Подбираем пенку из люкса для снятия макияжа

Здравствуйте девушки
Нужна пенка для умывания из люкса, для снятия макияжа, надеюсь на вашу помощь.)
Подбираем пенку из люкса для снятия макияжа
Немного о коже: т-зона жирнится, щеки нормальные
Начитавшись отзывов, остановилась пока что на
1) Shiseido The Skincare Extra Gentle Cleansing Foam – Особо деликатная очищающая пенка
И
2) Dior Mousse Purete Nettoyante Purifying Foaming Cleanser – Нежная очищающая пенка с экстрактом хрустального ириса

Приоритетнее Dior… Потому что… потому что женская интуиция, что оно якобы лучше)

Требования:
1) хорошее, мягкое очищение ( не хочу средство в виде скраба с гранулами)
2) пенка не сушила и не стягивала кожу ( оооочень желательно, хотя после очищения по идее, чувство стянутости должно быть)

Пользовалась: только одной в жизни пенкой, и это Vichy Purete Thermale Purifying Foaming Water. Пенка хорошая, кожа после нее мягкая. Но захотелось чего-нибудь новенького

Жду ваших советов

P.S. Пенкой у меня смывается макияж отлично, просто ищу что нибудь новое
Рекомендую вот эту: kosmetista.ru/catalog/product/791 или Мягкий Очищающий Мусс от Kenzoki (с Лотосом). Отлично очищают, не стягивают кожу и прекрасно пахнут!
Начиталась, что пенка Guerlain плохо справляется с макияжем, а у некоторых от нее кожа стала жирнее.
я бы не стала пенкой макияж смывать, уж слишком большой риск недоочищенности кожи)
У меня сейчас пенка Vichy, смывается все под чистую) После умывания провожу диском с миллицеляркой, чистота)
плюсую к пенке виши, очень чисто все отмывает!
  • Mamzell
  • 13 февраля 2014, 11:17
Пенка подойдёт скорее для завершающего этапа очищения, либо утром после сна умыться. А так чтобы снять ей макияж — сомнительно. Кожа будет недоочищена. Если только вы не пользуетесь тональными средствами, тогда и пенка справится.
Ответила уже на комментарий выше, что пенкой у меня все смывается отлично) ищу что нибудь новое)
Тоналкой не пользуюсь
  • Zoia
  • 13 февраля 2014, 11:22
Я была в восторге от ORLANE Gentle Cleansing Foam Face And Eye Makeup Remover 200ml, присмотритесь к ней
Спасибо)   Присмотрюсь)
Я за Shiseido! Перепробовала многие пенки из люкса и остановилась на Ссылка
и на Ссылка
Но все равно лучше перед умыванием кожу предварительно очистить
За Shiseido отзывов, которые я прочитала больше чем за Dior, я в смятении. Может реально стоит попробовать что то из их ухода.
А какая у вас кожа?
У меня комбинированная/обезвоженная.

Плюсуюсь к Shiseido Benefiance, если вы не пользуетесь тональным — это вообще вещь, у меня кожа чувствительная, склонная к жирности. Очень экономичная, её надо просто капелюську))))
Написано что эта пенка из серии антивозрастного ухода, кажется мне еще рановато. Или особо отличия не будет от обычного ухода?)

сорри, а вам сколько лет? мне 27, вроде еще не морщинистая, но пенка подошла отлично. Она не справляется с тональным, если её использовать без спонжа, но раз вы им и не пользуетесь… то всё ок. Я снимаю косметику мицелляркой и потом пенкой умываюсь. Недавное был большой пост о ней, почитайте =)
19 лет)
Интересно, почитаю)

А вам обящательно из люкса, да? Есть хорошие у La Roshe Posay, толериан, например.
Да, хотелось бы из люкса. Я читала про La Roche Posay, большинство пишут, что очень сушит кожу, так как аптечная косметика

Нууу))) обидели аптечку))) не все адски сушат))) Nuxe тоже приятная пенка с розами, закончилась за 2 месяца, не экономично это. Мне ля рош, ни толериан, ни эффаклар не высушили, тк у меня хорошее увлажнение.

сорри, разошлась я, вы же люкс ищете) умолкаю

Я же сейчас тоже пользуюсь аптечной Vichy, и все нормально, особой сухости не наблюдаю. Только вот захотелось чуток пожестче очищение, да и притом давно хотела из люкса)
Не вижу ничего жуткого и антивозрастного особенного в смываемом уходе. Главное — Ваш личный комфорт от средства+текстура подходящая = результат, который ждете!
Добавлю еще, что все пенки Shiseido безумно экономичные! Так что, пробуйте.
Мне тоже так кажется)
Походу пойду за Shiseido)
Жаль ни одного комментария про Dior) было очень интересно бы про него послушать)

А на косметисте нет отзывов на очищение от диор? Не может быть
Есть конечно) я их перечитала все по несколько раз) хотелось бы еще мнений услышать) видимо не судьба)

Я бы вам помогла, но диора у меня не было пока, хотела их масло гидрофильное, но руки и ноги не дошли) будем ждать ваши впечатления о новой пенке;))
Всё индивидуально, но есть общепризнанные отличники ухода! Если купите, напишете про ощущения свои.
Да, хотела как раз написать, как определюсь и попользуюсь)
  • Kaliakra
  • 13 февраля 2014, 12:15
Очень советую Lancaster Softening Cleansing Foam — пенка с нежнейшим ароматом, хорошо очищает, бережно относится к коже. После нее кожа лица очень приятная, мягкая, гладенькая и нет ощущения «недосмытости», как это бывает с некоторыми пенками. При выдавливании из тюбика она как крем, а при контакте с водой превращается в пенку, но не пузырится, как мыло.
Спасибо за ответ) посмотрю обязательно)
мне dior вообще не понравилась! очищает не очень хорошо.
lancome gel eclat cleansing очень понравилась, очищает хорошо, не до скрипа, но хорошо, не стягивает кожу. правда её проблематично выдавливать, как и dior(в отличии от clarins, например)
сейчас у меня Pola Sakura Veil… вполне себе приличная, пенится при соприкосновении с водой.) очищает до скрипа.
Спасибо за мнение про диор) а ланком для какой кожи рассчитан?
наверно для всех типов, но на счёт чувствительной не знаю.
у них еще для жирной есть.
Нюкс с розой, отличная пенка, не сушит.
Спасибо, посмотрю)