L'erbolario hand cream with lemon - L'erbolario увлажняющий крем для рук с лимоном

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о замечательном продукте для рук, который идеально подходит на период весна-лето — увлажняющем креме с лимоном итальянской марки L'Erbolario.

Моё мнение: Марку L'Erbolario и люблю и уважаю, а этот продукт стал одним из любимых! Должна сказать, что кремами для рук я пользуюсь всегда, при любой погоде и в любое время года. Перепробовала их уже и не помню сколько, а вот любимых очень мало. Этот лимонный крем — моя маленькая любовь. Всё в нем хорошо от упаковки до эффекта. Тюбик приятного лимонного цвета, крем выдавливается легко.Крышка откидывается, объем 75 мл. Отверстие защищено мембраной, поэтому при покупке можно не беспокоиться, что кто-то пытался намазать им руки   Аромат потрясающий — сочные свежие лимоны, очень бодрит! Консистенция кремово-гелевая, расход небольшой. Впитывается хорошо, моментально смягчает и увлажняет руки, восстанавливает кожу. Эффект сохраняется даже после мыться рук. А при постоянном использовании крема кожа рук полностью восстанавливается. Конечно, на зиму нужно средство более питательное, а вот для теплого времени года этот крем просто находка!
Ниже прилагаю состав крема для интересующихся. Как и остальные продукты марки, крем не тестировался на животных

Состав:

Цена: 8 евро
Срок тестирования: 3 года

Спасибо за внимание, я Ира, ко мне на «ты»
  • Iren_A
  • 29 апреля 2014, 20:38
Ира, ты как всегда соблазняешь L'erbolario
  • 29 апреля 2014, 20:41
ахаха, а что поделать
  • MsDeg
  • 29 апреля 2014, 23:29
Ну какая же вкусная упаковка и отзыв для меня актуален, спасибо)
  • 30 апреля 2014, 00:41
Согласна по поводу упаковки   Рада, что пост оказался полезным.
Очень нравится L'Erbolario, но пока пользовалась только средствами для лица. Надо будет и как-нибудь крем для рук попробовать. Спасибо за отзыв!
  • 30 апреля 2014, 00:41
Спасибо, что зашли