Здравствуйте, девушки!
Решила, что если и начинать писать отзывы, то только с самых любимых средств :) Поэтому сегодня хочу рассказать о чудесных геле для душа и молочке для тела Дыня-Мята от небезызвестной фирмы Fresh Line. Предлагаю посмотреть на них вместе со мной.
Почти съедобные дыня и мята в продуктах Fresh Line

Fresh Line Bath&Shower — Гель для душа Дыня-Мята. В целом, вполне себе обычный гель для душа, хорошо пенится, по консистенции — в меру густой, в меру жидкий. Словом, ничего особенного. Если бы не одно но: запах! Каждый раз, когда я моюсь именно этим гелем, у меня и настроение повышается, и с трудом удерживаюсь от того, чтобы сделать глоточек :) В общем, я просто без ума от этого запаха. Однако, прочитав много отзывов, я поняла, что вкус у меня, видимо, специфический :) Мало кому нравится этот аромат: мяты в нем практически не чувствуется, зато очень сильно раскрыта дыня, причем не натуральная, а несколько химическая. У всех своё мнение и свои предпочтения, поэтому если вдруг надумаете его приобрести — настоятельно рекомендую понюхать.
Почти съедобные дыня и мята в продуктах Fresh Line Срок использования: 2,5 месяца
Оценка: 5+, настоящая ароматерапия для меня
Цена: ок. 240 рублей за 200 мл

Fresh Line Body Balm — Молочко для тела Дыня-Мята. А вот об этом товарище я бы хотела рассказать побольше. Запах у него такой же, как и у геля для душа, только несколько приглушенный. Молочко немного более жидкое, чем другие подобные продукты, которые мне привелось использовать, но на кожу его наносить удобно, оно не растекается.
Почти съедобные дыня и мята в продуктах Fresh Line
Теперь небольшое лирическое отступление. После нанесения любого, абсолютно любого молочка для тела, у меня ужасно начинает зудеть и чесаться кожа прошу прощения за такие подробности, но, думаю, они важны. Пробовала очень много разных продуктов разных фирм — результат один и тот же, разодранные ноги-руки и сплошное разочарование. Покупая это молочко, не возлагала на него никаких надежд, просто восхитилась запахом и решила: буду пользоваться, не смотря ни на что. И вот тут меня ждал сюрприз! Никакой негативной реакции моя кожа после применения не выдала :) Пользуюсь уже третий месяц, регулярно, к слову, это уже мои вторые бутылочки и с кожей по прежнему всё в порядке. Не чудо ли? Наверное, не чудо, а чудесный состав, который, к сожалению, с этикетки сбежал уже на третий день пребывания на полке в ванной :(
Срок использования: 2,5 месяца
Оценка: 5+, не только за запах, но и за отсутствие раздражения кожи
Цена: такая же, ок. 250 рублей за 200 мл

Подводя итог, хочу еще раз извиниться, что не могу ничего сказать про дезертировавший с этикетки состав, однако на всех баночках есть две гордых надписи, которые, как я понимаю, говорят о том, что с ним всё отлично ;)
Почти съедобные дыня и мята в продуктах Fresh Line
Надеюсь, отзыв был полезен, и я смогла несколько реабилитировать «химозные» продукты Fresh Line в Ваших глазах :)
Меня зовут Маша, ко мне на ты :)
  • Mari909
  • 04 марта 2014, 13:00
Маша, спасибо очень люблю их Дыню, а еще Гранат!
Спасибо большое за первый комментарий :)
Как раз думала, что бы еще попробовать у них, теперь пойду нацеленно за гранатом
  • Gale4ka
  • 04 марта 2014, 14:07
Тоже люблю это молочко, очень ароматное.:) Но самый их шедевр — это виноградное!   Запах нетипичный и ооочень вкусный, обычно многим нравится. Вот без преувеличения, самое классное молочко из всех, которые я вообще пробовала. Замечательная марка.   Спасибо за обзор!
Хм, Вы меня прямо заинтриговали, не представляю, как оно пахнет :) Обязательно попробую!
  • Gale4ka
  • 04 марта 2014, 20:14
Пахнет виноградом, зеленым.) Запах необычный, сравнить не знаю с чем, ничего похожего не попадалось. Но настолько аппетитный, свежий, сочный, на коже потом аромат — просто восторг. :)
Я на самом деле работала консультантом по этой марке, и по объемам это было самое продаваемое молочко, такой хит продаж, всегда прямо ведрами его заказывали.)
На самом деле оно приходит в бутылях на несколько литров, и потом его разливают на месте. И каждый раз немного разные оттенки и тонкость аромата. Потому что это органика, и все зависит от сырья и конкретного урожая.:)
А после него следующее по популярности как раз персиковое и шоколадное. :)
а для меня самый лучший — персик )))) у меня даже спрашивали: что за духи? так долго и качественно аромат после молочка держится на теле. и солидарна в плане качества: упоительное.
Спасибо что прочитали :)
Да, качество и стойкость аромата этого молочка на высоте, согласна с Вами :)
Я тоже хочу такие!
Обязательно попробуйте! Думаю, у них для каждого найдется аромат, а расход, кстати говоря, вполне экономичный — ну, на мой взгляд)
Хочу начать знакомство с маркой, но все откладываю, спасибо за отзыв!
Вам спасибо, что прочитали!
приобрела виноградные гель и молочко, изумительный запах! буду теперь обмазываться с удовольствием )
Ох, надо тоже их попробовать, все о них так говорят хорошо, что интересно становимся ;)
Спасибо за отзыв!