10.03.2014

Сто Рецептов Красоты - Увлажняющий крем для рук "Миндальный"

Здравствуйте, красавицы!
На календаре март, за окном замечательная весенняя погода, а значит настало время избавиться от перчаток — варежек и, наконец-то, продемонстрировать всем окружающим свои красивые, ухоженные ручки! И как же тут без крема для рук?
Сей пост посвящен увлажняющему крему для рук от фирмы «Сто рецептов Красоты». Если Вы находитесь в поиске действительно увлажняющего, мгновенно впитывающегося крема, который не оставляет жирной пленки на руках, то Вам сюда!

Когда мои запасы кремов для рук подошли как-то неожиданно к концу, я задалась целью и направилась в магазин косметики и найти Тот Самый Крем — легкий, увлажняющий, мгновенно впитывающийся, не оставляющий пленки, отлично подходящий для весны и, в последствии, лета.

Тут то, среди такого разнообразия кремов, я увидела этот крем.
Посмотрим, что пишет о нём производитель:
Перепады температур и агрессивная внешняя среда обезвоживают кожу рук. Вернуть ей природную красоту позволит постоянная забота, увлажнение кожи рук и защита ее внутреннего барьера.
— увлажняет на 24 часа
-восстанавливает защитный барьер кожи
Результат:
Кожа рук выглядит гладкой и шелковистой!
На оф. сайте не представлен.

Крем белого цвета, гелевой консистенции.
Запах: цветочный, с запахом миндаля… В общем, приятный и не навязчивый, после использования в течение недолгого времени остается легкий цветочный запах.
Ну а теперь об эффекте, действии крема:
Крем действительно увлажняет, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Давайте посмотрим на свотчи, на 3 картинке буквально после 30 секунд после нанесения. Впечатляет, не так ли?
Насчет 24 часов увлажнения я не берусь рассуждать, поскольку очень часто мою руки в течение дня. Но, если брать от одного мытья рук до другого, то крем замечательно выполняет заявленные функции.
Насчет результата производитель тоже не врёт: Крем на самом деле делает кожу рук бархатной и очень гладкой.

Данный крем просто покорил меня! Замечательное приобретение!

Время использования: 1 месяц.
Оценка: 5+! Обязательно ещё куплю!
Цена: ~2 евро.

Спасибо, что заглянули!
Ирина!

Anna_Bel 10 марта 2014, 21:03
Ненавязчивый запах?! Господи, на мой вкус он пахнет так, что аж слезы вышибает(( по этой причине не смогла им пользоваться.
murmure 10 марта 2014, 22:42
Тут всё индивидуально!)
Uralochka 11 марта 2014, 05:42
За его цену, почему бы и не попробовать. Спасибо за пост!
murmure 13 марта 2014, 00:44
Пускай Ваши ручки будут еще красивее!
Jolie_Julie 11 марта 2014, 09:46
всегда считала, что крема этой марки близки к Бархатным ручкам и Чистой линии, то есть к тем, которые довольно сильно пахнут, имеют не очень приятную текстуру и либо совсем не увлажняют, либо слишком жирные, но после твоего поста задумаюсь над своими стереотипами)
murmure 13 марта 2014, 00:47
Я тоже ждала такого подвоха от этого крема, но когда моя кожа жадно его впитала в себя, я глазам своим не поверила сначала! Попробуйте, в противном случае, я думаю, крему быстро найдется применение!)
lovegood 11 марта 2014, 13:20
Надо попробовать, люблю аромат миндаля в косметике да и крем для рук заканчивается как раз)
Спасибо за пост!
murmure 13 марта 2014, 00:47
Рада быть полезной!
Будьте красивы!)
Galina_Osyka 11 марта 2014, 19:00
Мой любимый рабочий кремчик! И запах нравится, и эффект, и впитывается, и стоит недорого. У меня всегда в рабочем столе лежит или такой, или с женьщенем, тоже пахнет приятно.
murmure 13 марта 2014, 00:49
Кстати, да, действительно хороший, так сказать, походный/офисный вариант. В случае сухости рук быстро воспользовалась кремиком и вперед дальше, покорять вершины!
Красота!
oceanborn24 11 марта 2014, 23:41
Как раз ищу крем для рук в косметичку. Спасибо за пост!
murmure 13 марта 2014, 00:49
Рада, что пост оказался для Вас полезным!
Будьте красивы!)
Demchonka 16 марта 2014, 16:05
Люблю крема этой марки нежной любовью   Замечательно увлажняют лапки и ароматы у них замечательные.