Очищение пор с Black Ghassoul Kit от Missha

Доброго времени суток, Косметисточки!
Сегодня хочу рассказать вам про набор очищающих средств для лица из серии Black Ghassoul Kit от Missha. Кому интересно – прошу под кат!
мне сразу вспомнились черные средства живанши)
У них тоже есть какая-то подобная очищающая серия?
Я прошу прощения, а как Ваша кожа выглядела «до»? Просто для меня это, кхм, результат не очень… Извините, пожалуйста.
У меня, к сожалению, нет более ранних фото, но могу сказать, что черные точки были видны невооруженным глазом. Понимаю, что результат не идеален и что мне есть к чему стремиться, но поверьте, состояние кожи действительно улучшилось.
Просто моя кожа в этом плане далеко не идеал, но черными точками начала страдать совсем недавно, как только начала давить нос, так вот я поэтому и спросила, как выглядела кожа «до», лично для меня такой результат не айс. Я как-то в последнее время подсела на глину с эфирными маслами, последнюю очищающую маску не помню когда покупала… Так вот глина с эфирами делают результат гораздо заметным. Особенно если до этого распарить нос и поскрабть его)) Но это если нет склонности к куперозу. В любо случае спасибо за обзор! Я тоже периодически беру азию и эти средства обойду стороной))
Спасибо за совет! Обязательно попробую Ваш способ   Просто для меня это первые продукты такого рода и мне не с чем сравнивать, потому, возможно, и результат кажется хорошим.
Есть у меня маска из Вашего поста — очищающая и сужающая поры. Как-то не впечатлила она меня.
Может, в комплексе с другими средствами марки давала бы более достойный результат, но я не продолжила знакомство с маркой.
Я тоже сначала использовала маски по отдельности и мне они так же совсем не помогли.
А какие еще используете очищающие маски в своем уходе?
На данный момент больше никаких. Пробовала маску от Dermaglin пару раз, но потом небыло возможности ее покурать, а за два применения результ от использования не увидишь.
У меня был такой набор. Мылом не смогла пользоваться — очень сушило (а вот моему МЧ понравилось). Маска для носа, если так можно выразится, жесткая. В том плане, что ее от лица отдирать больновато   Хотя результат мне нравился! После маски- пленки любила очищающую делать, поры светлели ощутимо. Глиняная маска особых эмоций не вызвала — довольно обычная. Есть маски гораздо эффективнее (например от иннисфри). А в целом в Мишше отношусь с уважением! В свое время почти весь их ассортимент перепробовала на себе!))))
Маску-пленку желательно наносить только на область носа, но не на все лицо
Спасибо Вам за совет! Как только глиняная закончится — обязательно присмотрюсь!
… ну я нос и имела ввиду под «лицом»
аа, тогда извините
  • morgan
  • 28 марта 2014, 05:19
Плюсуюсь, мыло мягкое, но при регулярном использовании сушило кожу.
  • julicab
  • 27 марта 2014, 23:58
У меня была такая маска с глиной, каких то особых результатов она мне не давала, использовала ее до конца и забыла))
Мне сама маска тоже не дала особого результата, только комплексное применение
  • korzy
  • 28 марта 2014, 01:04
Оформление продуктов красивое, стильное. Но результат посредственный.
Возможно, если наносить на предварительно распаренную кожу, то вся бяка будет вытягиваться лучше.
В посте я указывала, что наношу именно на распаренную кожу. Думаю, что на результат влияет исходное состояние кожи. Если нет существенных проблем с забитыми порами, то и результат, скорее всего, будет в разы лучше
  • korzy
  • 28 марта 2014, 01:32
Ой, сорри, пропустила
Меня маска-пленка заинтересовала, сейчас буду искать. Спасибо за наводку пост.
Пожалуйста! Надеюсь, что вам понравится
Если поры широкие, тут ничего не поможет. У меня в арсенале и пилинги и скрабы, и тоники и пенки и т.д. а поры меньше становятся на час максимум, и накопительного эффекта улучшения не вижу:(
Ваш носик выглядит хорошо! Нас под лупой так как видно камерой никто не рассматривает :) И я не видела еще людей без пор с идеальными носами без пудры и тоналки! Присмотрюсь к продуктам! Спасибо за обзор!
Наверное, Вы правы! Просто всегда хочется стремиться к идеальному результату
Идеализм это неплохо, сама такая)) Просто не надо забывать что мы люди, а не куклы фарфоровые с идеальным лицами :)