Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
09.02.2014
1966

Vivienne Sabo Bon Elixir Масло для ногтей и кутикулы с витаминами А и Е

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу рассказать вам о своем открытии января 2014 года!

У меня всегда была проблемная кутикула. Я никогда не делала обрезной маникюр   Кутикулу удаляю ремувером и апельсиновой палочкой. Процедуру делаю раз в 2 недели. В общем все довольно стандартно. Но для того, что поддерживать результат, я постоянно нахожусь в поисках увлажняющего средства для кутикулы! В начале января мне в руки попало масло для ногтей и кутикулы Bon Elixir с витаминами А и Е от Vivienne Sabo! Этот продукт меня приятно удивил, поэтому спешу поделиться с вами своим отзывом  




Состав для разбирающихся: mineral oil, prunus amygdalus dulcis(sweet almond) oil, isopropyl myristate, octyl palmitate, lecithin, retinyl palmitatе, tocopheryl acetate, linoleic acid, linolenic acid, arachidonic acid, parfum, ci 12700

Обещания производителя: Идеально увлажняет и питает кожу и предотвращает появление заусенцев. А витамины способствуют укреплению ногтей и их росту. Рекомендуем для ежедневного использования! Тем более что понадобится всего пара минут. А на кончиках пальцев останется тонкий миндальный аромат.

Мое мнение: Упаковка- стеклянный флакон объемом 15 мл. Крышечка- белая пластиковая (горошки- это наклейка   ). Кисть тонкая и довольно упругая, масло распределяет хорошо, можно дозировать количество продукта! Консистенция жидкая, масло светло-желтого цвета. Имеет приятный сладковатый миндальный запах. Расход минимальный!

После нанесения я массирую кожу вокруг ногтя около минуты, за это время основная часть масла впитывается. Для полного впитывания нужно не более 5 минут! Я считаю, что это неплохой результат! Пользуюсь я маслом каждый день перед сном, мне так удобнее. Сразу после впитывания наношу на руки обычный крем  .

Масло хорошо питает и увлажняет кутикулы, со временем заусенцы появляются все реже и реже) Ушла чрезмерная сухость.Не знаю, заслуга этого средства или нет, но я заметила, что ногти стали расти чуть быстрее и меньше ломаются   Но этот продукт требует ежедневного применения, так как если не пользоваться пару дней- то все эффекты сходят на нет  .

Срок использования: около 5 недель

Цена: в районе 120 рублей

Оценка: 5. Как мне кажется это достойный продукт особенно за свои деньги

«Почему женщины так много времени и средств уделяют своему внешнему виду, а не развитию интеллекта? Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем умных»
Фаина Раневская


P.S. Я Юля, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

FunnyBugs 09 февраля 2014, 18:47
у меня второй такой бутылёк и тоже заметила, что ногти с ним становятся более крепкими, обожаю его миндальный запах, мажу и кутикулу и ноготки целиком
JuliaG21 09 февраля 2014, 19:12
Я тоже иногда и ногти мажу этим маслом, когда нет лака  
FunnyBugs 09 февраля 2014, 21:24
Я и с лаком мазала, даже показалось, что после этого слой лака более твердый получился
JuliaG21 09 февраля 2014, 22:27
Ооо, попробую тоже, спасибо!
Becky 10 февраля 2014, 08:31
О, у меня тоже есть такое масло, очень нравится! Приятный запах, легко наносится, впитывается быстро. Я вообще с уважением отношусь к этой марке, продукты для ногтей у них отличные!
JuliaG21 10 февраля 2014, 09:05
А у меня наоборот это первый продукт от Вивьен Сабо) Хочу теперь после успешного «старта» попробовать еще что-нибуль для ногтей- основу например   Какую посоветуете?
MaLina_M 10 февраля 2014, 09:52
У меня тоже такое было. Я ему сначала радовалась, но спустя некоторое время масло сначала из желтого стало прозрачным, а еще через пару недель вдруг приобрело очень странный аромат. Хотя срок годности был в порядке. И масла больше половины флакона. Понятия не имею, что на него так повлияло.
JuliaG21 10 февраля 2014, 10:56
Странно   Я уже больше месяца интенсивно пользуюсь! И запах, и консистенция не изменились)