Tangerine Moisture Hand Cream от Tony Moly - мой весенний любимчик

Всем привет
Сегодня хочу показать Вам забавную игрушку, крем для рук Tangerine Moisture Hand Cream
Кому стало интересно-добро пожаловать в гости
Оформление крема сразу заставляет обратить на него внимание, как и многие другие его соседи, продукция фирмы TonyMoly.
Я просто обожаю цитрусовые и как только заприметила на полке этот мандаринчик не раздумывая решила его приобрести)
По размеру эта баночка полностью повторяет форму мандаринки и даже на верху есть резиновый хвостик, очень мило.
Отвинчиваем крышку, и видим защитную пластиковую крышечку, такая есть на всех продуктах этой фирмы, которые я уже успела попробовать.Очень хорошо защищает крем при транспортировки, не дает ему вытечь в основную крышку.Но с недавнего времени крем капитального осел на моей прикроватной тумбочки и эту маленькую крышечку я убрала от туда, так как при частом использовании она начинает немного напрягать.
Сам крем на вид напоминает под таявшее сливочное масло.Очень приятная консистенция, мягкий не силиконистый крем, который с легкостью и удовольствием распределяется по рукам.
Довольно быстро впитывается и не оставляет после себя абсолютно никакого чувства липкости или, такое тоже бывало, стянутости. В зимний период этого крема было бы маловато чтобы спасти обезвоженную кожу рук, там нужна самая тяжелая артиллерия, а вот на теплое время года порадовать свои ручки очень удобно.
Отдельно стоит отметить аромат.Приобретает этот крем я думала, что в нем будет присутствовать легкая цитрусовая отдушка, на деле оказался сочный спелый мандарин с цедрой, именно она придает аромату некую горчинку.Именно ее я не ожидала там услышать, но мне очень понравилось, аромат очень долго остается на руках, вплоть до мытья рук с мылом.
Я наношу крем на руки на ночь и утром я еще чувствую как они пахнут.
Думаю, любителем легких ароматов он не подойдет, потому что пахнет действительно очень насыщено.
Вот состав крема.Кто разбирается, подскажите есть в нем что то полезное или это мои сплошные позитивные эмоции
Срок использования: уже почти два месяца, практически ежедневно, осталось совсем чуть)
Цена: ок.300 руб. В «Подружке»
Оценка: твердая весенняя пятерка

Всем спасибо за внимание, меня зовут Люба
  • MaryU
  • 01 мая 2014, 18:26
Какая же у них всегда крутая упаковка. Давно хотела попробовать. Теперь точно надо :)
  • MsDeg
  • 01 мая 2014, 18:49
Да, упаковка их всегда радует глаз
И глаза разбегаются, смотря на их ассортимент.Все хочется скупить, даже просто за оформление)
Самый часто заказываемый у нас:) запах конечно просто чудесный, яркий такой, ну как и колобок-коробочка))
По составу — в меру химический, ничего экстраординарного: ряд стабилизирующих и эмульгирующих компонентов, ну без них крем и не сделаешь, экстракты и масла, в общем, химия в пределах нормы, пользы чуть выше среднего))
Раз польза все таки есть, значит крем имеет право на существование.Спасибо большое за разбор состава)
я дарила его подруге, как «игрушку» в добавление к основному подарку. а она потом отзывалась тоже очень положительно. сама пробовала только их яблочко. вот ради прелести упаковки и позитива от использования — уже стоит купить.
Состав да. не польза-польза, но и не кошмар-кошмар )))
Одна только упаковка мотивирует к покупке!) Здорово, что и содержимое достойное
  • Puziko
  • 01 мая 2014, 21:28
Наконец-то состав на русском, от корейцев его обычно не дождёшься)))
Что правда, то правда
А мне этот крем ароматом не понравился
Зато Персик -это супер
Персика, к сожалению, в наличие не было.Но как только появится, обязательно попробую
Если он пахнет ближе к тангерину (пробник у меня был в одной из коробочек глэмбокс, тоже с тангерином), то мне он на запах тоже, наверное, не подойдет… Я хочу попробовать крем для рук от Innisfree)
У меня несколько разных тюбиков для рук Иннисфри — запахи все очень нравятся. У них есть с мандариновым цветом, а есть Hallabong — вот он очень вкусно пахнет мандарином (халлабонг — это местный сорт на Чеджу). А у меня есть Lotus, Cedar Wood, Gardenia, буду покупать остальные.