Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.03.2014
3823

Увлажняющий крем для рук от Natura Siberica "Дикая арктическая роза" (серия Wild Siberica)

Вот такой вот крем я приобрела себе на эту зиму. Всем кому интересно узнать, помог ли мне данный крем для рук справиться с зимней сухостью, добро пожаловать!  

Развернутое мнение:
Серию кремов Wild Siberica до сих пор мне не удалось встретить в свободной продаже. Чтобы заполучить данный экземпляр, пришлось принять участие в совместной покупке.
Серия кремов под названием Wild Siberica позиционируется как серия содержащая редкие масла и дикие травы. Основа линии – органическое лосиное молоко и густое молоко тувинского яка. Так же в кремах 100% натуральная основа, без SLS/SLES и парабенов.
Прочитав описание этой серии сразу захотелось приобрести экземпляр.

Если рассказать о моей кожи рук, то, в принципе, она беспроблемная… Но! Это только, если я нахожусь дома. А вот на работе, да ещё и в зимнее время, начинает происходить ужас ужасный  
Во-первых, я много работаю с бумагой; во-вторых, я часто мою руки и не всегда есть возможность воспользоваться кремом; в-третьих… вода! На работе она просто ужасная! После неё кожу стягивает так, что она становится похожа на папирус и кажется, что вот-вот лопнет. А если ко всему этому прибавить зимнюю пору. Оооо! Это убойно! У меня трескалась кожа на костяшках пальцев, иногда до крови! В общем, однажды я поняла, что так нельзя! Опустим то, что на это понимание ушло слишком много времени   Ну, значит, лучше поздно, чем никогда   И в этом году я заранее выбрала себе крем для рук, так сказать, «на зиму» и не ошиблась! Показываю.
Крем находился в картонной коробочке, был в ней зафиксирован и не болтался. На обратной стороне коробочки, содержалось лирическое отступление, описание самого крема и состав:
Как видите, состав очень богатый и содержит много натуральных компонентов. Что меня больше всего удивило — это лосиное молоко.  
Сам тюбик выглядит очень презентабельно  
Туба сделана из алюминия и закрывается маленькой пластиковой крышечкой. Ну понятно, откуда пошёл дизайн   Выдавливается крем легко, можно сказать, что без усилий.
Свотчи:

Сам крем нежно-розового цвета, пахнет, как ни странно, розой, шиповником. Совсем не навязчиво и запах через минут 20 полностью выветривается   По консистенции — густой.
Свотчи:

За счёт наличия в составе лосиного молока   крем довольно жирный, но это не мешает ему хорошо распределиться по коже и быстро впитаться! Да, он ложится защитной плёнкой, поэтому я использую его на ночь. Если использовать его днём и помыть руки, скажем, через 2 часа после нанесения, то ощущается, как крем смывается. А с ним, наверное, и защитные и увлажняющие свойства  . Но при этом, после крема нет чувства липкости. Впитывается он минут за пять, а кожа становится очень мягкая, увлажненная, нежная… просто песня!  
Свотчи:

Как видно на фото, кожа рук у меня в нормальном состоянии, без всяких неприятностей и, я считаю, что это заслуга данного крема! Покупкой я осталась очень довольна! На следующую зиму снова куплю этот крем или другой, но из этой же серии Wild Siberica.
Цена: 100 рублей в совместных покупках
Срок тестирования: 3 месяца

Спасибо всем, кто читал! Желаю вам нежных ручек  

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 15 марта 2014, 08:49
По виду тюбика и эффекту, этот крем похоже прекрасная альтернатива крему от локситан. Да ещё и за 100руб, против 1000!
Я про данный крем узнала на выставке, но так и не нашла его в магазинах до сих пор.
Zuzunika 15 марта 2014, 09:02
Спасибо за первый комментарий!   Я тоже его пока не встречала в магазинах, в свободной продаже, поэтому пришлось поучаствовать в совместных покупках. Крем от локситан я, к сожалению, ни разу не пробовала, но если «арктическая роза» — это его бюджетная альтернатива, то браво Натуре Сиберике!  
ShurshurA 15 марта 2014, 15:43
Действительно, оформление один в один лёкситан. И отдушка не сильная. А то у лёкситановских кремов отдушки — страх и ужас для моего носа.
Zuzunika 15 марта 2014, 15:45
Да, в оформлении, конечно, полный плагиат  
Gella 15 марта 2014, 16:14
У меня из этой же серии крем для рук на лосином молоке — изумительнейшая вещь.
Zuzunika 15 марта 2014, 16:16
  ещё один плюсик натуре Сиберике!
korzy 15 марта 2014, 17:34
Увы, еще ни разу не видела такого чуда в магазинах. Но как только, так сразу!  
Zuzunika 15 марта 2014, 17:41
Обязательно попробуйте! Думаю, что скоро эта серия появится в магазинах  
Letta 15 марта 2014, 18:19
Завтра поеду за косметикой, планирую взять его)
Zuzunika 15 марта 2014, 18:27
Здорово! Напишите потом, как он Вам!  
sockolovaal 16 марта 2014, 01:24
У меня из этой серии омолаживающий крем-бальзам " Дикая трава саган дайля ". Очень нравится.Но тоже в магазинах не видела, делала заказ.
Zuzunika 16 марта 2014, 07:20
Удачная серия, судя по всему, получилась у Натура Сиберика!  
1lisenok1 16 марта 2014, 05:02
Я заказала всю линейку данных кремов, но еще не получила. Ваш пост очень кстати:)
Zuzunika 16 марта 2014, 07:19
Ооо! Я надеюсь, Вы потом поделитесь своим мнением! Очень интересно!  
1lisenok1 16 марта 2014, 14:40
Обязательно, подготовлю пост.
sladkaya_N 17 марта 2014, 17:22
А какой объем у этого тюбика? 200 мл за 100 рублей? Тогда я скуплю 10 штук сразу.
Zuzunika 17 марта 2014, 18:20
  объем у него 75 мл
sladkaya_N 18 марта 2014, 13:22
Тоже неплохо) Просто на фото таким большим показался, вот и решила что 200 мл.
Oyko 17 марта 2014, 19:42
Странно… мне он совершенно не подошел. Сушил кожу рук. После того как он впитается хочется еще чем нибудь намазать, увлажнить. Хм, я думала что это продукт такой некачественный, а оказалось только мне не подошел. Но я точно больше не куплю. Никаких вторых шансов )))
Zuzunika 18 марта 2014, 15:58
Ещё раз убеждаюсь, насколько всё индивидуально!  
markovkinamama 30 марта 2014, 21:24
Отличный крем. Мне вся линейка нравится.