04.02.2014

Skin Doctors Gamma Hydroxy skin resurfacing cream. Обновляющий крем против морщин и видимых признаков увядания кожи лица

Фотография:

Предисловие
Крем Gamma Hydroxy Skin Doctors увидела в аптеке в октябре месяце и очень заинтересовалась им после рассказа фармацевта. В первый свой визит в аптеку не купила крем, потому как хотелось узнать о нем еще другие мнения. Другими мнениями поделился со мной интернет. Изучила все мнения и пришла к выводу, что мне этот крем нужен. Состояние кожи было ужасное — серый цвет, расширенные поры, плюс ко всему еще и проблемы с постакне на подбородке. Хотелось как-то помочь коже начать дышать и стать красивой. Поэтому при первой же возможности наведалась в аптеку еще раз и купила крем Gamma Hydroxy. Конечно, крем дорогой — 3000 рублей, но я хотела верить, что потратила деньги не зря)))

Развернутое мнение
Начала пользоваться. 4 дня кожу пощипывало, было неприятно, но постепенно эти ощущения прошли и я пользовалась крем-пилингом как обычным кремом. Крем начал действовать практически сразу. Кожа начала шелушится, воспаления прошли. Шелушения меня не испугали, потому как крем предназначен для обновления кожи и ороговевший слой должен же был как-то сойти. Поэтому шелушения восприняла вполне спокойно. Мазала их обычным увлажняющим кремом, чтобы кожу избавить от сухости. Постепенно кожа стала освобождаться от отмерших клеток и на свет появилась новая молодая кожа, которая была мягкая, светлая и ровная. Произошло это примерно через 2 недели после начала использования крема. Но хотелось получить от крема большего — убрать пятна на подбородке, поэтому кремом продолжила пользоваться. Через полтора месяца и подбородок стал красивым и с ровным цветом кожи. В принципе в этот момент я поняла, что на первый раз достаточно. Кожа обновилась, решилась проблема с постакне. Использовала только половину баночки. Вторую половину оставила для второго курса, который планирую провести в апреле. Крему ставлю 5+. Думаю, что если два раза в год проходить курсы с Gamma Hydroxy, то многие проблемы с кожей просто не возникнут.
Цена 3000 рублей
Срок тестирования полтора месяца
Состав: молочная, гликолевая, салициловая кислота.

