Кремы для рук от Vandini

Нежно люблю марку Aldo Vandini за их качество и реально видимые результаты. И вот мои очередные приобретения выношу на «суд общественный»…

1. Пикантный крем для рук «Индия»
От производителя: Роскошная забота для нежных, бархатистых рук. Крем обеспечивает интенсивный увлажняющий уход, содержит ценный активный комплекс, включающий экстракты имбиря и тамаринда, масло жожоба и витамин Е, а также успокаивающий пантенол. Предотвращает преждевременное старение кожи из-за воздействия ультрафиолета.
Моё мнение: Подходит для дневного использования, хорошо увлажняет, приятно пахнет.
Марка: Aldo Vandini
Оценка: 5.

2. Нежный бальзам для рук и ногтей «Энотера и овёс»
От производителя: Благодаря этому нежному крему чувствительная кожа снова станет нежной и бархатной. Масло энотеры и протеин овса оказывают тонизирующий эффект, восстанавливают кожный баланс.
Моё мнение: пробовала наносить перед сном, очень понравился… ручки шелковые), не жирный, можно использовать днем.
Марка: Aldo Vandini
Оценка: 5.

3. Крем для рук «Алое вера и белый чай»От производителя: Крем содержит увлажняющий экстракт алое вера и ценнейший экстракт белого чая. Быстро впитывается, увлажняя кожу, улучшает регенерацию клеток. Результат: Ваша кожа мягкая и нежная, а так же надолго защищена против сухости.
Моё мнение: ещё один увлажнитель, почти без запаха. для дневного использования.
Марка: Aldo Vandini/
Оценка: 5.

4. Экстра-крем для рук «Олива и гранат» от Aldo Vandini.
От производителя: Интенсивный уход за очень сухой кожей рук. С помощью экстра-обогащенного крема для рук сухая кожа становится нежной и бархатной. Масло оливы и гранат защищают кожу, оказывают оздоравливающий эффект. Нежирный крем мгновенно впитывается.
Моё мнение: Это мой маст-хэв, купила я его первый раз 5 лет назад, очень довольна. Пахнет просто завораживающе, словами не передать. Крем на самом деле очень жирный, но это его плюс. Руки после него ухоженные, мягкие. Лучше использовать перед сном. Когда закончится тюбик обязательно куплю ещё.
Марка: Aldo Vandini.
Моя оценка: 5+.

5. Восстанавливающий крем для рук «Миндальное масло и Q10» от Aldo Vandini.
От производителя: Восстанавливающий крем для рук, обогащенный миндальным маслом, пшеничными протеинами, Q10, и витаминами Е и В5 возвращает мягкость и упругость даже самой сухой коже рук.
Моё мнение: Лучший для меня крем, заживляет мелкие трещинки, кожа после него просто шелк! В составе масло сладкого миндаля третье по счёту после воды и глицерина. Когда закончится тюбик обязательно куплю ещё.
Марка: Aldo Vandini.
Цена: 220 р.
Моя оценка 5+.
  • Masha_S
  • 12 декабря 2010, 19:06
Спасибо за пост! Очень люблю крема для рук… а тут их столько сразу! А не подскажите, где приобретаете такие кремики?
  • Katrinka
  • 12 декабря 2010, 19:17
Очень интересный пост. У кремов такие названия красивые, думаю они все пахнут очень приятно.
  • 12 декабря 2010, 19:23
в магазине для души и душа
  • 12 декабря 2010, 19:24
4, 5 нравятся больше всего, наиболее часто мной покупаемы. запахи хорошие
  • max-max
  • 12 декабря 2010, 20:37
сколько кремов… а я эту фирму постоянно обходила стороной…
покупала только скрабы для тела и маски для волос в для душа и души…
надо будет присмотреться — особенно сейчас зимой, когда сильно сохнет кожа рук…
1 вопрос — какой крем быстрее впитывается после нанесения?
2 вопрос — у какого крема максимально питательный (или увлажняющий) эффект для использования зимой?
  • 12 декабря 2010, 20:54
ответ на 1 вопрос: быстрее всего впитывается 1, 2, 5
ответ на 2 вопрос: смотря что хотите: аллергия на холод, трещинки, зуд и шелушение — то 5, сухую кожу рук можноподпитать номером 4 (желательно наночь наносить)
  • max-max
  • 13 декабря 2010, 09:24
спасибо за ответ. зайду в магазин — понюхаю, попробую и куплю что-нибудь.
  • Miau
  • 12 декабря 2010, 20:55
ОООО, Aldo Vandini! У меня давным-давно был гель для душа и молочко для тела этой марки. Как же я его любила!!! У них был очень стойкий и натуральный запах роз и не каких-то там, а коротеньких, выращенных в ботаническом саду. После нанесения чувствуешь себя волшебно! Но пришлось отказаться от них, так как мама не переносит резкие запахи. А вот теперь-то надо в магазин наведаться, я ж с мамой уже не живу   Спасибо за пост! Я и не вспомнила бы о марке без вашей помощи)))
Спасибо, очень актуально для меня)) Может кто подскажет где в Киеве есть именно крем для рук этой марки, а то гели и лосьоны для тела вижу постоянно, а для рук — ничего
  • AQVA
  • 13 декабря 2010, 09:33
был бальзам «Энотера и овёс», супер- крем для рук- очень нежный запах и ручкам очень нравился
  • 13 декабря 2010, 10:15
Это просто спасение для рук в зимние морозы....!
  • Joy
  • 13 декабря 2010, 18:03
Спасибо, нужно попробовать))
Спасибо за пост! Уже второй раз на моей памяти так хвалят крем «Олива и гранат»! Надо непременно попробовать)
  • Teana
  • 14 декабря 2010, 07:04
Огромное спасибо за пост! Я в вечном поиске хорошего крема для рук-особенно зимой! Обязательно зайду в отдельчик и прикуплю парочку кремов!