Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.03.2014
380

Помогите с выбором увлажняющего крема

Здравствуйте, дорогие сообщницы!


Мне 23 года. У меня комбинированный тип кожи, а летом склонная к жирности. На лице много шелушений. Я много перепробовала увлажняющих кремов. И дорогих и бюджетных. Для меня проблема найти тот крем, на который сразу после нанесения, можно было бы наносить тональный крем или пудру. После нанесения увлажняющего крема, через час лицо становиться очень жирным. Хочется сразу бежать и смывать все с себя.А с приходом весны тут вообще проблема.

На данный момент у меня крем-гель Chanel Hydra Beauty Gel Creme.В принципе, я им очень довольна, не считая его огромной цены за 50 гр.Он быстро впитывается и нет жирного блеска. Пудра ложиться очень хорошо. У меня компактная пудра Vitalumiere Eclat (оттенок № 20) от Chanel.

Подскажите, пожалуйста, увлажняющий крем на весну-лето на подобии моей Chanel Hydra Beauty Gel Creme. Для меня важно чтобы быстро впитывался, после которого можно сразу же было наносить тональный крем или пудру, чтобы устранял шелушения и не было бы жирного блеска.

Лучшее за месяц

Комментарии

IrinaTretyakova 09 марта 2014, 15:56
Здравствуйте))а Вас интересует только кремы класса люкс или можно и масс? из масса могу посоветовать Дневной крем для лица для чувствительной кожи Защита и увлажнение от Натура Сиберика, пост о нем вот здесь, сама пользуюсь им с зимы, очень довольна, он легкий и нежный, не забивает поры, всю зиму я проходила без шелушений, сейчас когда вылезло солнце у меня не появляются веснушки, т.к.крем содержит СПФ, хотя обычно веснушками покрыт весь нос)) в общем, советую))
Uliyanochka777 09 марта 2014, 16:14
Спасибо)) Надо попробовать.Меня интересуют любые крема из класса люкс и масс.Я бюджетными кремами пользовалась от L'Oreal, Olay,Garnier.Они никак не хотели впитываться.После них невозможно было нанести тон и пудру.Намучилась вообщем))
MiladyAlice 09 марта 2014, 16:14
Присмотритесь к Clarins HydraQuench Cream-Gel. Быстро впитывается после нанесения, совершенно не ощущается и никак не выдает свое присутствие на коже, но при этом хорошо увлажняет.
Uliyanochka777 09 марта 2014, 16:26
Возьму на заметку))Отзывы вроде хорошие о нем  
infOzoria 09 марта 2014, 22:59
Soft Cream от la Mer однозначно под Ваше пожелание подходит. У меня аналогичный тип кожи: ничего лучше для нее не нашла (периодически пробую разные кремы, но всегда возвращаюсь к la Mer).
Из более бюджетных могу как альтернативу посоветовать Malin+Goetz с витамином Е. Для молодой кожи это очень хороший вариант. В креме есть димектикон, поэтому, как база под тон подойдет идеально.
Uliyanochka777 11 марта 2014, 16:18
спасибо, посмотрю обязательно