Cредство для роста ресниц Eyelash serum Xlash

Начну с того, что ко всяким магическим средствам для роста волос или сжигания жиров, я всегда относилась и что уж там, продолжаю смотреть на них скептически вздернув левую бровь. Но дух экспериментатора, как порох в пороховницах, он либо есть, либо его совсем уже нет. У меня этого вещества в организме с избытком. Так у меня появился пузырек со средством для роста ресниц Xlash, узнала я о нем из рекламных постов на Косметисте.
Я поставила перед собой четкую задачу — пользоваться средством ежедневно, как гласит инструкция и раз в неделю делать фотографии, чтобы контролировать перемены.
Пузырек с Xlash был упакован в картонную коробку, запечатанную в целофан, тяжелый, металлический корпус. Само средство жидкое как вода и абсолютно прозрачное, без запаха, кисть для нанесения тонкая и ей очень удобно распределять средство по линии роста ресниц. Как гласит инструкция, его нужно наносить только на верхнее веко, а при смыкании век оно само распределиться и на нижнее. За все время использования упаковка не видоизменилась и не потерлась.

В первую неделю мне постоянно казалось, что ресницы растут! Это самовнушение и желание побыстрее увидеть результат) К концу второй недели я немного поостыла, сделав контрольный замер никаких изменений не увидела, но отступать уже было некуда и я продолжила эксперимент.

Контрольное взвешивание ресниц к концу третьей недели меня наконец-то порадовало. Да, они стали длиннее и во мне открылось второе дыхание) Вообще я начала замечать рост, во время окрашивания тушью, ресницы становились пушистыми и особенно заметно это было во внешних уголках глаз.
После 5 недель ежедневного использования средства, я могла с уверенностью сказать, что оно работает. Это подтвердили сделанные фотографии. Фотографии были сделаны не с научно-лабораторной точностью, так что какие получились) Посмотрим, что у меня вышло…
верхние фотографии «до», снизу «после»:

и поближе:

Для понимания того, как серьезно я подошла к процессу наблюдения, вот такое кол-во фотографий было сделано за 5 недель:

Закончив курс в 5 недель, я, по рекомендации производителя, начала использовать средство 1-2 раза в неделю перед сном, для поддержания достигнутого результата. Ресницы были в полном порядке, они не выпадали, никакой аллергической реакции по прежнему не возникало.
Таким образом, следующие 10 недель я наносила xlash всего пару раз в неделю, что не только укрепило результат, но и улучшило общую картину. Ресницы выросли в длину и прибавилась густота. Выяснилась еще одна приятная особенность „новых“ ресниц — они подкручиваюся, я перестала пользоваться щипцами.
Хочу добавить информацию о расходе средства. Первый пузырек в 3 мл у меня закончился на 10 неделе использования, т.е. мне его хватило на 5 недель ежедневного использования + 5 недель в режиме поддержания (1-2 раза в неделю) Я сразу приобрела еще один флакон, на этот раз в 6мл, т.к. эффективность средства была доказана опытным путем и я не намеревалась прекращать им пользоваться.
Фото ресниц, сделанное спустя 14.5 недель, меня поразили в самом хорошем смысле. Да, на 10-12 неделе я заметила изменения, но решила еще немного подождать и сделала фотографии.

Ресницы после 14,5 недель использования xlash:

еще раз фото до и спустя 14.5 недель: (последние 3-4 недели они выглядят именно так, думаю это окончательный результат)

Резюмируя все выше написанное хочу добавить, что средством я более чем довольна, без сомнений продолжу им пользоваться.
За все время с xlash я не окрашивала ресницы перманентными красками и не делала завивку.
Еще один момент. У меня чувствительная кожа, не просто склонная к аллергии, а вовсю цветущая воспалениями круглогодично + я ношу контактные линзы день-ночь, т.е. я не снимаю их на ночь, а меняю один раз в 30 дней. Это не помешало мне пользоваться средством, никакого дискомфорта во время тестирования я не испытала, хотя очень опасалась, что оно мне может не подойти. Вот такие дела.
Если возникнут вопросы — задавайте, я как матерый тестер магических средств, отвечу на них.

