Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.02.2014
1867

Planter`s: Hyaluronic Acid Anti-Age Bi-Active Mask

Мне кажется, что я постепенно становлюсь фанатом гиалуроновой серии Planter`s. Ранее я уже писала о концентрате от морщин и бальзаме для губ, а сегодня расскажу о Hyaluronic Acid Anti-Age Bi-Active Mask, которая мне также очень нравится.




Как видно из фото, маска имеет стандартную упаковку в виде тубы с откидной крышкой. Консистенция напоминает средней густоты крем, так что никаких трудностей с извлечением из тары нет (а с масками для лица такое случается, что достать их в меру повышенной густоты становится проблематично).


Как и прочие продукты Planter`s, маска приятно пахнет, хоть и совсем слабо. Наносить её нужно на очищенную кожу лица на 10-15 минут, затем смыть водой. За время, которое маска находится на коже, значительная её часть впитывается, на поверхности же остаётся тоненькая плёнка и невидимые глазу, но ощутимые на ощупь, скрабящие частички (очень мелкие, между прочим).


Эффект от маски есть, причём я насчитала не два, как говорит производитель, а даже три действия, так как маска прекрасно увлажняет, подтягивает и отшелушивает. Кожа после её применения не только гладкая, но и очень упругая на ощупь, разглаживаются все мелкие морщины, а кожа в целом выглядит лучше. Особенно отчётливо результат заметен по утрам, когда кожа после сна примятая и несколько отёкшая. Маска же это всё снимает, полностью готовя нас к выходу «на люди». Кроме того, за счёт скраба кожа очень гладкая, и любой макияж потом ложится идеально.

Ориентировочная цена: 272грн/50мл
Срок тестирования: 2,5 мес.
Оценка: 5+

А вы пользуетесь подобными масками? Есть постоянные любимчики или приятные открытия?

Лучшее за месяц

Комментарии

nasbka 06 февраля 2014, 17:00
Спасибо за пост! Нравится плантерс, обязательно попробую эту маску.
Anasty 08 февраля 2014, 12:48
У них очень приятные продукты.
Katja_Greens 07 февраля 2014, 00:01
Ничего не пробовала у них, интересная штука))

А сыворотки с гилуаронкой пробовали какие- нибудь?( не обязательно этой фирмы, я хочу себе в уход что- то не порозабивающее;)
Anasty 08 февраля 2014, 12:49
Пробовала именно этой марки (отзыв раньше писала уже), поры мне не забивал нисколько, хотя кожа к этом очень даже склонна.