Nelsons Pure & Clear, Acne Treatment Gel - нет разочарования, так как не было и надежд

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться своим мнением об уже ставшим популярным продукте. По крайней мере, отзывы о нем встречала уже во многих бьюти-источниках.
И так, средство Nelsons Pure & Clear обещает нам борьбу с воспалениями на лице. Сразу хочу отметить, что эффект от данного продукта, возможно моя индивидуальная особенность, так как столько восторженных отзывов, скорее всего, имеют свою основу. Но, честно говоря, заказывая его я многого и не ожидала. Лично мне, все подобные средства никогда не дают «вау» эффекта.

Nelsons Pure & Clear является прозрачным гелем, с резким ароматом чайного дерева. Запах мне напомнил средства от прыщиков а-ля Эйвон и Орифлейм, но в данном случае, есть основания надеяться, что запах имеет органическое происхождение. Так как производитель заявляет, что продукт без ароматизаторов, парабенов и прочей химической гадости. Что является первым плюсом. Не очень приятный запах достаточно быстро выветривается.

Еще немного заслуженной похвалы: гель быстро впитывается, не оставляет липкой пленки. Но если наносить средство на все лицо, а не точечно, то присутствует чувство стянутости.
Теперь о действии и эффекте. Я наношу его точечно. Все идет хорошо. Как я говорила, гель быстренько впитывается, не слишком навящевый запах быстро уходит… и все бы хорошо, но, к сожалению, лично и конкретно мне данное средство не дает никакого положительного результата. Негативного тоже не дает. Здесь присутствует алкоголь, но мне, к сожалению, даже это не помогает подсушить хотя бы маленькие прыщички. Даже если что-то и подсушивается, чего я, вдруг, не замечаю, то подобный эффект достигается всеми подобными средствами-спасалками, которые и стоят дешевле и продаются в любом косметическом магазине.
Поясню, что оценка сложилась, из хороших свойств и характеристик продукта, соотношения цены/качества, сравнения с подобными продуктами, сложностью в приобретении, но, к сожалению нулевого результата на моем лице. Предполагаю, что многим это средство и правда помогает и тогда это будет отличный. органический вариант по борьбе с некрасивостями на лице)))

Оценка за состав: 5
Оценка за «поведение на лице» (быстрая впитываемость, нелипкость и т.д): 4
Оценка за доступность в продаже: 3
Оценка за эффективность: 2

Общая оценка: 3

Цена: 5,58$

Срок тестирования: 3 месяца.

Всем красоты!
пользуюсь больше недели и ни горячо, ни холодно, согласна с вами)
может распробую, посмотрим)
Да, я тоже продолжаю его мучить)) в надежде все-таки увидеть результат)))
на своей коже я тоже никакого результата от его использования не увидела, к сожалению( хотя применяла на протяжении достаточно долгого времени!
Да, очень обидно, что гель не подошел(( И состав хороший и многим помогает(((
А мне это гель понравился ) чудес не творит, конечно, но подсушивает и уменьшает воспаления на мне лучше аналогичных штучек от Clean&clear например. Те вообще никакого действия не оказывали
Это очень здорово))) Состав намного приятней, чем у Clean&clear и др))
Я этому средству давала столько шансов, что сама от себя в шоке. Но мне он совершенно не понравился, даже с мелкими высыпаниями не справляется:(
У меня такая же история(( даже малюсенькие прыщички не лечит(((
  • unda
  • 18 марта 2014, 16:26
О, я тоже недавно наконец-таки после сотен вау-отзывов заказала себе этот гель. Впечатления такие же, как у Вас: не помогает, но и не вредит. Были у меня сос-средства и получше…
Я бы, наверно, «3» ему поставила.
Соглашусь с Вами))) подумала-подумала и пожалуй снижу оценку до тройки)) состав, текстура и т.д конечно хороши, но самое главное, все-таки, эффект)) а на мне его просто нет)))
  • Telli
  • 18 марта 2014, 19:31
Дааааа и я с вами полностью согласна! Начиталась положительных отзывов, а у меня никаких результатов! Я к сожалению возлагала на него надежды, и разочаровалась! Видимо буду искать что нить из корейского…
  • Missoni
  • 19 марта 2014, 14:45
У меня умывалка из этой серии  , тоже не советую.
  • Choosy
  • 19 марта 2014, 22:07
Знаете, у меня с ним сложилась своя история. Изначально я его купила и также не видела никакого эффекта (наносила как обычный крем, тонким слоем), хуже не делал и то хорошо. Потом увидела здесь хвалебный отзыв девушки, где она писала, что наносит его толстым слоем. Попробовала. И сработало! Т.е. я наношу его очень щедро на «пораженные» места и за ночь ясно вижу, что реактивность в этой зоне уменьшается, подкожники даже пропадали без следа.
Хочу предложить тем, кто забросил гель, попробуте ради эксперимента нанести его толстым слоем и посмотрите будет ли эффект на утро