Lumene sensitive touch instant relief serum-Успокаивающая сыворотка моментального действия

Пост о том, что иногда производители не обманывают)

Начну с маленькой предыстории: был ноябрь, я искала новый уход, который бы в наступавшие холода давал бы больше увлажнения и я решила, что помимо крема мне нужна была сыворотка. Вот уж не знаю почему, но тогда я думала, что любая сыворотка добавит увлажнение к основному уходу(конечно же я ошиблась, но об этом позже).

Итак, вот фото состава для разбирающихся и обещания производителя:

Развернутое мнение: начну с упаковки, как видно на главном фото, стеклянная матовая бутылочка, удобный дозатор, одного нажатия хватает на все лицо.
На фото 1 нажатие, пока пыталась сфотографировать, капля убегала, на самом деле средства там немного. Запаха практически не чувствую и толком и не уловить. Текстура жиденькая, нелипкая, после нанесения, через минуту вообще не ощущается, что сыворотка была нанесена-вот я была расстроена, что увлажнения она никакого не дала. Но позже, как то перестаравшись со скрабом для лица, когда все лицо было красное, нанесла эту сыворотку и буквально через минуту лицо приобрело нормальный цвет лица! Поэтому теперь сыворотку всегда использую после агрессивных скрабов/масок. За время использования поры не забились(у меня комбинированная кожа). Просто под крем( у меня из этой же серии) мне пользоваться не понравилось, т.к дополнительного увлажнения она не дает, а как самостоятельное средство просто палочка-выручалочка.
Подводя итог, хочется сказать, что средство очень достойное, приятное, подойдет любой коже в экстренные моменты, когда кожа по каким-то причинам капризна и раздражена, а чувствительной коже для ежедневного применения, мне кажется, тоже хороший вариант.

Цена: 500-600 руб. в Рив Гош

Срок тестирования: 3 месяца

Я Миглена, надеюсь была хоть кому то полезной
Очень полезный интересный пост, спасибо. Всегда приятно найти отличное средство :)
  • 05 февраля 2014, 01:28
Это точно, а то итак разочарования повсюду) И вам спасибо большое
Лаконичный и очень информативный пост!
Мне вот это сыворотка не очень нравится. На мой взгляд, она дает не больше увлажнения, чем крем-гель из той же серии, а стОит намного больше. И у меня почему-то расходуется слишком быстро
ага, у меня тоже — за 3,5 недели пустой флакон. Увлажнения дает меньше, чем старая версия.
  • 05 февраля 2014, 14:04
На счет увлажнения это да, но это и не заявлено было)а на счет экономичности, я не ежедневно использую и еще мне показалось, что кожа «съедает» столько, сколько нанесешь и перебора не будет, поэтому я стала наносить совсем чуть-чуть
На упаковке не заявлено про увлажнение вообще, по этому думаю и не стоит его ждать.
Производитель пишет про «95% натуральных ингредиентов», однако в составе после воды, в первую очередь, перечисляется какая-то химия, мда   Но главное, что вам сыворотка подошла, конечно:)

У вас в заголовке опечатка
  • 05 февраля 2014, 14:09
Спасибо, что заметили! а то даже както неудобно
  • Verba
  • 05 февраля 2014, 12:32
И у меня есть такой! Использую после кислотной маски, чтобы успокоить кожу. Это работает! Действительно, что обещано на этикетке, то и есть. Хорошее средство достойное внимания.
  • 05 февраля 2014, 14:11
Спасибо за комментарий, рада, что и вам подошло) а какую кислотную маску используете? а то я все в поиске такой
А мне она сосвсем не подошла   хотела эту сыворотку в одиночку летом использовать она на мою комбинированную, ближе к нормальной, кожу странно влияла, усугубилось состояние черных точек и после 20 минут было ощущение пленки на лице. Плюс совершенно никакого успокоительного эффекта после скрабов или масок.
Рада что вам подошла)