Южный абрикос Gosh Soft'n Shine Lip Balm #40 Irony

Salam Aleykum! :):)

На волне весны, популярности теплых корраловых/оранжевых оттенков мне захотелось их попробовать и на себе. Если честно, первая моя теплая помада в арсенале.

Фотография:
Героиня поста заключена в стильный (для меня) и лаконичный футляр, сделанный пот металлик, тяжелее, чем обычно, и холодный.
Он закрывается очень крепко. Так же помада не выкрутится внутри него в закрытом состоянии.

Однажды мне уже посчастливилось познакомиться с помадамм-бальзамами для губ этой серии. Эта представительница ничем от них не отличается по техническим характеристикам, но опишу их заново, как будто знакомлюсь с ней впервые:
Очень приятный запах… однако каждому — свое, поэтому главное, что я предупредила — он есть. И остается на губах легким шлейфом.
Тонкий стик, гораздо тоньше, чем у классических помад, его диаметр — ок. 8 мм, что как раз помогает мне вырисовывать им ямочку на верхней губе.
Текстура — полупрозрачная, это бальзам для губ. Он при соприкосновении с губами тает, и вообще выглядит как застывшее масло. Смотрите:

В связи с этим наносится легко, именно этот оттенок — Irony — позволит это сделать вам и без зеркала. Но сегодня я видела, как женщина наносила достаточно темную помаду в автобусе без зеркала, поэтому это понятие зависит от вашего мастерства.
Полупрозрачный на губах, не затекает в складки, не подчеркнет шелушения — сгладит. Не собирается в белую полоску, и в холодную погоду носить его можно и ничего не будет.

Стик с каждым выкручиванием марается о стенку, не критично (настроение не портит), просто нужно чистить иногда, так у меня уже с третьим представителем линейки — имейте в виду для себя.

Цвет… такого цвета абрикосы в Ростове, такие спелые, что местами проблескивает в них розовинка (Ростовские абрикосы не желтые). А так это теплый абрикосово-розоватый цвет, оттеняет естественный пигмент губ и придает ему теплоту и сияние.

Свотчи (только декоративной косметики):
Ну руке:

Губы «ню»:

Губы в два слоя помады (особо наслаивание ничего не меняет после второго раза):

Это фото позволяет оценить как ведет себя в складках:

Это фото — сияние:

Ухаживает за губами, не подчеркнет шелушения:

Теперь о стойкости. Блеск и сияние — до первого перекуса или 2-3 часа. А сам пигмент остается на губах надолго и придает им теплый здоровый вид. На губах не покажу, покажу на руке:

Цена: 49 руб.

Срок тестирования: 3 дня.

Оценка: 5. Удачное приобретение для моей весны.

• mursoola
  • 15 февраля 2014, 18:44
Как ярко и сочно. Я думала на губах будет ядреный апельсин, а она такая нежная и полупрозрачная. Все время хочу коралловую помаду, но никак не подберу. Эту точно бы купила.
Захотелось ростовских абрикосов
Привет! Спасибо)
Я тоже удивилась, что она гораздо легче, чем, например, намекает наклейка с номером оттенка
Только я лето, и она мне не очень идет!
  • 15 февраля 2014, 19:02
хмм… я тоже лето.
Жаль, что нет фото «в полное лицо», потому что нижней половине цвет идет)
Я не могу, к сожалению, выкладывать полностью лицо.
Вот как я вижу другие холодные оттенки помад на лице — розовые, ягодные, черничные — глаза яркие! А здесь какой-то элемент теряется сразу, в глазах, коже… Лучше примерьте!
Но это не значит, что я не буду ее носить!
  • 15 февраля 2014, 18:59
Какой красивый оттенок! На губах скорее нейтральный, чем теплых. Обязательно попробую на себе.
Мне тоже кажется, что если натуральный цвет губ — другой, то и она будет другая. У меня бледные губы, но она их явно теплит!
  • 15 февраля 2014, 19:09
я давно ищу себе коралл какой-то и никак не могу найти. Все слишком морковка, или слишком розовое. А коралл, не смотря на то что в принципе теплый оттенок, хорош на всех. Он кожу освежает. Это как холодная бирза — идет любому типу. Но я в поиске. Может, с этим сложится
Здорово, если найдете. Что такое холодная бирза?
  • 15 февраля 2014, 19:12
бирюза))) Я что-то сегодня вообще не попадаю по клавишам)))
Я так и подумала, что она) Кажется, что другие две помады из этой серии я показывала вместе с холодной бирзой!)
Полнолуние
  • Cathy
  • 15 февраля 2014, 19:14
Очень милый и нежный оттенок. Вот снова пост о продуктах еGosh, довольно интересном. Где бы оффлайн посмотреть, у нас этого производителя не встречала…
Смотрите в оба
Мое знакомство с маркой случайно началось с этих помад месяц назад!
За такую цену!
Это невероятно радует.
Когда описывала продукт, полностью абстрагировалась от цены (если что).
  • Tashty13
  • 16 февраля 2014, 00:18
А я слышала что их сняли с производства.Были две такие — отличные
Вот как. Где-то все равно еще остаются какое-то время, может быть кому-то повезет!
Я тоже уже давно ищу такие помады во всех магазинах.
Говорят, не выпускают с 2013 года…
Все может быть
Очень жаль.отличные они

Как бальзам — молодец, а помады у вас есть красивее
Звучит очень приятно для меня, что вы обращаете внимание)
Пусть будет и такой легкий вариант.
Ух ты) И цвет и свойства и цена! Супер!
Привет-привет! Спасибо, Лена!