Крем для рук Бархатные Ручки "Королевская аргана"

Зимой уход за руками важен, как никогда. Каждая женщина знает, что сухость рук приводит к их быстрому старению. Питание кожи рук — вот, что важно… и крем для рук нам в этом помогает.
Я попробовала совсем не дорогой крем для рук от российского производителя.

Вот уж не думала, что буду писать восторженный отзыв про Бархатные Ручки.

К моему приятному удивлению, крем оказался очень хорош. Прекрасно увлажняет и питает кожу рук, быстро впитывается. Но больше всего меня очаровал волшебный запах крема «Королевская аргана». Восточный аромат — сладкий, нераздражающий, приятный… Конечно масло арганы так не пахнет, это все парфюмированная отдушка — но очень приятная. Однако, для кого-то запах может оказаться слишком резким.

Очень полюбилось мне масло арганы в последнее время. Не зря его называют «жидким золотом». Благодаря высокой концентрации антиоксидантов в масле, крем продлевает молодость рук, конечно, при его регулярном использовании. Крем не содержит искусственных красителей.

Производитель польстил себе, написав на упаковке «Крем увлажняет кожу в течение 48 часов!». Как такое возможно?

Очень радует и приятно удивляет состав крема. Масло арганы стоит на 4-ом месте!

На 5-ом масло виноградных косточек, на 6-ом масло ши.

На 2-ом месте в составе крема — Urea (мочевина). Используется в косметике в составе увлажняющих комплексов. Маленький молекулярный вес мочевины позволяет ей легко проникать в глубокие слои эпидермиса. При этом она не только удерживает влагу, но и служит проводником других активных веществ, включенных в препарат. Мочевину ценят за отсутствие неприятных побочных эффектов, аллергических реакций.

После вскрытия крем необходимо использовать в течение 6 месяцев. Что еще раз доказывает, что состав хорош.

В линейку Бархатные Ручки «Королевская Аргана» входят еще 3 продукта: крем-мыло для рук, жидкое крем-мыло для рук и скраб для рук.
Ingredients: Aqua, Urea, Dimethicone, Argania Spinosa Kernel Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Cetearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Myristate, Glyceril Stearate Citrate, Potassium Cetyl Phosphate, Allantoin, Niacinamide, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, PEG-40 Hydrogened Castor Oil, Disodium EDTA, Mica, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Propylparaben, Parfum, Helyl Cinnamal, Geraniol, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonele, CI 77891
Отличный бюджетный крем с невероятным запахом.
Рекомендую!

Срок использования: 2-3 раза в день на протяжении 2-ух месяцев (более 70 раз)
Оценка: 5 из 5
Цена: 4 с лишним $
  • JuliaG21
  • 28 февраля 2014, 17:40
Да, полностью с вами согласна! Хороший крем и запах просто абалденный   Забыла про него, спасибо, что напомнили))))
  • luummi
  • 28 февраля 2014, 17:53
Это первый и единсвенный крем для рук, который я выкинула в мусорное ведро после пары затестов! По техническим характеристикам устраивал полностью- а вот запах, нет не так" ВОНИЩА" которая от него исходила была просто тошнотворна   Благо цена в 2 дол. позволяла растаться с этим чудом без сожаления!)
  • Guliana
  • 28 февраля 2014, 17:54
Может у вас был испорченный?

Много раз его покупала, запах довольно слабый и быстро выветривается…
вонищей уж его никак не назовешь
  • luummi
  • 28 февраля 2014, 17:57
Нет, это исключено, я скурпулезна в этом вопросе, всегда просматриваю все даты!)
  • FTV
  • 28 февраля 2014, 20:13
Ужас какой… как можно в таком стиле выражаться!? Особенно когда автор пишет, что ему понравился запах!? Я прозреваю от таких комментов!
  • Kset
  • 28 февраля 2014, 22:02
На этом ресурсе принято выражаться вежливо и интеллигентно, если вы на это ещё не обратили внимание. Вы могли обидеть или задеть автора своим резким высказыванием. Почему бы не написать: «К сожалению, на меня аромат крема произвёл негативное впечатление, не понравился совершенно»?
По теме: у меня этот крем был, его отдушка была достаточно интенсивна, но приятна.
Человек сказал так, как считает нужным и никаких правил сайта не нарушил. Даже автор поста не так болезненно отреагировал на комментарий… По теме- этот крем, лично на мне не работает((((
  • Guliana
  • 28 февраля 2014, 17:56
отличный крем!
быстро впитывается (что на работе очень полезно), хорошо смягчает кожу
Был у меня такой крем, пришлось за ним побегать, когда он только-только появился в продаже. Понравился))
И мне этот крем очень понравился))
Быстро впитывается — хорошо питает.
Запах со временем начинает дико раздражать… приятный, да, но все же слишком навязчивый. Еле использовала тюбик до конца.
  • FTV
  • 28 февраля 2014, 20:17
Какая огромная цена… менее доллара у нас стоит.
А крем нормальный. Для меня только ухода маловато. Т.е.увлажняет только временно. Накопительного эффекта не имеет.
Не могу пользоваться таким кремом из-за сильного запаха. Для меня он ужасен: надоедлив, черезмерен, стоек.
Вот какие мы разные. Кому-то прелесть, а кому-то кошмар.
  • ylia1906
  • 28 февраля 2014, 21:32
в Подмосковье он стоит 35 руб.
А на мне эффект был нулевым… К сожалению
  • gothiana
  • 28 февраля 2014, 22:43
Сейчас пользуюсь именно этим кремом, почти закончила тюбик. В уходовом плане полностью меня устраивает, эффект очень хороший. Запах мне не нравится, но и не раздражает, просто воспринимаю его как данность. крем для рук для меня это в первую очередь уход, борьба с сухостью рук, а на запах обычно не обращаю внимания
  • IriSkin
  • 01 марта 2014, 12:10
Мне этот крем не подошел, эффекта ноль!
Вот уж насколько не люблю Бархатные ручки. Просто очень. Мне совершенно не хватает ухода. Однако же, в отличие от классики, подозреваю, что именно такой, как у Вас может быть и весьма неплох.
Пожалуй, дам шанс марке и после отзыва куплю на пробу)
Тем более, что если пишите про приятный запах.

Простой классический в розово-персиковой тубе тоже не произвел никаких впечатлений, но именно этот очень полюбился мне!
Мне категорически не понравился ни разу — потому как было ощущение, что размазываешь по себе воск свечной практически. Он так скрипел еще и не витывался, а просто туда-сюда размазывался. Мне вот этот скрип очень не нравился.
Я Сто рецептов красоты с оливками беру чаще всего.

этот, королевская аргана, не скрипит и впитывается моментально
Я прямо сегодня пойду искать)

напишите потом, как Вам)
Хорошо!
В итоге крем довольно неплох оказался.) Пользуюсь им сейчас.
Классный недорогой крем, один из моих любимчиков