Цена: 1350 со скидкой.
Срок тестирования: 5 недель ежедневного использования и 14.5 недель 1-2 раза в неделю перед сном.
Спасибо, возьму на заметку, результат впечатляющий
спасибо, что посмотрели
Вот это труд)) У меня бы не хватило терпения использовать каждый день) Результат очевидный, здорово! *.*
честно говоря, я тоже боялась, что забуду или пропущу, даже напоминание ставила на первых парах)

• ELENA64
  • 05 марта 2014, 10:27
Ого, эффект! На фото «после» ресницы заметно длиннее, пушистее и неспутанные (не налезают друг на друга). Неужели появилось наконец средство, дающее реальный результат?! Спасибо за знакомство!
а когда их накрасишь, они вообще выглядят отлично)
  • JulyKM
  • 05 марта 2014, 10:56
Дааа результат виден отлично! Не пришлось особенно приглядываться. Супер — пупер средство, только вот я читала где-то, что если перестать им пользоваться результат постепенно сойдет на нет. А жаль. Но все равно чудо средство все же есть и оно явно работает. Хотя у вас и без него ресницы хорошие и от природы подкрученные, думаю любая тушь добавит им красоты.
да, они не плохие у меня, но иногда такие коротыши((
конечно, как только реснички сменятся, то вырастут новые, уже не удобренные средством, увы…
Потрясающий и очевидный результат!
Интересно, а брови реально с данным средством отрастить?
для бровей я только начала использовать специальное средство. так что посмотрю, работает оно или нет
О, супер! Напишите, пожалуйста, свое мнение потом.
а какое средство для бровей?
xbrow, от того же производителя
Потрясающий результат! Интересно эффект не пропадет потом? Тоже задумывалась о покупке подобных средств, но тоже скептически отношусь и боюсь, что потом будет хуже ресничкам… хотя вроде такого не читала, только то что писали, что реснички вернулись в прежнее состояние… Побольше бы таких обзоров, с подробными фото! Вы молодец! Если куплю себе подобное средство, то тоже обязательно запечатлю все изменения.
как только ресницы обновятся, результат исчезнет, конечно… буду пользоваться реже, пару раз в неделю, для продления, посмотри в общем, как пойдет)
  • 05 марта 2014, 11:01
У меня такой же результат давало масло «Эльма» из аптеки за 100 руб. Может тоже кому — то пойдет)
Именно стали длиннее? А за какой период? У меня тоже от масла (другого) стали чуть потемнее, и качеством получше… А вот интересна длинна и густота.
  • 05 марта 2014, 12:52
от пользования тушью Лореаль у меня напрочь выпали ресницы на одном глазу и немного на другом. Где — то за месяц использования все вернулось в норму. Ресницы густые умеренной длины. Я не гналась именно за удлинением, мне надо было хотя бы зарастить голый глаз!)
Нет, это понятно, конечно же… главное восстановить, когда неприятность случилась…
А мне б вот свои удлинить)
о, я чем только не умасливала ресницы, от репейного масло, до всяких разных составов… но мне как-то не пошло, увы.
  • Xtep
  • 05 марта 2014, 23:37
У меня тоже после масла Elma был заметный результат.
Результат хороший, а состав? Если в составе Биматопрост, то никому бы не советовала пользоваться. Хотя сейчас производители изворачиваются и не указывают полный состав. У Вас результат — просто реклама Карепроста (Биматопрост). А ведь это лекарство от глаукомы с вот таким побочным эффектом. Не у всех все радужно с глазами после применения подобного оредства…
в составе биматопроста нет, если о нем не умолчал производитель, конечно.
нельзя говорить, что мой результат — реклама карепроста, т.к. вы вообще не в курсе, есть он там или нет
Нет, Вы меня не поняли) Ваши ресницы ГОДЯТСЯ для рекламы Карепроста — я вот это имела ввиду) Просто правда не верится, что только травы дадут такой эффект.
хехе) ясно. вообще я смотрела на состав перед применением и про биматопрост наслышана ой, мамочки сколько всего.
вообще, как я считаю, если что-то в результате чего-то вдруг начало видоизменяться — это оно пытается защититься от воздействия. здесь, возможно, нечто похожее.
у кого-то от репейного масло волосы растут, хотя казалось бы…
Да, эффект очевиден. И разумеется захотелось проверить на себе))
у тебя и так ресницы пыщ-пыщ)
Ну теперь у тебя стали куда более пыщ пыщ чем у меня
Отличный результат. Я всё же боюсь из-за чувствительности глаз. У вас, наверное, не очень чувствительны, раз вы можете носить линзы такого режима ношения  . Эх, а попробовать хочется!