plutoAnn 04 февраля 2014, 00:23
тоже им пользуюсь, уже 2 месяца. Добью 3-й. Это действительно тот продукт, про который можно сказать «ВАУ». Но вот с подкожниками, которые появляются примерно раз в месяц он мне не помог. Видимо проблема кроется глубже…
Argoroma 07 февраля 2014, 20:31
Да, этому средству от skin doctors хочется аплодировать стоя) А вот с подкожниками вам скорее всего нужно обратить внимание на печень и рацион питания. Тут никакой чудо-крем не поможет.
plutoAnn 07 февраля 2014, 22:51
да все анализы уже сдавала… гормональные в первую очередь и на демодекс. Похоже придется еще раз пройтись по всем :(
plutoAnn 07 февраля 2014, 22:53
пусть даже то, что мне нужно было он полностью не убрал, но факт в том, что кожа выглядит здоровой и холенной. Я все не доберусь до поста, хотела сделать после окончания баночки. Специально фото сделала. Сразу так не скажешь, но когда я увидела свои фото «до», то была в культурном шоке.
И да, постакне, которые я полгода вывести не могла, он убрал за месяц :)
Argoroma 20 февраля 2014, 22:33
Обязательно прочитаю ваш отзыв о гамма гидрокси) Интересно увидеть ваше преображение. А я вот фото до не делала((( Немного жалею( Но эффект от крема и так виден — кожа сияет и пятна на подбородке прошли. С уверенностью можно сказать, что к весне кожа готова.
Anna_Bel 04 февраля 2014, 00:30
Не совсем понятно — проблемы от которых он покупался, крем решил? Расширенные поры, пятна постакне? Так же, насколько я понимаю, он не увлажняет кожу? И не питает? Просто снимает «старую шкурку» и предупреждает воспаления?
Argoroma 07 февраля 2014, 20:31
Gamma Hydroxy — крем пилинг. Но пилинг очень мягкий и щадящий. Да, снимает ороговевшие слои кожи и освобождает новую молодую кожу. За полтора месяца уж не знаю сколько слоев мертвой кожи сошло с моего лица, но пятна постакне исчезли, и поры стали незаметными, сузились.
ksushicka 04 февраля 2014, 01:01
Можно полный состав? Указан % кислот?
fabulous_iry 04 февраля 2014, 07:46
Состав: Water (Aqua), Arctostaphylos Uva Ursi Leaf Extract (Bearberry), Glycerin, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Glycolic Acid, Ethylhexyl Methoxycinnamate Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Benzophenone 3, Propylene Glycol, Stearyl Alcohol, Ceteareth 20, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 STEARATE, Lactic Acid, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid, Phenyl Trimethicone, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Methylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, Isobutylparaben, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Fragrance (Parfum), Citronellol, Hexylcinnamaldehyde, Limonene 2-(4-Tert Butylphenyl) Propional
LILY 04 февраля 2014, 09:06
Ирина, а вы знаете этот крем? можете что-то сказать о нем?
fabulous_iry 04 февраля 2014, 19:33
Никогда не использовала этот крем, первый раз вижу. Интересное в этом креме, что здесь витамин С есть и плюс кислоты. И много консервантов. Все, что могли, то и положили в крем.
LILY 04 февраля 2014, 19:43
спасибо. Примерно такого ответа и ждала. Как думаете, С вместе с кислотами — не слишком взрывоопасная смесь?
fabulous_iry 04 февраля 2014, 20:02
Я сейчас пишу пост о сыворотке с витамином С. Использую всегда сыворотку утром, а вот кислотный уход вечером, не вместе. Но здесь витамин С Magnesium Ascorbyl Phosphate, он не дает такой сильной реакции на кожу, как может дать L-Ascorbic Acid. Этот витамин более стабильный к окислению и более эффективный. Все зависит от типа кожи и концентрации кислот в креме. Но лучше покупать сыворотки с витамином С, чем кремы.
LILY 04 февраля 2014, 20:55
Ирина, спасибо еще раз за ответ. Буду ждать пост)
Argoroma 07 февраля 2014, 20:34
Ирина, спасибо. Расширили мои знания в области составов и компонентов.
fabulous_iry 08 февраля 2014, 09:05
Пожалуйста Оля!
canofwormsru 04 февраля 2014, 13:58
Парабены
Argoroma 11 февраля 2014, 21:54
Хотела еще добавить, что я не химик и в тонкостях состава не очень разбираюсь. Но точно знаю, что ни один крем из натуральной косметики не сможет сделать то, что делает гамма гидрокси. И тем более курс применения непродолжительный 1.5-2 месяца. Ну и хочется верить, что косметика лечебная и особо вредных компонентов в креме нет. По своему опыту, крем мне помог решить проблемы с кожей.
canofwormsru 11 февраля 2014, 22:23
Простите темноту, что это гамма гидрокси? Можно в личку;)

А про парабены вы правы, просто есть где-то меньше, а где-то мнооогооо. Поэтому из двух зол… спасибо за ответ!
Argoroma 20 февраля 2014, 22:32
Гамма гидрокси тот же gamma hydroxy только русскими буквами))) Да, нет совершенных и идеальных составов. Но это средство меня удивило и влюбило в себя. Кожа супер-супер после него)
Argoroma 07 февраля 2014, 20:32
а где сейчас их нет…
Argoroma 07 февраля 2014, 20:33
Вот после вашего вопроса, сама заинтересовалась.В интернете нашла информацию, что гликоливой 5-10%, молочной кислоты 2-3%, салициловая 1%