Lancome Hydra Zen NeuroCalm Eye Contour Gel Cream

От производителя: Увлажняющий, успокаивающий крем-гель-антистресс Hydra Zen Neurocalm ™ Eye Contour Cream, разработанный компанией Lancome, создан специально с учетом потребностей сверхчувствительной и нежной кожи век, требующей особо бережного ухода. В основу линии Hydra Zen Neurocalm ™ положен эксклюзивный растительный комплекс, призванный принести облегчение уставшей, чувствительной коже вокруг глаз, снять с нее стресс от негативных последствий внешних раздражителей и эмоционального напряжения. Исключительное сочетание экстрактов Французской розы, Пиона Му Дан Пи и Моринга защищает кожу от последствий стресса, предупреждая появление покраснений и раздражений. Новые мощные увлажняющие вещества — микрокапсулы с содержанием Липидура и гиалуроновой кислоты, немедленно обеспечивают ультра-концентрированное увлажнение кожи век, которое сохраняется в течение 24 часов. Направленные керамиды проникают в эпидермис, чтобы усилить защитные свойства кожи и воспрепятствовать ее обезвоживанию. В результате: кожа вокруг глаз интенсивно увлажняется, становится гладкой и шелковистой. Следы усталости исчезают. Ваш взгляд снова сияет.

Hydra Zen NeuroCalm Eye Contour Gel Cream — восстанавливающий крем-гель для области вокруг глаз. В нем для меня сошлись одни плюсы. Мне нужен был легкий крем для дневного применения. Hydra Zen как раз гелевой текстуры, которая хорошо распределяется по поверхности кожи. Он немного плотнее, чем Darphin Arovita Eye and Lip Contour Gel, но это совершенно не мешает, так как он хорошо впитывается.
Гель не жирнит кожу вокруг глаз, и поэтому можно не волноваться за дневной макияж.
Гель отлично увлажняет, и как я заметила, потихоньку убирает маленькие морщинки вокруг глаз.
Попробовав Lancome Hydra Zen один раз, он периодически возвращается в мою косметичку. Особенно в преддверии осенне-зимних ветров и холодов.
Единственный недостаток — упаковка. Удобный мягкий дозатор. Но к концу использования в баночке остается неприлично много геля. Баночка из плотного пластика, поэтому без мужской силы ее не разрезать.

Теперь посмотрим фотографии до и после, которые я сделала давно, во время первого раза использования Lancome Hydra Zen NeuroCalm Eye Contour Gel Cream. Разница небольшая, но есть.

Стоимость: 60 долларов за 15 ml
Срок использования продукта мною: примерно 1,5 года.

Фотографии являются собственностью автора.

• 23 сентября 2011, 10:50
Ого! Вот это результат! Очень впечатляет!!!   Прямо, чудеса!!!
  • 23 сентября 2011, 11:02
Да, результат действительно есть!   Только больше, чем выравнивание мелких морщинок, этот гель не даст.

• 23 сентября 2011, 11:24
Так он ведь, как я поняла, не антивозрастной, а значит, все заявленные функции выполняет!
  • 23 сентября 2011, 11:27
Да, именно так
Ксюш, молодец!
у меня тоже результат был отличный с этим кремом!
  • 23 сентября 2011, 10:54
Кристина, я помню твой пост
  • Robella
  • 24 сентября 2011, 12:04
Я тоже после твоего поста решилась. Отличный!
Классный результат. У меня такое чуство, что самый трудный крем в плане получения результата, это крем для глаз.
  • 23 сентября 2011, 11:10
У меня вообще кожа вокруг глаз “проблемное место”, так как я ношу очки, а когда без них, то шурюсь. Поэтому морщинки будут всегда. Но Lancome Hydra Zen однозначно улучшил ситуацию.

• 23 сентября 2011, 11:25
Он не просто улучшил, он все «стер»!
Точно. еще ни один пока мне не помог особо…
  • sheba
  • 23 сентября 2011, 11:09
верно подмечено в комменте выше-результат крема для глаз оч сложно отследить (ну, конечно если проблема не глобальна))) Здорово, что у вас есть фото. А конкретно по этому средству отзывы о том, что «не впечатлил» встречала, даже на косметисте по моему, но все таки больше положительных.Допользую свои 5 баночек   -куплю наверное на пробу))
  • 23 сентября 2011, 11:12
Елена, просто все индивидуально. На большее, чем убрать маленькие морщинки, Lancome Hydra Zen все-же не способен.
  • mechtayu
  • 23 сентября 2011, 11:10
я бы сказала результат очень заметен!   и как по мне такая упаковка с дозатором лучше баночки!
  • 23 сентября 2011, 11:20
Спасибо! А как вы извлекаете остатки крема из таких баночек? Или просто берете новый? Меня вот, скажу честно, “душит жаба” выкинуть не пустую банку.