ну если я их ношу, это не значит, что мне в них исключительно комфортно, это скорее удачный компромисс между «открыл глаза и вижу» и «встал, наступил на очки под кроватью, снес все косяки по дороге в ванную комнату»   ну и линзы разные бывают.
честно говоря, средство не принесло мне абсолютно никаких неудобств, но все мы, конечно же, разные…
оффтоп: я тоже вздергиваю именно левую бровь)))) правую почему-то не получается ))
а ресницы получились великолепные, ч/б коллаж прекрааасный. внушает прям!
у меня с правой тоже не складывается))
спасибо!
  • Mamzell
  • 05 марта 2014, 11:48
Пользовалась этим средством, реснички тоже удлиннились, красивые были. Потом пользоваться перестала — через некоторое время всё вернулось к тому что было до применения средства. Хуже не стало точно.
я тоже читала, что хуже не становилось после отмены, а то, что все возвращается, это понятное дело)
  • Zamazka
  • 05 марта 2014, 11:59
Вот, хорошо, что Вы про линзы упомянули, а то я хотела сразу для себя отмести подобные средства.
Спасибо за пост.
а что за линзы Вы носите?
спасибо, что посмотрели)
эйр оптикс день-ночь
Ооох, я прям щас заплачу от этого эффекта! Мазала маслами, они попадали в глаза, жгли, ресницы плохо промасливались кистью, а если покрывать щедро — просыпаешься китайцем. Так что эта штука выбирается в топ моих хочух!
А использовать достаточно раз в день? Вернее, на ночь, я полагаю?
производитель советуют именно на ночь, я так и пользовалась) раз в день перед сном.
у меня от масел тоже китаец и расшатанные нервы
Ну все-таки какое огромное спасибо за пост! Это ж надо — не просто не забывать использовать средство, но еще и не полениться отследить и запечатлеть эффект, прямо крутота!
  • Joanna
  • 05 марта 2014, 12:10
супер! вот так результат. жаль что нет фото с накрашенными тушью ресницами, уж очень хотолось бы посмотреть на мейк :)
да вот у меня ни одной фотографии «до» с тушью(
  • Joanna
  • 05 марта 2014, 13:12
так мне интересно именно «после» увидеть :)
У Вас и «до» были хорошие реснички ;-) Мне о таких только мечтать, возьму на вооружение средство, спасибо!
ага) но всегда хочется больше и длиннее!))
  • A_Niko
  • 05 марта 2014, 12:55
Результат ошеломляет! Надо взять на вооружение данное средство, ибо свои ресницы настолько коротки, что их даже не видно, особенно нижние.
Последнее фото очень красивое! Мои глаза разбежались, не знают куда и смотреть )
я почти не крашу нижние ресницы, у меня через полчаса «панда» на лице от них))
Меня настораживает средства, которые дают эффект только во время пользования (+потом какое-то время до обновления ресниц).
Сама пользовалась латисс (он же карепрост), но для бровей (именно для них покупала). Иногда с бровями и ресницы мазала. Потом один глаз стал болеть и я прекратила использовал для ресниц. Нафиг проблемы с глазами, если эффект все равно временный…
На бровях стали расти волоски, которых не было 4-5 лет (сначала выщипывала, потом сами перестали расти). Сейчас уже прошло несколько месяцев после окончания использования, а новые волоски по прежнему появляются. Но сейчас я уже пользуюсь только маслами, делаю маски, массаж… Скорее всего позже опять куплю латисс. На брови он дал эффект пробуждения тех волосков, которые длительное время не росли. А на те, что росли на момент начала применения, он никак не повлиял.
а меня бы насторожил долговременный эффект после отмены… вроде как отменил и не сидит в тебе никакая гадость)
вот с бровями куда интереснее, если все же вырастут новые волоски, то хотелось бы их сохранить
Эффект на бровях постоянный потому, что препарат (+другие процедуры) пробудили спящие луковицы. У меня уже обновились брови и там, где луковицы проснулись, также продолжают расти. А ресницы после обновления стали такими же как и до.
У меня подруга пользуется Latisse (bimatoprost ophthamic solution ),, баночка такая маленькая на 5 мл. У нее муж врач и он ей постоянно заказывает. И так, у нее ресницы очень большие, сначала я думала, что накладные, а потом она рассказала, что пользуется этим средством постоянно. Эффект поражает, но нужно постоянно пользоваться.
А почему это не «Отзыв о косметике», а «Консилиум»?
  • Anikka
  • 05 марта 2014, 14:46
Я тоже сейчас использую это средство.
Год назад пользовалась еще Advanced Lash, эффект тоже был, однако веки вдоль линии ресниц краснели от него. Но ресницы отрастали длиннее. После отмены еще долго эффект держался, постепенно сошел на нет.
Черновик поста даже имеется, но из-за отсутствия хороших начальных фото так и не опубликовала.

