19.12.2010

Decleor: обзор некоторых уходовых средств

Доброго времени суток, красавицы!
Уделяя в своих постах бОльшее внимание декоративной косметике, я незаслуженно обхожу уходовую ее часть. Сегодня восполняю упущенное, итак, на повестке дня Decleor.
Что имеем: 23 года, кожа в целом нормальная, в редкие дни – чувствительная, с единичными высыпаниями, в зимние морозы бывают небольшие шелушения на щеках и носу, в летнюю жару – несколько жирнится Т-зона.
К марке Decleor с недавнего времени у меня очень трепетное отношение. И мне хотелось частично сменить свой уход Кларанс на продукцию этой марки. Как всем известно, в наших магазинах очень «отзывчивые» консультанты и попросить у них пробников всех интересующих средств это «Mission: Impossible». Зная сей факт, я около месяца назад обнаружила чудный набор по вполне приятной цене (1700 руб. с уже включенной скидкой), в который входили:

— Decleor Aromessence Neroli Comforting Concentrate – Сыворотка с маслом нероли для кожи, подверженной стрессу, 5 мл
— Decleor Hydra Floral Creme Hydratante Nectar De Fleurs “Flower Nectar” Moisturising Cream – Увлажняющий крем, 50мл
— Decleor Source D'eclat Masque Peel-Off Reveil Du Teint Radiance Revealing Peel-Off Mask – Маска-пленка для сияния лица, 15мл
— Decleor Aroma Solutions Nourishing Lip Balm – Питательный бальзам для губ, 10мл
Хотя ко всем подобным наборам у меня изначально скептическое отношение, других вариантов распробовать все интересующие меня средства (кроме покупки полноценных продуктов) у меня не было. Все четыре средства прошли испытание временем, регулярным использованием на протяжении четырех недель, поэтому я твердо могу сделать определенные выводы.

1.Decleor Aromessence Neroli Comforting Concentrate – Сыворотка с маслом нероли для кожи, подверженной стрессу
Я давно хотела попробовать масла, но боялась реакции своей кожи, сомневалась, да и не знала с какого начать и вот в наборе была эта сыворотка с маслом нероли – по отзывам именно она является универсальной. У меня миниатюра этой сыворотки – 5мл. Производитель рекомендует наносить ее утром перед своим дневным кремом. Я же наношу вечером за час-два перед сном, через день- утром физически нет времени на то чтобы ждать пока она полностью впитается. Масло желтого цвета с непривычным, но приятным запахом, по консистенции могу сравнить его с оливковым или растительным.
Сыворотка очень экономичная – буквально 2-3 капли достаточно для распределения по всему лицу, а уж моих 5мл – так вообще на 3-4 месяца регулярного применения. Использую ее сразу после очищения и тонизирования кожи (тоник – Clarins с ромашкой). Разогреваю в ладони сыворотку – и легкими движениями наношу на увлажненную от тоника кожу – масло легко впитывается, через час – полтора практически не чувствуется на лице, сразу после нанесения чувствуется, что кожа начинает «расслабляться и отдыхать», да вот именно такие мои ощущения – все мимические мышцы спокойны, полный релакс. Затем (примерно через час) я наношу увлажняющий крем:
Оценка 5+

2. Decleor Hydra Floral Creme Hydratante Nectar De Fleurs “Flower Nectar” Moisturising Cream – Увлажняющий крем
как раз эти два средства производитель рекомендует использовать в паре, он как и сыворотка также содержит масло нероли.
Крем нежной консистенции, белого цвета с приятным легким цветочным ароматом. Легко распределяется по коже, в паре с маслом отлично увлажняют кожу (крем я использую как вечером после сыворотки, так и утром, макияж ложится ровно и без проблем), обладают «антистрессовым» действием – на утро кожа отдохнувшая, свежая, с ровным тоном, очень нежная, к ней так и хочется прикасаться и разглядывать.
Оценка – 5+

