Помогите с выбором увлажняющего крема

Здравствуйте, дорогие сообщницы!

Мне 23 года. У меня комбинированный тип кожи, а летом склонная к жирности. На лице много шелушений. Я много перепробовала увлажняющих кремов. И дорогих и бюджетных. Для меня проблема найти тот крем, на который сразу после нанесения, можно было бы наносить тональный крем или пудру. После нанесения увлажняющего крема, через час лицо становиться очень жирным. Хочется сразу бежать и смывать все с себя.А с приходом весны тут вообще проблема.

На данный момент у меня крем-гель Chanel Hydra Beauty Gel Creme.В принципе, я им очень довольна, не считая его огромной цены за 50 гр.Он быстро впитывается и нет жирного блеска. Пудра ложиться очень хорошо. У меня компактная пудра Vitalumiere Eclat (оттенок № 20) от Chanel.

Подскажите, пожалуйста, увлажняющий крем на весну-лето на подобии моей Chanel Hydra Beauty Gel Creme. Для меня важно чтобы быстро впитывался, после которого можно сразу же было наносить тональный крем или пудру, чтобы устранял шелушения и не было бы жирного блеска.
Здравствуйте))а Вас интересует только кремы класса люкс или можно и масс? из масса могу посоветовать Дневной крем для лица для чувствительной кожи Защита и увлажнение от Натура Сиберика, пост о нем вот здесь, сама пользуюсь им с зимы, очень довольна, он легкий и нежный, не забивает поры, всю зиму я проходила без шелушений, сейчас когда вылезло солнце у меня не появляются веснушки, т.к.крем содержит СПФ, хотя обычно веснушками покрыт весь нос)) в общем, советую))
Спасибо)) Надо попробовать.Меня интересуют любые крема из класса люкс и масс.Я бюджетными кремами пользовалась от L'Oreal, Olay,Garnier.Они никак не хотели впитываться.После них невозможно было нанести тон и пудру.Намучилась вообщем))
Присмотритесь к Clarins HydraQuench Cream-Gel. Быстро впитывается после нанесения, совершенно не ощущается и никак не выдает свое присутствие на коже, но при этом хорошо увлажняет.
Возьму на заметку))Отзывы вроде хорошие о нем
Soft Cream от la Mer однозначно под Ваше пожелание подходит. У меня аналогичный тип кожи: ничего лучше для нее не нашла (периодически пробую разные кремы, но всегда возвращаюсь к la Mer).
Из более бюджетных могу как альтернативу посоветовать Malin+Goetz с витамином Е. Для молодой кожи это очень хороший вариант. В креме есть димектикон, поэтому, как база под тон подойдет идеально.
спасибо, посмотрю обязательно