Аккуратное очищение с серией от L'oréal Paris "Абсолютная нежность"

Здравствуйте девушки!
Сегодня я хочу поведать о двух средствах для очищения кожи лица от L'Oréal Paris из серии для сухой и чувствительной кожи «Абсолютная нежность». Кому интересно — прошу под кат!

Для начала я напомню, что кожа у меня жирная, проблемная, чувствительная, на зимний период добавилась и обезвоженность. В общем, набор не из приятных. И, наверное, сразу возникает вопрос, как я, с таким комплектом, начала пользоваться серией предназначенной для сухой кожи? Поясняю: изначально серия была куплена не мне, а моей маме, (хотя на мицелярку я положила глаз при покупке)) и я любопытная решила попробовать всё и мне понравилось. Теперь обо всём по порядку.

Полное название продукта на английском языке: L'Oréal Paris мицелярная вода «Абсолютная нежность»

Фотография :

Это моя первая мицеллярная вода, изначально я хотела начать со всеми известной Биодермы, но наткнулась на эту и не жалею.
Упаковка удобная, открывается легко, при этом сама не откроется при падении, к примеру. Дозировать средство так же удобно. Запаха у неё практически нет. Можно учуять лёгкую химию, если принюхаться, но при использовании этого не ощущаешь. По консистенции — обычная водичка.
Теперь о действии. Использовав её первый раз, я была в восторге. Макияж удаляется легко, качественно и быстро, тереть глаза не нужно, достаточно пару-тройку раз провести спонжем. Липкой плёнки, как после использования молочка или лосьона, не остаётся. И ещё её огромный плюс в том, что даже при попадании в глаза её вообще не чувствуешь, не щиплет и не хочется сразу же промыть глаза.
Если смотреть описание производителя, то оно практически не врёт. Единственное, никаких улучшений именно от этой мицелярки я не заметила, но хуже она точно не сделала.

Как таковые свотчи я делать не стала, так, как это просто водичка. Но покажу её в действии.
На руке:
Подводка-фломастер для глаз Vivienne sabo Liner Feutre
Карандаш для глаз Essence Long lasting eye pencil
Карандаш для губ Bell (вроде как)
Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Следующее фото — подержала 10-15 секунд и провела

По мне, результат очень хороший.

И вот состав для знающих и интересующихся

Срок тестирования: 2 — 3 месяца

Полное название продукта на английском языке: L'Oréal Paris мягкий крем-гель «Абсолютная нежность»

Фотография :

Эту умывашку попробовала из-за любопытства, как уже писала выше, она оказалась очень кстати.
Во-первых, она отлично подошла во время отопительного сезона, когда кожа была обезвожена, аккуратно очищала кожу и не оставляла чувство стянутости. Во-вторых, она так же подошла после пилингов, сделанных у косметолога, кожа тогда была вдвойне чувствительная из-за обезвоживания и воздействия кислот. Мылится слабо. Так что, из выше описанного можно сделать вывод, что производитель не врёт и этот крем-гель делает, то, что заявлено.

И вот состав для знающих и интересующихся

Срок тестирования: 2-3 месяца

Если подытожить, то серия хорошая, выполняет всё, что заявлено. Мицелярку я однозначно буду покупать ещё (вторая бутылка стоит наготове уже), умывалку буду брать по мере надобности. На этом всё.

Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание! :-)
Мицелярку хочу попробовать, но боюсь — мало ли как она на моей коже себя проявит, вдруг не так что пойдет)
А крем-гелем пропользовалась всю зиму, хоть и кожа нормальная. Я довольна — отличный бюджетный вариант на каждый день.
Не бойтесь, отличное средство для снятия макияжа сама с опасением взяла и теперь переходить обратно на молочко нет ни малейшего желания.
Пробовала мицелярку и осталась в восторге: мой абсолютный маст-хэв теперь. С биодермой идентичны, разве что эта не так хорошо с первого раза стойкую косметику удаляет… но подобной косметикой крашусь редко, а цена у Лореаль в пять раз меньше, чем у биодермы.
В общем, покупаю уже седьмой или восьмой флакон и горя не знаю.