3. Decleor Source D'eclat Masque Peel-Off Reveil Du Teint Radiance Revealing Peel-Off Mask – Маска-пленка для сияния лица
Очищающая маска, производитель рекомендует использовать 1-2 раза в неделю. Маска очень липкой консистенции – похожа на тянущийся мед из банки, прозрачная с чуть желтоватым цветом, приятным запахом.
Я всегда недолюбливала так называемые маски-пленки именно из-за текстуры – липкая при нанесении, при высыхании начинает стягивать кожу – лицо становится как будто «цементным»…
после высыхания:
но теперь я готова терпеть любые неудобства и изменить свое ранее предвзятое отношение к подобным продуктам, когда вижу результат – гладкая, как будто обновленная кожа, чистые поры, ровный цвет. Пользуюсь ей уже 6 раз и каждый раз в полном восторге от результата. Распределяется из тюбика по лицу с непривычки сначала трудно, потом привыкаешь – тонким слоем, избегая область вокруг глаз и губ, высыхает довольно быстро 5-8 минут в зависимости от толщины слоя, снимается легко большими кусочками, после я прохожусь тоником Кларанс с ромашкой. Достаточно экономичная – за месяц ушло меньше половины 15 мл тюбика, в полноценной версии — 75 мл – хватит, наверное, на целый год.

4. Decleor Aroma Solutions Nourishing Lip Balm – Питательный бальзам для губ
Производитель утверждает, что бальзам – 100% натур продукт, и я ему охотно верю). Бальзам в удобном тюбике, плотной консистенции из-за этого с трудом выдавливается, светло-желтого цвета с чудесным ароматом, при соприкосновении с поверхностью губ легко таит и распределяется как масло, отлично питает, ухаживает, увлажняет губы. Для меня этот бальзамчик – чистое баловство, так как привыкла почти каждый вечер наносить на губы мед – уж не знаю, лучше меда средство ещё не придумали, но ведь на него бывает частая аллергия у многих, поэтому очень советую попробовать такой бальзам, особенно тем, у кого зима – действительно суровое время года и морозы под 30-40 градусов обыденность.

и бальзам на губах: не обращайте внимание губы не в лучшей «форме» — вчера, воспользовавшись теплой погодой (-12С) каталась на лыжах и коньках, а про все уходовые средства забыла) — теперь лечу

Могу сделать определенные выводы: все средства на меня произвели очень благоприятное впечатление, определенно буду пробовать из Деклеор ещё кое-что, на примете: Decleor Aromessence Rose D’Orient Soothing Serum – Сыворотка для чувствительной кожи, Decleor Aroma Cleanse Lait Demaquillant Visage&Yeux Cleansing Milk Face and Eyes – Молочко для снятия макияжа с лица и век и Decleor Aroma Cleanse Creme Micro-lissante Purete Exfoliante Micro-Smoothing Cream – Микро-разглаживающий отшелушивающий крем… и это только начало))

п.с. а коробочку из-под набора я приспособила под....)))

Спасибо за внимание.
С Уважением, Катерина.
И с наступающим)

