Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher

Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher Под Новый год Yves Rocher выпустили две лимитированные коллекции — ванильную и какао. Сегодня расскажу про вкусняшки из ванильной коллекции, а именно геле для душа Shimmering shower gel и молочке для тела Shimmering body lotion с мерцающими частичками Золотая Ваниль Vanille CollectOR Yves Rocher.

Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher Yves Rocher Shimmering shower gel Vanille CollectOR Гель для душа с мерцающими частичками Золотая Ваниль
В геле для душа блесточки более заметны, но они на теле не остаются. Гель пахнет более выражено и сладко ванилью, хорошо пенится, запаха на коже не оставляет.
Моя оценка 5 из 5
Срок использования: 1 месяц
Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher Yves Rocher Shimmering body lotion Vanille CollectOR Молочко для тела с мерцающими частичками Золотая Ваниль
Молочко имеет более легкий аромат, запах держится очень долго, иногда целый день (что меня очень приятно удивило). Шиммер в молочке намного мельче, остается на коже и дает нежное золотое мерцание. Блеск не сильно бросается в глаза, потому лосьон можно использовать не только для мероприятий но днем, летом например или на отдыхе. Блесточки тоже как и аромат почти целый день держатся на коже, немного остаются на одежде. Лосьон легкий, быстро впитывается, хорошо увлажняет кожу, но особо проблемные участки (у меня это почему-то получились колени) требовали дополнительного увлажнения.
Моя оценка 5 из 5
Срок использования: 2 месяца

Для тех, кто интересуется составами:
Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher Лимитированная новогодняя ванильная коллекция Yves Rocher В составах сок алоэ, экстракт ванили, а в молочке еще и рапсовое масло. Также мы помним, что компания Yves Rocher отказалась от тестирования продукции на животных, а также указано что средства без парабенов ;)

Меня эта парочка очень приятно удивила. Даже люксовые парфюмированные лосьоны для тела не дают такой стойкий аромат на весь день. Хоть это и новогодняя коллекция, я отложу средства к лету — аромат ванили и легкое золотое мерцание, то что нужно для летнего отдыха. Молочко однозначно в список любимчиков и маст хев средств на лето))

Цены:
Молочко 6 EUR за 400 мл
Гель для душа 5 EUR за 400 мл
Также есть маленькие объемы по 100 мл

А вы пробовали новогодние лимитки Yves Rocher?