И взяла тоник на пробу сразу же: вот он оказался мерзковат. Во-первых, спирт для чувствительной кожи — это сомнительное удовольствие, во-вторых, он липкий и остается какой-то пленкой.
Мицелярка моя любимица! Уже не помню сколько бутыльков извела, штук 5 наверно   Крем-гель не пробовала, присмотрюсь.
  • she_is
  • 19 марта 2014, 10:07
Мицелярка действительно очень хорошая!   израсходовала бутылочку целую, а потом прочитала что вышла гарньер и по составу она один в один с лореаль, но у гарньер бутылка 400 мл за 220 рублей, а две бутылочки лореаль по 200 мл выходят чуть больше 300, потому взяла гарньер, выгодней получается
Спасибо за наводку, слудующей схвачу Гарньер.
Пару дней назад мицелярочку такую же купила. Пока очень нравится. Правильно вы заметили, что глаза не щипет совсем. Это большой плюс. До этого Eveline была, она немного пощипывала.
Спасибо, значит её обойду стороной)
  • Sysla
  • 19 марта 2014, 10:46
Мне тоже мицелярка понравилась, ничем от ланкомовской не отличается, а разница почти в 1000 рублей. Снимает макияж и загрязнения отлично, даже тушь кларанс вандер перфект снимает с первого раза.
Очень люблю эту водичку. Она, кстати, перевернула мои представления о ежедневном уходе и без преувеличений привела кожу в порядок. Гель для умывания тоже радует, но думается мне, что без мицеллярной воды был бы бесполезен, а в комплекте 5+.

У меня мицелярка Eveline, надцатый тюбик, она у меня повсюду, в ванной, в комнате и даже не работе. Приглядываюсь к Лореаль, вдруг пропадет Eveline)))
Интересно) кому-то подходит, а кому-то нет, видимо придётся пробовать всё на себе))
  • Monroe
  • 19 марта 2014, 18:26
Спасибо за пост! Покупаю уже пятую такую бутылочку с мицелярным раствором) Очень довольна)
Мицеллярной пользовалась, вроде макияж снимает неплохо хотя я все-таки отдам предпочтение двухфазным, но мне жутко щипало глаза. Ни с одним представителем Биодермы такого не случалось, а здесь — ревела горючими слезами, когда нанесла на спонж чуть больше средства, чтобы смыть плотный тон. Контактные линзы не ношу, глаза не чувствительные — возможно, моя личная реакция.
Оого, видимо действительно индивидуальная реакция, двухфазки использую в крайних случаях, не люблю это маслянное ощущение после них(
  • olga_g
  • 19 марта 2014, 21:18
+1 в поддержку этой мицеллярки :)
  • LOlga
  • 19 марта 2014, 22:11
Ой, и я вставлю 5 копеек. Мне мицеллярка очень понравилась. Молочко, сливки для снятия макияжа — не мое, в глаза лезет, щипет, двухфазные и прочие жидкости для снятия, Васильковая вода от Грин Мамы тоже не пошли — щипит, глаза у меня чувствительные, потом краснели ужасно. Умывалась пенками — считала, что это единственный подходящий мне путь. Но купила эту хваленую мицеллярку — и все — любовь! — теперь снимаю макияж правильно. Ничего не щипит, при попадании в глаза, глаза не краснеют, и не сохнут потом. И от водички ощещение свежести, а не дополнительного жира, на без того жирной коже.
Так что всем тем, кто не может снимать макияж молочком — советую попробовать, благо цена позволяет.
Васильковую водичку пробовала и пост о ней писала, была очень довольна, но после пробы этой мицелярки, та кажется жестковатой.
  • murmure
  • 21 марта 2014, 12:00
Эта мицелярка тоже у меня первая, за ней следом, правда, пришла биодерма. Но Лореаль нежно люблю, покупаю второй флакон. Для меня это самый удобный, приятный способ снятия косметики!