Apellsin 19 декабря 2010, 07:02
Доброе утро, Катюш :)) Очень понравился обзор и заинтересовал набор, в каком именно идб брала? :) А насчет "-12 — теплая погода", мой мч на днях маме звонил (он сам из Астрахани) и говорит, мама, у нас тепло сегодня, всего -15! мама была в полуобморочном состоянии)))
E_katerina 19 декабря 2010, 07:14
спасибо, Надюш, в центральном ИДБ, не знаю, есть ли они ещё, но когда я покупала, там их была целая гора — очень много
Да, погода нас не перестает удивлять
Apellsin 19 декабря 2010, 07:17
Надо зайти посмотреть…   Классная коробочка, хорошо ты ее приспособила))
E_katerina 19 декабря 2010, 07:26
я как только увидела эту коробочку в ИДБ, уже знала, какие функции она будет выполнять)) только туда не помещается и четвертая часть всех моих лаков((
Tale 19 декабря 2010, 07:06
Очень интересный обзор! Тоже неравнодушна к некоторым средствам Деклеор. Очень заинтересовал бальзам для губ, надо глянуть
E_katerina 19 декабря 2010, 07:16
Спасибо, бальзам как самостоятельный продукт я бы не взяла — более бюджетный Бельведер меня вполне устраивает, но вот так в наборе- очень приятное дополнение))
lubimka 19 декабря 2010, 07:41
какое богатство! маску-плёнку приобрела бы не задумываясь, в принципе люблю плёнки, хоть и не желательно при моей кожи с куперозом,
но у нас деклеора нет, а он-лайн-- всё никак, нравится, когда быстро.
спасибо огромное за информацию и за безупречный пост!
E_katerina 19 декабря 2010, 07:44
не за что, Вам спасибо за внимание) я тоже пока он-лайн покупки не освою, хотя так хочется и МАК, и Дарфан, и многое другое, но тут как ни крути, придется освоить…
Apellsin 19 декабря 2010, 08:03
а мне как-то страшновато декоративку заказывать не глядя :(
E_katerina 19 декабря 2010, 08:07
сташно, согласна, но, например, увидишь на Косметисте какой-нибудь оттенок теней МАК или уход Дарфан… большой соблазн не купить))
lubimka 19 декабря 2010, 08:32
есть такие отзывы у девочек, очень ценные по информации--вполне можно доверять и покупать без затеста.
например посты этого автора и ещё нескольких других стараюсь не пропускать и всегда читаю внимательно и с интересом.
ps маску-плёнку деклеор уже заказала сестре по телеф., послезавтра привезёт, так что ещё раз спасибо, E_katerina!
E_katerina 19 декабря 2010, 08:35
ой, спасибо, огромное за внимание к постам, мне оно так приятно)
А маска пленка и правда стоящая вещь, да и цены Деклеор несколько ниже остального люкса (процентов на 15-20), что также не может не радовать))
Apellsin 19 декабря 2010, 08:36
Согласна, после постов Кати и еще нескольких девушек я иду и покупаю, но с декоративкой все же иногда можно с цветом промахнуться
lubimka 19 декабря 2010, 08:50
да мы такой народ, что промахнуться можем и на зуб попробовав, а пощупав и понюхав
так что…
max-max 19 декабря 2010, 08:52
очень рекомендую молочко и тоник Деклеор для всех типов кожи. я уже почти два года только ими и пользуюсь. до этого тоже был Кларанс. я купила (в момент больших скидок) Деклеор — увлажняющую маску, бальзам для губ в стике, серию 30+ для глаз и лица. в целом очень приятное впечатление. но супер вау-эффекта нет. достойная фирма — адекватное соотношение цена-качество. спасибо за пост. заинтересовало масло. думаю прикупить к серии 30+.
E_katerina 19 декабря 2010, 08:57
спасибо, именно молочко хочу купить в первую очередь, только закончу свой Ланком вобще я удивлена, как преобразилась моя кожа, я очень довольна Деклеор, обычно к уходовой косметике я подхожу системно-покупаю все средства одной марки — так было с Ланком и Кларанс, теперь, думаю, Деклеор вытеснит из моей косметички все остальные марки)
max-max 19 декабря 2010, 09:02
самое главное, что продукция Деклеор подошла к коже… кожа в ответ улыбается…
E_katerina 19 декабря 2010, 09:03
улыбается))
Joy 19 декабря 2010, 09:03
Катюша, какой чудесный пост))) Очень интересно, почитала с удовольствием! Более всего заинтересовало средство для губ, т.к. у меня с ними проблема (сохнут и шелушатся).
Приспособила ты коробочку здорово!
E_katerina 19 декабря 2010, 09:05
спасибо, Наташа, для губ очень советую,думаю, ваша зима не менее суровая
Lipochka1981 19 декабря 2010, 09:06
Спасибо за замечательный пост! Заворожила последняя фотография!!! Столько замечательных шанелевских лаков!
E_katerina 19 декабря 2010, 09:07
Вам спасибо за внимание)
Лаки Chanel — моя главная косметическая любовь)
bambinina 19 декабря 2010, 09:27
я, конечно, аплодирую последнему фото )))

