Гель для умывания Fresh GRS Magic of Beauty luxury cosmetics

Всем доброго дня! И всех поздравляю с праздником!
Сегодня хочу рассказать о совершенно новом и ранее незнакомом для мене средстве.
Гель для умывания Fresh

Пока мне не подарили этот гель, я даже не знала о его существовании. Ни про фирму, ни про сам гель я даже не слышала. Я всегда за новинки и эксперименты с новыми и незнакомыми мне средствами. И вот уже месяца продолжается мой эксперимент с этим гелем)

Пару слов от производителя — гель бережно очищает кожу, придает свежесть, успокаивает, сужает поры, удаляет следы макияжа. Одним словом обещает чистую и здоровую кожу. После таких обещаний, ожидала я от него много)

Ну, а теперь по порядку о геле.

По текстуре он мне больше напоминает крем, а не гель — практически белая, кремообразная, довольно густая масса ( если так можно назвать), не растекается. Так что наносить его удобно.
Для умывания достаточно небольшого количества, распределяется по коже он хорошо, почти сразу впитывается, пены от него нет.
Он мягкий, нежный, никаких отшелушивающих частиц в нем нет, так что кожу он не царапает. Правда после него нет ощущения чистой кожи, как после скраба, даже самого нежного и легкого. Смывается он легко и быстро.
У меня кожа жирная, так что блеск, увы, характерен для нее. После умывания этим гелем кожа становится матовой, гладкой поэтому я обычно им пользуюсь утром — удобно после него наносить макияж. Пробовала смывать им мейк — если легкий, то смоет, с тушью и вечерним не справился.
По поводу сужения пор — лицо стало лучше, но заслуга ли этого геля или нет я не знаю, т.к. параллельно начала пользоваться новыми масками для лица.
В целом впечатление о геле положительное. Не скажу, что это прям супер средство, ожидала от него немного большего. Но для утреннего умывания вполне подойдет.
Отдельный плюс за состав — много масел, натуральных компонентов
Стоит он 1700.
Оценку ставлю 4-, т.к. не полностью оправдал ожидания.
Ну и немного фотографий)

Спасибо за внимание, надеюсь пост оказался полезным)
  • 14 февраля 2014, 13:04
Я была на презентации у данной фирмы, в итоге отхватила себе крем-пенку для умывания за 1000 руб. В итоге моя оценка примерно такая же — ничего выдающегося в пенке не оказалось, а цена как за люкс. Больше на презентации данной компании не хожу
  • 14 февраля 2014, 13:11
Цена да, как за хороший люкс. А на презентации такие цены, чем-то аргументировали?
  • 14 февраля 2014, 13:20
Мне позвонили, сказали что на такой презентации была моя подруга (имя сказали, и она там действительно была). Они делают тебе бесплатную процедуру, в которую входит очищение, маска и крем. Потом предлагают купить свой товар (набор, который они используют в демонстрации, стоит 5000 руб!), там маски, лосьоны, крема, еще есть сумки, косметички, и даже еда быстрого приготовления (типа вся натуральная и мега полезная). Набор из трех каш стоил 300 руб, следующая по стоимости была моя пенка, 1000 руб, ее я и взяла. Все остальное — дороже тысячи! И после процедуры также просят написать телефоны 15 знакомых, им позвонят и также пригласят.
Я не особо верю в то, что косметика в таких фирмах сертифицирована, поэтому больше на такие мероприятия не хожу. Пенка аллергии не вызвала, и то хорошо, но пользуюсь ей без удовольствия, зная что меня «развели»…
  • 14 февраля 2014, 13:39
Ну да, сомнительное такое мероприятие. А эффект был от процедуры? Судя по составу геля, продукции у них натуральная, может за счет этого и такие цены? А за информацию спасибо вам большое!
  • 14 февраля 2014, 13:45
Они позиционируют эту процедуру как лифтинг, который можно делать уже с 25 лет. Сначала наносят продукцию на половину лица, вы видите, что контуры подтянулись (хотя чему там подтягиваться в 25 лет...). В итоге вы довольны, вам делают процедуру и на второй половине лица. А потом предлагают все это купить. У них есть сайт, можете про фирму прочитать там   Заодно про Ваш гель почитаете
А про состав: я склонна думать, что на баночке можно написать и недописать все что угодно…
  • 14 февраля 2014, 15:45
На сайт загляну, посмотрю, что за волшебные средства за такие деньги, ну а про гель, думаю узнаю, что оказывается это самый лучший гель на свете))) Увы, да написать можно все, что угодно...((((
  • Verba
  • 14 февраля 2014, 14:46
  сколько?! Сколько-сколько?! Да, наглость- второе счастье. И ведь покупают же люди! За что?! В люксе ясно, платим за имя бренда, его философию, шикарную упаковку, контроль качества… Платим, порой понимая, что переплачиваем, но и осознавая, за что… Но это же просто какой-то обман! У меня является тюбик крема от Агафьи из ашана, там тоже состав аналогичный, сплошь травы да экстракты заявлены, цена — 30 рублей. Готова поверить, что все это там имеется- в концентрации 0.2%… Но не за 1000 же рублей! Похоже, это контора типа дешали, с менее агрессивным маркетингом. Вот на самом деле, спасибо, что рассказали — показали, буду внимательно и осторожна.
  • 14 февраля 2014, 15:56
Не за что, рада, что пост пригодился. Цены я тоже не знаю за что такие, но завышены однозначно!
  • Verba
  • 14 февраля 2014, 16:27
Залезла я на их сайт, улыбнуло. Было бы весело, если бы не было грустно. Grs значит golden rain of success   Предлагают еду, косметику, инвестиции и аксессуары, а так же объекты недвижимости. Надо брать
  • 15 февраля 2014, 00:00
Название   Я тоже недавно заходила к ним. Ну, что молодцы ребята, почти все сферы охватили, цены заломили на все ого-го — золотой дождь, видать, льет во всю)