного натуральным. Однако, данные средства меня сильно удивили и я купила их повторно, посему на фото представлены прилично выглядящие и полные упаковочки. Прошу по кат

Итак, встречайте!
1.Рецепты бабушки Агафьи Банька Агафьи Ромашковый Скраб для лица для всех типов кожи
На полке магазина сей продукт приметен по вот такой симпатичной коробочке
После открывания и извлекания из нее баночки со скрабом коробочка превращается в элегантные шорты разворачивается и мы можем узреть воочию всякие разные «банные» советы
Собственно, баночка со скрабом
Сам скраб
Растертый по руке

Развернутое мнение: Купив этот скраб впервые и открыв, я расстроилась. Абразивом является мелкая соль и ошметки травы ромашки, что не есть хорошо для моей измученной кожи. Он натурально и приятно пахнет ромашкой, пощипывает кожу на местах ранок, но, между тем, великолепно очищает кожу, не пересушивая и не царапая ее. После скраба она выглядит чистой и свежей, шелушения становятся меньше, тональный крем ложится ровнее
Оценка:5. Куплю еще!

2.Рецепты бабушки Агафьи Банька Агафьи Маска для лица голубая очищающая на васильковой воде
Горошиной лежит на руке
Упаковка
Обратная сторона упаковки

Развернутое мнение: Феномен среди глиняных масок! Она не только легко распределяется по лицу, приятно пахнет цветами и очищает кожу, но еще и не стягивает ее при высыхании, увлажняет и питает! Это просто чудо! Кожа после нее чистая, прямо светится изнутри, бархатная, матовая, ее хочется трогать и трогать! Она даже не просит крема, достаточно тоника. К тому же, высыхает минут за 7-10 и довольно легко смывается, что позволяет мне пользоваться ею с утра перед университетом, но это если нужно быть во всей красе)
Оценка:5. Великолепно!

3.Рецепты бабушки Агафьи Банька Агафьи Маска для лица дегтярная очищающая
Опять же, на руке
Упаковка
Обратная темная сторона упаковки

Развернутое мнение: Так как на ней написано «для парной», а я девочка послушная, то делаю я ее лежа в горячей ванне. Это мое спасение от воспалений, после 10 минут с ней они бледнеют и сходят на нет. Она пахнет расслабляюще — цветами, нотка дегтя, если долго принюхиваться, немного слышна. Эта маска прекрасно раскрывает поры, повышая эффективность скраба, смягчает кожу. Чудесная маска за свою цену!
Оценка:5. Люблю ее.

Я Ксюша, ко мне на «ты». Оставайтесь прекрасными
Банька Агафьи

Банька Агафьи

Isterika 30 марта 2014, 19:28
Скраб по текстуре как бельди. А я бельди просто обожаю))
ula_volkova 30 марта 2014, 19:32
Спасибо за интересный обзор!
HotPerez 30 марта 2014, 19:43
спасибо за отзыв) просто вовремя. я сейчас как раз в поисках недорогой косметики для спорт-клуба, если не сложно, напишите где покупали, хотелось бы магазин, где максимально полный ассортимент
Lana_V 30 марта 2014, 20:22
А маска дегтярная кожу не сушит? для какого типа она — а то что-то не нашла на упаковке)
Спасибо за обзор!
le_mur 30 марта 2014, 20:51
нет, не сушит, даже увлажняет. я уже сомневаюсь в наличии там дегтя)
angry_tigra 30 марта 2014, 20:47
А я купила из этой серии пару масок и пилинг для тела — очень разочаровалась после пары применений. Какие-то… Никакие. Хотя упаковки и концепция просто мимими
Ну попробую ещё попользоваться, может изменю свое мнение…
le_mur 30 марта 2014, 20:53
я кроме этих двух никакие не пробовала, только шампуни)
да, согласна, концепция интересная)
Prekrasnayaya 30 марта 2014, 20:48
А мне голубая маска не понравилась, как-то аллергично кожа среагировала. Пахнет вроде ничего.
А вот омолаживающая на лосином молоке понравилась
Annaden 30 марта 2014, 20:57
Спасибо за пост, обязательно присмотрюсь к этим продуктам)
LesYA86 30 марта 2014, 21:37
Дегтярную буквально вчера допользовала за 20 с чем-то рублей просто отлично и пахнет приятно, дегтем с цветами   использовала в душе. Не заметила истребления всех прыСчиков, но как-то глаже кожа стала.
le_mur 30 марта 2014, 21:52
приятная масочка, согласитесь
LesYA86 30 марта 2014, 22:10
Конечно соглашаюсь. Отличный вариант для поездок, фитнеса и экономичная до безобразия. Не маска, а мечта!
irma28 30 марта 2014, 22:04
Спасибо за пост! Нужно будет присмотреться к данным продуктам… за такую смешную цену))
ksinger 30 марта 2014, 22:05
Есть обе маски, голубая немного жжет кожу, но не критично. А дегтярная достаточно мягкая и не сушит, хотя вроде дёготь… я думала, что должна немного. В общем приятные масочки. Есть еще маска для волос в такой же мягкой упаковке семисильная — ооооч нравится
Anna_Bel 30 марта 2014, 22:10
Очень Агафью уважаю, в который раз покупаю шампунь этой марки, и умывалку. К маскам присмотрюсь, дегтярная очень заинтересовала, спасибо!
Ariyana 30 марта 2014, 23:02
А мне дегтярная уж очень сушит, я ее использую только если лицо совсем обсыпет.
Joanna 31 марта 2014, 00:23
тоже дегтярная масочка очень нравится
1lisenok1 31 марта 2014, 06:44
Хороший обзор, у меня тоже есть пару средств из этой серии (в таких же упаковках) Очень довольна:)
SOVkA 31 марта 2014, 12:09
У меня обе масик есть (плюс еще несколько других из этой же серии). Эти две очень нравятся, очищают мягко так. И за такую цену это дейтсвительно чудесные маски.
Solare 15 мая 2014, 12:59
Купила голубую маску, удивила маленькая цена — 18 руб.
Делаю перед сном, с утра кожа очень здорово выглядит
Единственное, что смутило, когда я ее смываю, она немного печет кожу. Удивительно, когда наношу и хожу с ней не печет, а когда смываю печет