у меня ничего никогда не было от decleor, посмотреть такой набор что ли
E_katerina 19 декабря 2010, 09:29
спасибо, Аня)
Этот набор для меня был единственным способом «узнать» Деклеор поближе, консультанты у нас не щедры на пробники и миниатюры, только в редкий клиентский день, который случается раз-два в год(
bambinina 19 декабря 2010, 09:33
пробники это вообще больная тема. у нас их в лучшем случае дают, когда ты тратишь больше 5 тыс. за раз. а просто придти в магазин и сказать — хочу попробовать то и это, меняю уход — так они сделают оскорбленные моськи, будто ты в их личную косметичку залезла.
в рив гош вообще перестали кроме духов что-то давать — независимо от суммы покупки.
E_katerina 19 декабря 2010, 09:36
пробники парфюмов Живанши — это уже набило оскомину)
а сейчас в ИДБ дают почти к каждой покупке спонжи, вот это новость)))
bambinina 19 декабря 2010, 09:40
хахаха, ангел и демон, да?.. ))) я не беру — говорю, себе оставьте ))
из их стандартных комплиментов за покупку беру только влажные салфетки — они всегда пригодятся. они у меня везде — в машинах, дома, во всех сумках и т.п.
один раз, правда, дали очень даже приличную массажную расческу — до сих пор пользуюсь — но это еще до кризиса было ))
E_katerina 19 декабря 2010, 09:42
ангел и демон, конечно)) влажные салфетки — у нас большая редкость теперь…
Apellsin 19 декабря 2010, 10:24
идиотские спонжи, ума не приложу что с ними делать, тональник такими не нанесешь
E_katerina 19 декабря 2010, 10:26
вот и я ума не приложу, как ими «работать», вроде и без презента не оставили, но и такое нам не надо)
Taty 19 декабря 2010, 09:47
Катя, я в восхищении вам набором лаков — это уже коллекция)) сама я злостный консерватор и больше чем на френч меня не хватает хотя и френч редко ингда, летом, ещё что нибудь полупрозрачное бывает, поэтому любуюсь на девочек с накрашеными ногтями
E_katerina 19 декабря 2010, 09:49
спасибо, это лишь малая доля лаковой коллекции)
A_nastasi_a 19 декабря 2010, 09:50
Decleor люблю) заинтересовал бальзам для губ, у меня с губами всегда зимой проблемы( очень понравилась последняя фотка
E_katerina 19 декабря 2010, 09:52
спасибо, поняла, что бальзам для губ сейчас чуть ли не самый актуальный продукт ухода)
Olaisa 19 декабря 2010, 10:19
Какой красивый набор
E_katerina 19 декабря 2010, 10:22
красивый, функциональный, даже коробочка пригодилась) спасибо)
Murashka 19 декабря 2010, 10:43
Какой чудесный набор! Я тоже не решаюсь купить на пробу полноразмерные версии, боюсь, что не подойдет, а вот в наборе в самый раз!
Катюша, спасибо большое за обзор!
E_katerina 19 декабря 2010, 10:48
Вам спасибо за внимание)) Этот набор очень универсальный-масло нероли для всех типов кожи, увлажняющий крем и маска — также, бальзам для губ — тут само собой всем подойдет, так что если решитесь и найдете у себя в городе такой — берите, почти уверена, что не пожалеете)
panenka 19 декабря 2010, 10:58
omg, сколько лаков!
про деклеор отдельное спасибо — как раз жду посылку с 2мя средствами марки, если понравятся, то хочу полный уход из марки подобрать
E_katerina 19 декабря 2010, 11:05
мерси)
Nadia333 19 декабря 2010, 11:09
Спасибо за пост! Сывортку и бальзам для губ однозначно в виш-лист!
E_katerina 19 декабря 2010, 11:11
уверена, что сыворотка Вам подойдет — она самая универсальная из всех сывороток Деклеор, подходит всем типам кожи, бальзам очень хорош, приятные ощущения, да и ещё греет душу мысль о натуральности продуктов)
Nadia333 19 декабря 2010, 11:31
Это точно, Мне тоже это всегда греет душу!
iness 19 декабря 2010, 11:57