От природы у моих ресниц есть особенность раз в пару месяцев выпадать по всей середине правого века. Потом долго хожу с проплешиной и множество усилий трачу на её маскировку. А этой осенью эта плешь больше месяца не хотела зарастать. Вот и решила в декабре на этот раз попробовать Xlash, все же цена тоже имеет значение!
От него веки не раздражаются и эффект наступил значительно быстрее, недели через 3 (Advanced Lash пользовалась около 3х месяцев до первых видимых изменений (у подруг, кстати, было быстрее). Новый год встречала с равномерным распределением ресниц на обоих веках.
С февраля перешла на применение несколько раз в неделю (пару раз обычно).
Конечно, с крепкими ресницами проще и краситься и выбирать тушь. Достала все свои заначки туши.
вот я сейчас прочитала ваш комментарий и подумала, что у меня, видимо, что-то подобное с ресницами происходит. иногда красишь тушью, а там где они были вчера, уже их нет. как-то не задумывалась над этим… может потому, что эти выпадения не такие уж масштабные.
  • Anikka
  • 05 марта 2014, 15:06
Конечно, они же обновляются.
Немаштабные — это естественный процесс и он меня не пугает.

Но вот как то так приходится, что периодически несколько рядом расположенных ресниц «катапультируются» одновременно. И это ужасно выглядит — на самом заметном месте. Никакие зачесы и загибы не помогают.
Обычно за пару недель зарастало, а тут никак. Стресс, наверно, способствовал.

• ELENA64
  • 05 марта 2014, 15:44
У меня с ресницами то же самое горе: выпадают одновременно несколько в середине века, хожу периодически с лысинами, маскирую. Поэтому пост мне очень в руку

Ну ты даёшь, на себе эксперименты ставишь...я обычно на кошках
Результат, конечно, очень заметный
результат, ага) а за кошек ответишь))
  • 05 марта 2014, 15:55
невероятно… работает! разница очень заметна.
спасибо за отзыв, надо поискать эту штучку)

последний коллаж впечатляет)))
не за что) спасибо, что посмотрели!)
Результат впечатляет! Но я как-то побаиваюсь подобных средств, глаза у меня очень чувствительные, постоянно слезятся, думаю, с этим средством еще парочку проблем как бы не нажить. Хорошо, что вам подошло!
да я тоже как-то с опаской..)
WOW круто, ресницы реально выросли! Куплю обязательно.
  • Monroe
  • 05 марта 2014, 21:37
А у меня после месяца использования этого «чудо- продукта» выпала треть ресниц… оставшиеся были длинными, но это картину не спасало… Теперь восстанавливаю…
ужасно, надеюсь восстановите в кратчайшие сроки…
А можно состав средства полностью? У меня была подобная сыворотка (не Хlash), пользовалась ежедневно, на ночь и утром. Пока пользовалась и какое-то время после был эффект, потом сошел на нет. Сейчас достала, пользуюсь снова. Хочу сравнить состав своей и Вашей.
состав был указан на коробке, а я ее давно выкинула. вот фото состава из другого поста, на сколько я помню, у меня точно такой же
kosmetista.ru/blog/otzivi/42279.html
Результат есть! Хочу такую штуковину для бровей.

Потрясный результат, который наводит на мысль- есть ли гормоны в составе?
Помню была у стилиста, она о них говорила и о подобных штуках в составе.
И второе- когда прекращаешь мазать, как быстро все становится на место? Не выпадают ли после прекращения? Вы можете позже дополнить свой пост фото состояния ресниц после прекращения?
думаю, к тому времени, как ресницы вернуться в прежнее состояние, пост уже невозможно будет отредактировать и добавить фотографии.
данное средство якобы не содержит гормонов, если об этом не умолчал производитель, конечно.

Вот я консультировалась на счет сывороток этих, и с косметологами и с стилистами, в общем я ищу сейчас средство для бровей, все, как на подбор, твердили, что не стоит покупать эти штуки, у меня у самой была MD Lash Factor США, ресницы пока мазала, отросли хорошо, как и у вас, но потом выпадали… Там есть гормоны якобы, но вот из-за этого якобы не хочется и покупать…
Результат впечатляет, я почти поверила в чудо:)
Подскажите, что за линзы у вас такие, что их можно не снимать целый месяц? Мне они срочно-присрочно нужны!
я тоже впечатлилась. + производитель не заявляет, что ресницы становятся более подкрученными, а я такой эффект получила! если раньше реснички торчали палочками, то теперь у них очень классный изгиб без щипцов. такие вот метаморфозы)
линзы эйр оптикс день-ночь, проконсультируйтесь с врачом, вам тоже подберут)
Эффект заметен невооруженным глазом, здорово!
Одно время тоже хотела купить подобное чудо-средство, но настолько противоречивые мнения. Один из минусов, который остановил — без постоянного доппинга ресницы возвращаются в свой первоначальный вид, а могут даже перед этим и совсем выпасть, вот:) Хочется эффекта хотя бы на несколько месяцев без использования средства. Интересно будет узнать продолжение истории в будущем.
Я уже прямо натягиваю штанину и бегом в интернет-магазин за этим средством! Очень круто!
Вы именно на ресницы наносите или на кожу по линии роста? просто мне кажется, что кисточка неудобная, если на сами ресницы наносить, непривычная какая то…
на кожу по линии роста