• 23 сентября 2011, 11:29
Я знаю точно, что в таких флаконах с помпой (или, как там правильно) не остается ничегошеньки, после заканчивая средства. Обычно я все тюбики разрезаю пополам (это же касается и бальзамов для волос и средств для тела), т.к. знаю, что там еще очень (!) много средства осталось! Но, как-то, вскрыла я баночку/тюбик с подобной помпой от крема Декубал, так что же..., там было абсолютно пусто!!! Т.е., абсолютно весь крем использовался!!!
  • 23 сентября 2011, 11:33
А тут нет, я уже 2 раза вскрывала именно этот тюбик, там много остается крема, недели на 2

• 23 сентября 2011, 11:37
Ничего себе!!! Но, тогда, правильно, что так делаешь (и я буду знать, на будущее, что не все подобные упаковки одинаковы)!
  • mechtayu
  • 23 сентября 2011, 12:05
тоже разрезаю, выглядит конечно не очень эстетично, но выкидывать двухнедельную дозу недешевого крема я не стала бы!
  • Alexx
  • 23 сентября 2011, 11:10
Да, заметный результат. Но я тут купила крем Герлен увлажняющий, и там написано, что за счет увлажнения уменьшаются морщинки, вызванные сухостью кожи. Проверила на себе и поняла, что действительно, мои морщинки или мимические, или от сухости. Вопрос — этот крем увлажняет так хорошо, что морщинки разгладились или всетаки реально избавляет от морщин (мимических)?
  • 23 сентября 2011, 11:17
В описании от производителя все сказано: крем интенсивно увлажняющий. Поэтому могу предположить, что это аналог вашего Герлен. Что касается меня, то по фото видно, что крем разгладил кожу вокруг глаз, но все-же мимические морщинки остались, хоть и не так заметны. Думаю, если вам нужен больший результат, то и крем нужен “посильнее”, с антивозрастным комплексом например.
  • Alexx
  • 23 сентября 2011, 11:22
Я сейчас купила Ланком двойной. Жду результата. А про Ваш крем слышала мало отзывов, а результат понравился))) Спасибо!

• 23 сентября 2011, 11:30
Это не мимические морщинки, а складочки, свойственные большинству (и у ляль такое бывает). Ты придираешься!!!   Результат офигенный!!!
  • 23 сентября 2011, 11:38
Думаю, в фото до и после еще на результат сыграл и тот факт, что “до” у меня небыло ни одного такого действенного крема, соответственно кожа вокруг глаз была не в очень хорошем состоянии.

• 23 сентября 2011, 11:43
Тогда ты вообще должна говорить, что у тебя ничего нет и радоваться!!!
Закончила такой крем два дня назад.Для меня он оказался вообще ни о чем.Толку от него никакого.В последнее время его щедро мазала, чтобы быстрее закончился.И… УРА!!!.. он у меня закончился.Без сожаления выкинула тюбик в мусорку, даже разрезать не стала.
По-моему результат очевиден! Спасибо за пост!!! Запишу этот кремик себе в список буд. покупок :)))
  • Angora
  • 23 сентября 2011, 11:30
Отличный результат! Куплю себе попробовать.
Спасибо за обзор!
  • Mursilka
  • 23 сентября 2011, 11:35
Разница есть!
И баночка с дозатором очень удобна! (Если бы не было видно неизвлекаемое количество, не было бы сожалений. А так да, жаль выбрасывать))).
  • DinKa
  • 23 сентября 2011, 11:42
у меня тоже был такой кремик-для меня он оказался бесполезным-увлажнения минимум.
Рада, что вам он очень и очень
  • 23 сентября 2011, 11:47
Спасибо вам за ваш комментарий. Отзывы нужны и положительные и отрицательные!
  • rozita
  • 23 сентября 2011, 11:51
Да, результат действительно на лицо глаза)) Скажите, пожалуйста, а по прошествии какого времени разгладились морщинки? Когда начал появляться результат?
  • 23 сентября 2011, 12:07
Думаю, результат начал появлятся ближе к “середине баночки”. Но фото я сделала, когда использовала баночку целиком. Помню, я конечно же перед покупкой брала пробник этого крема, и по пробнику я смогла определить только, что текстура мне понравилась, и аллергии небыло. А вот все остальное произошло уже во время дальнейшего использования.

А с остальными продуктами из этой серии вы не знакомы?
  • 23 сентября 2011, 12:50
Знакома только по пробникам, но ничего так сильно не зацепило, чтобы купить. Или просто пока небыло необходимости.
Ксюша давно его хочу купить… теперь точно возьму))))спасибо))
  • holodok
  • 23 сентября 2011, 13:46
Спасибо Ксюша за подробный пост, всё наглядно и ясно. Они специально делают такие упаковки, чтобы чаще их кремики покупали
  • Teana
  • 23 сентября 2011, 13:51
я тоже возьму его на заметочку! Спасибо за пост!
  • Masha_S
  • 23 сентября 2011, 15:39
Ксюша, спасибо за ост! как всегда красивы фото! Т результат от использования крема понравился, возьму его на заметочку!
я им пользовалась, присоединяюсь — хорошая штучка
у меня тоже есть! понравился!
Ксюш, спасибо за пост! Хочу!)
Согласна, это один из лучших кремов для кожи вокруг глаз-он был у меня в двух версиях, 3 флакончика.
И да, верно подмечено, после использования, во флакончике геля остается еще на месяц-полтора применений (я его вскрывала с помощью мужской силы каждый день и допользовала до последней капли   )
  • Lorika
  • 22 ноября 2011, 12:18
результат отличный, но в составе силиконы, жаль…