Спасибо, Катенька за обзор! Из вышеперечисленного я пробовала всё, кроме маски- пленки. Сыворотка для чувствительной кожи с розой — для меня мастхэв. Мне вообще нравится эта косметика. С бальзамом для губ у меня та же история — мёд наношу на губы регулярно, да и для меня удобней тот, что в виде гигиенички, так что покупать больше не вижу смысла.… Твоя коллекция лаков — супер!!!
E_katerina 19 декабря 2010, 12:01
Спасибо Вам огромное за внимание, бальзам, конечно, хорош, но когда есть Мёд — это больше баловство, хотя цена у него вполне приемлемая, да, теперь Деклеор и моя любовь)
LittleBoots 19 декабря 2010, 12:00
Спасибо за пост! Я наконец решилась попробовать Decleor и теперь жду посылочку   Кстати, тоже решила начать с набора миниатюр. Очень надеюсь, что мне подойдет, особенно масличко из первого пункта.
E_katerina 19 декабря 2010, 12:02
это масло универсальное, уверена, Вам оно подойдет) спасибо.
MargaritKa 19 декабря 2010, 12:09
Прекрасный пост!   Очень интересно! И нравится дизайн у средств, минимализм!
Удачный набор и по составу, и по цене!
А со средствами Кларанс Деклеор сочетаются? У Вас насколько я помню очищающий крем с хлопком, тоник с ромашкой!
И какой кремик понравился больше — Деклеор или увлажняющий Кларанс Гидра Квенч?
Если возможно, сориентируйте по ценам на продукты Деклеор, которые в наборе, если покупать их отдельно…
E_katerina 19 декабря 2010, 12:19
Спасибо, да все верно, у меня тоник с ромашкой и очищающий крем Кларанс-их пока менять не собираюсь-уж очень они подходят моей коже и отлично сочетаются с Деклеор, из увлажняющих кремов-однозначно сказать не могу-у обоих увлажнение на самом высшем уровне, а вот пара Деклеор-крем+сыворотка-однозначно бОльшее воздействие оказывают на кожу.
По ценам: без скидок
Увлажняющий крем.50мл — порядка 1600-1700 руб
Бальзам для губ,10мл — около 750 руб
Сыворотка, 15мл — около 1700 руб
Маска очищающая, 75 мл — 1600-1700
MargaritKa 19 декабря 2010, 12:24
Спасибо большое!!!
LILY 19 декабря 2010, 12:04
Спасибо за пост, очень удачный набор ( а то ведь на два хороших продукта умудрятся положить четыре никчемных ) а здесь все в тему.
С удачной покупкой, и коробочка пригодилась) Новогоднее приобретение)
E_katerina 19 декабря 2010, 12:06
спасибо, Елена, да этот набор на редкость удачный вышел
все в хозяйстве пригодилось)
LILY 19 декабря 2010, 12:20
А какие лаки я у вас, Катюша, подсмотрела!.. Мммм!..
E_katerina 19 декабря 2010, 12:27
Лаки… эх, с детства смотрела на мамину коллекцию, с возрастом сама ими заболела)
LILY 19 декабря 2010, 12:36
Это наследственное )))
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 12:21
Катя, как я понимаю твои восторги и плюсики)) у меня тоже масло и флюид Нероли, балдею). Ты права насчет расслабления мышц, ощущение полного релакса! я очень рада, что тебе понравились средства)) А я погляжу себе такую масочку, люблю маски-пленки)))
и лаки… восторг твоей коллекции!!!
E_katerina 19 декабря 2010, 12:25
Спасибо, Кристина, да, я и моя кожа в полном восторге от Деклеор, это совершенно другой подход к уходу, от масла нероли, кожа просто светится и это в нашем суровом-то климате). Ещё несколько продуктов хочется приобрести)
лаки — моя большая любовь)
Christina_Guettler 19 декабря 2010, 12:27
я тебя очень хорошо понимаю по всем пунктам (пунктикам))))
Helga_Ekb 19 декабря 2010, 12:31
Ого-го! Лаки для ногтей!!! Я аж забыла о чем в самом посте написано))
E_katerina 19 декабря 2010, 12:35
пост про Деклеор)))
про лаки Chanel я пост писала, если интересно-посмотрите))
спасибо)
Helga_Ekb 19 декабря 2010, 12:57
о дааааа!!! Только что оттуда!!! «Мини-коллекция» — это что-то))) Мнеб половинку её… ПОТРОГАТЬ РУКАМИ хотябы)))))
E_katerina 20 декабря 2010, 10:16
