Друг в тренажерном зале: Veld's - Clean Clean Clean Skin perfecting lotion

Всем привет!

У меня сегодня рассказ об очень удачном приобретении, которым я ежедневно пользуюсь после тренировок и которое помогает привести лицо в порядок. Это лосьон Clean Clean Clean от Velds! Прошу под кат:)

До него я не была знакома с маркой слишком близко — знала только, что у них много антиэйдж-средств, которые мне в силу возраста пока ни к чему, а другими продуктами особо не интересовалась — и зря)) Наше знакомство произошло спонтанно — я зашла за карандашом для бровей и в разговоре с консультантом упомянула, что ищу хорошую термалку/лосьон для использования после тренировок, который бы освежал кожу после душа в фитнес-клубе, не сушил и не стал бы причиной аллергии — у меня гиперчувствительная кожа, которая реагирует вообще на все. В итоге остановилась на этом — не в последнюю очередь из-за удобной упаковки (можно закинуть в сумку и не бояться, что пакет с формой и кроссовками окажется мокрым из-за внезапно открывшейся крышки). И не пожалела, хо-хо
Объем Clean Clean Clean — 120 мл, он не очень маленький, но вполне помещается в тренировочную сумку. Флакон и крышка из пластика, удобный дозатор — для одного раза хватает двух нажатий (я наношу его ватным диском сразу после душа). Прозрачная крышка не слетает)) Расходуется достаточно экономно.

Сам лосьон прозрачного цвета, с едва различимым лимонно-травянистым запахом. На руке:
Теперь об ощущениях. Многие, кто занимается кардио, знает, как выглядит лицо после тренировки)) После клубного душа ситуация становится менее печальной — немного сходит краснота, но не более. Так вот. Не знаю как, но этот лосьон быстрее возвращает лицу обычный цвет — то есть за время переодевания все становится на свои места, а красных пятен и прочих непотребств нет совсем. Это, если честно, главная причина моей нежной любви к нему)) Во всем остальном он тоже хорош — не сушит кожу, немного ее смягчает и зрительно уменьшает поры, лицо выглядит вполне свежим.

В общем, моя оценка — 5, буду покупать еще!

Срок тестирования — 3 недели
Стоимость — 1300 руб.
  • Joanna
  • 28 марта 2014, 13:25
думаю нужная вещица. У меня лицо после тренировки приходит в норму самостоятельно в течении нескольких минут. Хотя спасибо за наводку, мне все время чего то не хватает после занятий, и благодаря вашему посту я поняла, что не хватает термалки для лица, особенно сейчас, когда потеплело :))
Ох, рада, что смогла помочь! А вещица и правда нужная — мне от нее эффект даже больше понравился, чем от термалок — более мягкий и освежает лучше:)
Аааа, я теперь тоже хочу! А после него нужно крем использовать или и так ок?
Мне показалось, что крем не нужен — кожа и без него хороша)
Вот это хорошо, люблю мощные увлажнялки) Много хорошего слышала уже о Veld's, надо бы уже попробовать что ли…
Будет интересно почитать отзывы и на другие продукты ;)
  • Tan2013
  • 28 марта 2014, 13:35
Продукт заинтересовал, спасибо за обзор!
Может быть вы мне посоветуете что-либо из вашего опыта по поводу…
Если перед тренировкой нужно быстро избавиться от мейкапа, какое средство используете?
А вам спасибо за комментарий:) К сожалению, не подскажу — я тренируюсь утром, умываюсь и сразу в зал. Для снятия макияжа с глаз очень понравился ланкомовский двухфазный Bi-Facil, но он чуть жирноват, нужно привыкнуть)
  • Tan2013
  • 28 марта 2014, 14:58
Да, утром удобно, я к сожалению после работы) ланкомовские двухфазные ср-ва еще не пробовала, надо будет это исправить)
Такой приятный отзыв! У меня есть пудра-умывалка от этой фирмы, классная и какая-то бесконечная вещь   Ты мне напомнила, что стоит про нее написать отзыв, кстати
Присмотрюсь и к этому средству в следующий раз, тоже нужен тоник с похожими свойствами, чтобы ничего не пересушивал и поддерживал кожу в достойном состоянии.
Спасибо-спасибо :) Пудра-умывалка? Интересно! Буду рада почитать отзыв;)
Не совсем понимаю назначение тоника, у вас без него даже после душа и переодевания не проходит прилив крови к лицу, а с ним проходит?
После душа проходит, но не совсем — тоник только доводит дело до конца и выравнивает цвет лица