да, на стендах в магих магазинах часто и десятка тестеров с лаками не найдешь, а в наличие-так вобще — слезы… собираю по крупицам))
klopi4ek 19 декабря 2010, 12:46
Какой интересный обзор, я так хочу попробовать масла, но у нас их не завозят. А вашей баночки точно на долго хватит, ну по крайней мере до конца холодов, а там может уже и не пригодится. Маски пленки я очень люблю, после вашего обзора присмотрюсь к этой марке, а то всегда обходила стороной. Хотя больше всего меня поразила последняя картинка, вот это настоящий лакоманьяк. Когда вижу такие фото, понимаю, что нечего на меня всем наезжать, я еще и мало трачусь на косметику, очень успокаивает…
E_katerina 19 декабря 2010, 12:53
Спасибо, и ко мне на ты
Да, этого масла хватит точно надолго, присмотритесь обязательно, я не первая, кому подошел Деклеор) Лаки — это мое всё и пусть Вам никто не говорит, что Вы много тратите на косметику, жизнь одна, и если есть возможность баловать себя-балуйте и улыбайтесь)))
klopi4ek 19 декабря 2010, 13:00
Тогда и ко мне на ты. Все правильно, я уже давно себя балую и улыбаюсь.
И так почти через день…
larchik79 19 декабря 2010, 12:48
Несмотря на всю мою любовь к декоративной косметике, прочитала пост с большим интересом. И еще здорово, что производители делают такие вот наборы с мини версиями уходовых средств. Небольшая цена, сразу несколько продуктов и плюс ко всему ты сразу составляешь свое мнение о них. Одни плюсы. Ну и еще бонус с коробочкой. Вот оно, счастье. Спасибо.
E_katerina 19 декабря 2010, 12:54
«Вот оно счастье» — в точку)))Как бы я скептически к наборам не относилась, этот просто отлично подобран-ни одно средство не залежится на полке без деал)
sheba 19 декабря 2010, 12:56
удачная покупка — и средства хороши, и коробка функциональна! поздравляю (увижу такую штуку — наверное не утерплю и возьму))))
E_katerina 19 декабря 2010, 12:57
спасибо) купите-не пожалеете)
Foxi 19 декабря 2010, 13:24
Катя, спасибо за пост, давно присматриваюсь к этой марке, а после прочтения Вашего поста обязательно попробую все три средства, особенно хочу попробовать бальзам для губ, так как сухость губ — моя проблема круглый год, а зимой особенно. Скажите пожалуйста, какой мед наносите на губы (вид, консистенция и время нанесения).
E_katerina 19 декабря 2010, 13:30
мед — цветочный или гречичный, вечером — перед сном-минут на 30-и он полностью впитывается)
EvaStar 19 декабря 2010, 15:24
Спасибо, большое за пост, так понятно и обстоятельно! Только собралась поменять свой уход Clarins на Darphin, его у нас убрали, причем из всех магазинов! Вот сейчас смотрю на ваш пост и думаю о Decleor… Уже и страшно что-то думать, надо идти и покупать. Приспособленностью коробочки восхищаюсь отдельно!
E_katerina 19 декабря 2010, 15:30
Спасибо, я тоже долго засматривалась на Дарфан, но надо было быстрее думать, его теперь к нам не завозят(((И на Деклеор сейчас также перешла с Кларанс-всегда хочется чего-то нового))
Milanka 19 декабря 2010, 16:09
Катюшечка, твои посты, как всегда, на высоте, обожаю читать их, умничка, и спасибочки тебе! Плюсик тебе и пост в избранное!
E_katerina 19 декабря 2010, 16:15
спасибо, Милана, мне приятно очень))
OlgaTarasova 19 декабря 2010, 16:35
Какой чудесный набор!) Я уже тоже заглядываюсь на эту марку!) спасибо за пост!)
E_katerina 19 декабря 2010, 16:38
спасибо, Ольга!
Деклеор-очень достойная марка, советую начать знакомство с тоников или масла нероли.
Katrinka 19 декабря 2010, 20:05
Чудесный наборчик. Понравилось масло.
E_katerina 20 декабря 2010, 03:20
мерси)
Hisja 19 декабря 2010, 21:47
Как же я ждала подобный отзыв, я сама так долго смотрела на этот набор (только там внутри вместо пит. бальзама для губ, был крем для век), что его проморгала  . Нашла сейчас на другом сайте — обязательно закажу — Спасибо Вам.
E_katerina 20 декабря 2010, 03:20
Вам спасибо)
Luban4ik1 20 декабря 2010, 03:46
Екатерина, вы как всегда на высоте — очень интересно и обстоятельно   Спасибо большое
Так много пишут похвальных отзывов о Деклеор, что в голове уже появляются мысли о том, что хочется обязательно что-нибудь попробовать   мыслишки-червячишки
E_katerina 20 декабря 2010, 03:54
спасибо Вам большое)
Вот и я почти полгода ходила вокруг да около, а сейчас понимаю, что давно надо было уже попробовать — моя кожа только благодарна)
Luban4ik1 20 декабря 2010, 06:19
Всегда рада сделать человеку заслуженный комплимент
А я только начала ходить — значит, полгода в запасе точно есть
E_katerina 20 декабря 2010, 10:17
мне приятно) Только не затягивайте, а то вдруг получится как с Дарфан-вобще прекратят завозить(((
RitaMix 20 декабря 2010, 12:50
Катюша, спасибо за пост! Я думаю, что основа набора — увлажняющий крем. А он день-ночь? Очень радует, что все продукты набора нужные, а то часто бывает не так и болтаются эти мини-внрсии, пока не выбросишь. Очень заинтересовал бальзамчик для губ, это очень актуальный продукт зимой.
E_katerina 20 декабря 2010, 14:07
Я думаю основа набора — это крем увлажняющий+сыворотка с маслом нероли — их производитель советует использовать в паре. Вобще этот крем позиционируется как дневной, собственно как и масло, но у меня физически нет времени утром ждать пока сыворотка с кремом полностью впитаются — а это порядка 30-40 минут… поэтому я делаю так: крем один на утро, а сыворотка+крем-на вечер, хуже не будет уж точно)
RitaMix 20 декабря 2010, 14:26
Вот что значит молодая кожа, а у меня утром кожа проглатывает сыворотку+крем для сухой кожи за 10-15 минут на ура.
Я почему Вас спрашивала, давно присматриваю купить этот крем для дочери, ей 26 лет, теперь понимаю, что лучше покупать вместе с сывороткой.
E_katerina 20 декабря 2010, 14:32
да, лучше с сывороткой — в паре дадут отличный результат.
а на ночь у Деклеор есть бальзамы — очищающий, питательный, успокаивающий, востанавливающий и омолаживающий-для зрелой кожи. Обязательно возьму себе, только выбрать осталось)
Viva 20 декабря 2010, 14:57
Кать, честно если-с таким удовольствием читала пост, аж расстроилась, что быстро закончился…
очень интересные и подробные отзывы, огромное спасибо! у меня кожа примерно как у тебя (постарше чуток, правда, буду   ), поэтому для меня очень актуальны подобные посты-все собираю информацию, потому как никак не могу остановиться на чем-то конкретном… все пробую-пробую, ищу и ищу))
отдельное спасибо за отзыв на маску-пленку-настолько противоречивый продукт, отзывов неоднозначных полно… теперь уже точно буду брать, потому что знаю, что для моей кожи будет идеальный вариант:)
E_katerina 20 декабря 2010, 15:04
быстро… я старалась изложить все емко, но чтоб не длинно вышло)))
маска-пленка для меня стала открытием-не любила подобные текстуры, а с этой готово все терпеть потому что есть результат)
и спасибо огромное, мне приятно Ваше внимание, рада, что не зря пост писала))
Viva 20 декабря 2010, 15:08
изложение замечательное:))
я маски-пленки люблю, но у меня люксовых не было, все руки не доходили купить, да и глаз ни на что не падал))
E_katerina 20 декабря 2010, 15:11
спасибо, приятно)
и для меня это первая маска-пленка из люкса.
acherd 21 февраля 2011, 20:43
очень пост понравился. хочу себе такой крем купить. а он поры не забивает????
E_katerina 24 февраля 2011, 07:17
у меня на протяжении 4х месяцев регулярного использования поры не забил.